Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.04.2005, 22:37
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию к счастью, не везде :) это, как говорится, места

надо знать. А вода = для нее есть фильтры или можно покупать бутилированную
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 08.04.2005, 22:39
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию ну я о такой даже не слышала.

Но очень рекомендую Кетел и грей гус. Как в коктейлях, так и просто - очень мягкие водки, качество замечательное, вкус хороший. Попробуйте хотя бы, думаю, понравится
  #153  
Старый 08.04.2005, 22:42
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию

ой, а у меня свекр где=то покупает селедку с икрой.. неоднократно у них ели тут.. кедровые орехи замечетельные в Костко. А вот черная икра хорошая = это да, облом. То,что продается - близко не похоже на астраханскую. Увы.
  #154  
Старый 08.04.2005, 23:11
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто честно скажите себе: там вода мокрее, небо синЕе да трава зеленее. Ну и кефир кефиристее.
  #155  
Старый 09.04.2005, 00:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, кто в домах живет :-) ! Какие проблемы-то: у меня был один-единственный куст крыжовника, несколько кустиков малины, маленькая грядка щавеля (как привезла семена - так ничего и не далала с тех пор, растет сам по себе, в т.ч. и зимой, супы - объеденье), вишня, правда, в съемном саду. До сих пор,после переезда, иногда навещаю и собираю урожай, кроме меня он все-равно никому не нужен :-) .
  #156  
Старый 09.04.2005, 01:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Дома еще в разном климате бывают :))

Малина у нас дикая рядом отличная растет, укроп-петрушка растут, а вот базилика посадила видов пять - не вырос (. Солнцу ему, видите ли мало (.
  #157  
Старый 09.04.2005, 01:38
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, это все культура , в НЙ и как в ЛА, в бОльших городах гораздо большая разница в уровне образования/культуры, люди разных уровней встречаются. Я по ЛА жила в разных районах, пока не переехала в Сан Диего - достаточно спокочное место. В ЛА удивляли и наглые подростки (белые), совсем как в Печатних в Москве, и черные девушки в автобусе лет 13-14 обсуждаюшие кто и кому как делал минет.
А, про мексов, я вот никогда не видела мексиканца попрошайку. Даже на выезде с фривея они стоят апельсины и цветы продают, не то что некоторые вымогатели мелочи..
  #158  
Старый 09.04.2005, 02:05
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию читаю и удивляюсь :) ну навалом

йогуртов и кефиров с активными культурами, лакто - и бифидобактериями.. Может, Вам другие магазины проверить? очень сложно поверить, что прямо вот совсем нет в цивилизованной стране
  #159  
Старый 09.04.2005, 03:52
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, у меня к вам есть вопрос, я знаю, что вы в Мексике. Скажите, в каком виде применяют там лист алоя? В нашем супере его продают в овощном отделе, как зелень из Мексики.
  #160  
Старый 09.04.2005, 07:29
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сами посудите - мы бодры, веселы ))) Докторской колбасой, конэшно. Больше ж нечем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger