Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.09.2004, 15:38
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, что вы..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 01.09.2004, 15:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меня бы вполне удовлетворил список проведенных

ФСБ мероприятий по обезвреживанию преступных группировок боевиков. С того момента, как Путин объявил о том, что намеревается мочить их в сортире, и до сегодняшнего дня. Естественно, без оперативных подробностей. Пока же я слышу только о том, что охранникам дома правительства раздали автоматы, а в некоторых московских школах сегодня проверяли паспорта у "черных" родителей.

Еще меня очень интересует вопрос, почему до сих пор гуляет на свободе Шамиль Басаев и его подельники. При том, что Дудаева убрали на раз и очень красиво - когда надо было.

Ну и так далее.
  #153  
Старый 01.09.2004, 15:45
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так а че ей за это - талоны на усиленное питание? Благодарность объявить? Когда сами хотят - то прямиком идут в соответствующие инстанции, а когда охранник около здания залавливает это называется - попалась.
  #154  
Старый 01.09.2004, 15:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня лично уже зае*али спецоперации

по обезвреживанию опасных преступников, с подробностями или без. когда их показывают в новостях, я даже не смотрю, переключаю как на рекламе, потому что это не несет никакой смысловой нагрузки. грохнули дудаева - есть басаев, грухнут басаева - будет хуяев. какую еще операцию надо провести, кого зачистить? вот мне коллега подсказывает что надо "атомную бобму" на них (чечню) сбросить "чтоб наших детей не трогали". заебись операция? какие еще операции предпринять?
  #155  
Старый 01.09.2004, 15:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну за это можно максимальный возможный срок уменьшать.

  #156  
Старый 01.09.2004, 15:50
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну давайте ее пожалеем всем миром. Взорваться хотела хорошая девочка, а не вышло. И десяток-другой москвичей уцелел. А ей за такое хорошее дело двадцатку дали, не оценили благородства. Предлагаете героиню к награде представить надо было?
  #157  
Старый 01.09.2004, 15:50
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только беременным нельзя (гормоны) и с некоторыми заболеваниями (ну плюс после некоторых регионов, тату, и проч). А месячные - это фигня, так же как и таблетки.
  #158  
Старый 01.09.2004, 15:53
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично меня бы удовлетворило полное отсутствие лицемерных слов со стороны властей. Тем более, что мы с вами в общем-то знаем, что и как они делают. Не надо нас считать дураками. Лучше бы помолчали всякие ивановы.
  #159  
Старый 01.09.2004, 15:53
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык ей и уменьшили. По мне так надо было отправить куда стремилась - хотела в первый ряд к Аллаху - пжалта! Но - в гордом одиночестве.
  #160  
Старый 01.09.2004, 15:58
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, слова не несут никакой смысловой нагрузки, а лишь вызывают раздражение. Вот и придержали бы их, а не выступали бы с подобными заявлениями, благодетели наши.

Кстати, "знающие" люди говорят, что был бы нужный приказ, и зачистят так, что ни один чечнский боевик носа не покажет в ближайшие 100 лет. Но приказа такого нет. Значит, это кому-то выгодно (с).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger