Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.07.2005, 11:09
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш...Я знаешь когда-то целую двух литровую банку таких цветочков насушила. До сих пор стоит, не знаю что с ними делать. В красивые маленькие мешочки позасовывала и по белью разложила. Думала аромат будет. Фигушки. Ванну тоже делала,но как-то ну... вообщем здорово конечно, но ожидала большего)) Говорят их на спирту можно настаивать и что -то там получается, но что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 01.07.2005, 15:07
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндя... пропали розы... Для души канешна! Значит можно просто в ванну насыпать... У нас +30, с влажностью +40, мне какую ванну принимать? Ледяную??

Сушить я пробовала букетами, ничего кроме пылесборника не получилось. Постоят немного, потом я их выбрасываю. Ладно, мы сегодня будем парад смотреть. День Канады у нас, вечером салют. А вообще сейчас в Морнеале фестиваль феерверков кажду субботу. Только они начинают поздно стрелять, ждут темноты. Деть пришел, начал мамку от компа тащить... пошла я...
  #153  
Старый 01.07.2005, 16:22
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Реусов Петр Петрович, 376-60-19, 8-926-528-50-57 скажи дала девушка, которая один урок у него брала, чтобы сдать с первого раза в ГАИ, сдала со второго :-) он мне сам визиток дал. Хороший дядька :-)
  #154  
Старый 01.07.2005, 17:32
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Нинуль! Обязательно позвоню.
  #155  
Старый 01.07.2005, 20:11
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всех цулу крепко. Уехала за салом. Скоро буду.

ПЫСЫ НО... До поздней ночи в ЖЖ.
  #156  
Старый 01.07.2005, 20:17
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандарюне +

Про комбинезон помнила постоянно, везде смотрела. Даже на Савеловском нашла в "Совенке",чего не ожидала, суперские комбинезоны,но.... ты права, все до 50 размера. Я вот чего думаю.. ты себя не преувеличиваешь? Твою фотографию-то я видела, выглядываешь ты там, очень даже не на тот размер который написала. Посмотрю на родине, там всеж не такой спрос.. должно быть, если конечно еще актуально тебе. Но все равно посмотрю, уже вошла в азарт. Это же надо, не могут штанов побольше нашить....тебе бы по дождю само то бы было...
  #157  
Старый 02.07.2005, 14:47
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ишь, как тебя засосал ЖЖ :-). Счастливой дороги!(-)
  #158  
Старый 02.07.2005, 22:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверьте почту,Марина Данилкина(опять кайфую от твоей фамилии,ить девичья...отдай,не жадись..Инка Данилкина;-))))
  #159  
Старый 03.07.2005, 08:06
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте озвучить новый заскок
Когда я заходила в МГ(особенно когда много пропускала)читая я не могла понять своего ощущения "сходства".Не понятно?Щас,попробую на примере...вот что получается:ИНкогнита,марИН а данилкИНа,мандарИНчик,нИНо ,бастИНда,ksUN и я ИНка.
Никого не пропустила?Я понимаю,что сочетание гласной "и" и согласной "н" это не редкость,но меня вот заклИНило;-)
  #160  
Старый 03.07.2005, 08:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

БГ пропустила :-). ПолИНа :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger