Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 26.01.2006, 16:32
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам У нас тут перебои с инетом были, так что я вас читаю по целому топику за раз - писать что-либо уже вроде и не к месту получается

Очень кстати увидела зебру у Марининой Веронички - вот сейчас ждем когда доставят "зебу" Не разговаривает совсем, повторяет слова за мной (особо удаются леопард и апельсин почему-то), но даже не пытается два слова вместе сложить.. Вылезли все 20 зубов (по моему же их 20, да? теперь передышка?), месяц назад перестали кормиться грудью, игнорируем горшок (правда на эти холода и забросили его, дома раздеваться неохота было), очень любит одеть на себя все, что плохо лежит, так и ходит как капуста Ненавидит мыть голову (чем дальше - тем больше) и отлично управляется с вилкой - теперь сразу кладу ей ложку и вилку и она сама решает чем будет есть - а уж аппетит.. Постоянно стараюсь контролировать сколько она ест, потому что даже цветную капусту на пару и без соли требует добавки, а уж все остальное.. Так что у нас любую шоколадку отлично заменяет.. да хоть вареная морковка

Всех зимовяток-весеняток с прошлым или приближающимся двухлетием, здоровья всем и радовать друг друга
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 26.01.2006, 16:36
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень живой Темка И волосы действительно мелированные
  #153  
Старый 26.01.2006, 17:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фонарею я от вашего аппетита.... поделитесь, а? наш пришел из сада, потребовал конфеты, получил в лоб, а не конфеты, с воплями скормила половинку бутера с маслом, сыром и вареньем. Впихнела насильно 2 куса (2 раза откусил) вкусной дыни. попил соку. фсе.
  #154  
Старый 26.01.2006, 18:09
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Сегодня пришла в 16-40, в группе оставалось 2 и троих одевали. Дите не спеша вышло к маме, но оделась быстро. Так что буду ориентироваться на это время. А у нас групп много, ясельных 3, а других не знаю, но в одну их не сводят, все сидят по своим группам.
  #155  
Старый 26.01.2006, 18:11
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

В нашей вытаскивались, у нас польская была, но Катюшка ее пол года назад все равно в сад послала и переселилась ко мне :-).
  #156  
Старый 26.01.2006, 18:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию Флика, вопрос на 100 баксов

прошлый раз как только я его задала, Вы пропали куда-то...

Не встречали ли Вы статьи про моделирование фазовых переходов, про задачу Стефана и т.п.? Про полимеризацию чего-нибудь в присутствии потока?

Спасибо .
  #157  
Старый 26.01.2006, 18:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,деньги вперед бери
  #158  
Старый 26.01.2006, 18:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой... а можно меня на ты, а?

прости! не встечала и даже не слышала ничего про такое .... страшное... непонятное... полимеризация в присутствии потока это как? устроить течение раствора и туда пихать мономеры???? кто успел тот сполимеризовался?
Муж посмотрел и сказал, что это что-то сложное...


Может я могу помочь какми-нить статьями? Я могу много чего закачать, знать бы что надо, у меня пока есть доступ из дома ко многим журналам (но не ко всем конечно), могу накачать. Мне б знать
слова по каким искать или авторов.
  #159  
Старый 26.01.2006, 18:46
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ды не за что брать, я про такое ваще не слышала. Пора просвещаться.
  #160  
Старый 26.01.2006, 20:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувандексик - нежно и ласково!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger