Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.11.2003, 21:25
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы будите усыновлять ребенка из России ( сами Вы иностранная гражданка?) то порядок усыновления конечно будет по Российскому законодательству, а вот условия -по зак страны, где вы проживаете,то есть Вам нужно обратиться в консульский отдел и уточнить эти условия ( в каждой стране конечно они свои).и проблем с вывозом ребенка у Вас не будет.а в суде для вас будет плюс если вы русская или гражданка России,проживающая за границей.Из некоторых условий,которые могут быть-это заключение организации, которая в вашей стане занимается функциями наших органов опеки и попечительства, о том что условия вашей жизна позволяют быть потенциальным усыновителем и.т.п. Вобщем условия зависят от зак-ва той страны в которой вы проживаете - вам нужно это выяснить, собрать необходимые док-ты и проблем абсолютно быть не должно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.11.2003, 23:31
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яныч, я ж в новостях-то ишо вчарась отчиталась ;-) А ты все ишо за мою удачу пьешь? :-D Я тебе завтря планирвала отписать, не хотела от похмелья тебя овлекать ;-)
  #153  
Старый 28.11.2003, 23:36
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От полуношница, и че те не спииииицааааа! Поздравляю с инетом!!! Ура!!! Теперя-то уж поди не пропадешь! Ты счас наверна шляисси по новостям, уж я снова-то про себя писать не буду, там усе узнаешь :-) Целоваю!!! :-*
  #154  
Старый 29.11.2003, 09:20
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Лелька - ну наконец-то замодемилась хоть!!
Розкин - ну черкнула бы хоть что живая...посылку твою пока не получила ещё.. жду... пойду новости читать...Всем приветики!!
  #155  
Старый 29.11.2003, 12:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вроде все просто, я просто сменю место жительства на год(-)

  #156  
Старый 29.11.2003, 12:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРААА! ты снова с нами, я тебе между прочим на мыло

письмо с фотками собакинов отправила.
а у меня в четверг последний из бумажных визитов в опеку, за всем пакетом документов, а там будет видно че да как дальше попрет;-). целоваю тебя.Мы с тобой в ногу шли, ну ка не выбивайся из строя, чтоб догнала меня быстренько в документских делах-понятно какая у тебя установка:-)!
  #157  
Старый 29.11.2003, 12:47
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётюль, приветец

почитала я твой отходняк после пункции, да тяжко, но будем надеяться что эта твоя жертва через две недельки обретет счастливое продолжение на 9 месяцев ;-) Тёть, у меня в последней программе ЭКО тоже не гладко все было после пункции, все то что ты описывала было и у меня, только вот через день я уже была как новенькая, чего и тебе желаю, видимо организма у тебя требует больше дней для восстановления, потерпи солнышко, все будет хорошо!
ну а твоя фраза(инфаркт мимо кадра )затсавила меня согнуться пополам от хохота, а сгинаться мне нельзя так как мой накладной живот деформируеца, и мне его приходится постоянно поправлять, как тесто:-)
Вощем беременной тебе удачищи! целоваю тебя!
  #158  
Старый 29.11.2003, 15:33
Тцёцинька %)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифишкин, сенькаю!!! :-* А ты знашь че? У тебя попытка неудачная была, вот гипера быстро и прошла. Говорят, что при положительном результате она подольше мучает, даже несколько месяцев беременности! Вот это-то меня и смушшат! Прошли боли-те у меня, к чему бы? А ты пузеню свою беременную береги, не дефольмируй ;-) Научись смеяться как-нить по-другому, ну, запрокинув бОшку наверьх, например, и выпятив пузо уперед :-D
  #159  
Старый 29.11.2003, 21:03
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, Маринк, прям с ентими бумаженциями и ментами ( Я не бу писАть, а то совсем расстроюся . Но все ж таки верю в луччее! Вот

А тебя проздравляю, и очень волнуюсь - счас ведь самый волнительный, мона скаать судьбоносный моумент! Как детку выбирать - то етой мысли меня ажно в дрожь кидаит! Так что переживаю за вас и верю, что все мы вслед за Дролькой и Светиком скоро станем МАМАМИ!

А фотки я получила! Зашибись прям, классные ) Пасибки
  #160  
Старый 29.11.2003, 21:12
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Масюсь!! Пасиб за фоту, как тайма буит - облизательно отвечу на мыло!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger