Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.11.2003, 21:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш, мы тебя понимаем и сочувствуем, пожалуйста

не переживай сильно, всё будет хорошо у тебя, у тебя будет прекрасный карапуз скоро и ты тоже будешь счастливая, значит ещё не время, значит нужно немного подождать, мы будем болеть за тебя, Танюша, поверь я понимаю тебя у меня тоже было 2 выкидыша, я тоже переживала, но потом поняла что ни делается - всё к лучшему! Счачтья тебе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 30.11.2003, 23:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!

были мои предположения - никаких анализов я не успевала сделать просто где-то за неделю месячных у меня вдруг присутствовал весь букет токсикоза и я понимала что я беременна, но задержек не было и в положенный срок наступали месячные(обильные - то что у меня были выкидыши это конечно не обычные), не знаю могла ли я ошибится, ведь я хорошо знаю это состояние, если учитывать что я была уже до этого беременной 6 раз - 2 родов и 4 аборта, тем более что последний раз(в августе) во время месячных выпал такой кусок который можно увидеть на экране при описании в 4 недельный срок эмбриона, тем не менее это был мой личный диагноз!
и ещё у меня вопрос к тебе ты не знаешь случайно до скольки недель плод развивается независимо от организма матери? УДАЧИ!
  #153  
Старый 30.11.2003, 23:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ksu - это обманное желание, надо заставлять себя

я вот тоже всё не могу но знаю что моей ляльке надо и ем через силу! вот какой я герой :- )
пойми что это сейчас строительный материал для малышки!
  #154  
Старый 01.12.2003, 08:26
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, все будет хорошо, вот увидешь! Здоровья и удачи тебе!
  #155  
Старый 01.12.2003, 08:32
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки! У нас сегодня землятресение утром было - 4 балла! Я перепугалась сильно! Страшновато было... :-)
Стала с сегодняшнего дня пить Матерну. А вчера купила крем Виши от растяжек (дорогущий правда!), буду мазаться. Про мед узнала и опечалилась - я его люблю, и часто ем его с чаем для профилактики простуды.
  #156  
Старый 01.12.2003, 09:21
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, действительно страшновато. Это ты где живёшь? Слышала в Киргизии сегодня сутра трясло.

Лапка а где ты будешь кремом мазать, живот? Тебе кто то посоветовал? И почему так рано? И ещё как он называется? Напиши Лапка хоть какую-то информацию. У меня пока ещё животик не растёт, ну если совсем чуточку, дак это может и от кушанья.
И ещё что там на счёт мёда, я наверное что то пропустила. Сейчас сама приболела и пью чай с мёдом.
  #157  
Старый 01.12.2003, 10:31
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что так получилось. Я очереди жуть как не люблю.
Я звонила в АВА-Петер (я там эко делала), они сообщили, что если наблюдаться там (а раз я там делала, то меня там уже и наблюдают (Корнилов)), то они все там и выдают и больничный и обменную карту (сама не знаю что это, но из разговоров здесь поняла, что вещь нужная. Это им я в субботу звонила. Теперь думаю, что в ЖК не пойду. Кроме этого, мне девушка (которая родила уже и наблюдалась в АВЕ) подсказала, что ходить никуда не стоит, кроме АВЫ, т.к. очереди. Поэтому, пока подожду. На пособия это активно не влияет (до 12 недель если не встаешь теряешь единовременное то ли 300, то ли 400 рублей. Ну и бог с ними...
Меня, кстати, не тошнит а подташнивает и почему-то между 18-20 часами, а не утром. Так станно. Я уже сосательные таблетки купила, т.к. иногда не по себе, а я за рулем еще иногда. В субботу сходили в Кенгуру - накупили одежды удобной - бюстики, костюм и брюки. А то я пополнела и на живот пояс от пржних брюк давит. Все равно покупать.... Такое удобство - просто прелесть!
  #158  
Старый 01.12.2003, 10:43
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу а Алматы, Казахстан. У нас трясет довольно регулярно :-).
Крем Виши, он так и называется "от растяжек", с коллагеном. В упаковке есть схема что и как массировать: грудь, живот, бедра. А мед и вправду аллерген, про это Юлочка писала чуть выше.
  #159  
Старый 01.12.2003, 10:48
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую... Сама недели две назад по этому поводу волновалась, чего только не передумала... Но, знаешь, есть и положительное в этом: хорошо что обнаружили вовремя, хорошо, что все так, а не иначе. Ведь моглобыть и хуже, как я читала? Обязательно будет следующий карапузик!
  #160  
Старый 01.12.2003, 10:54
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас наверное тепло. А у нас холодно, снег, уже морозы были. Я на Урале живу в Екатеринбурге.
Вот и заболела, уже 3-ий день горло, насморк. С сегодняшнего дня мёд есть не буду, на малину перейду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger