Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.01.2005, 19:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Серьезно??? Такой же, как Ксю??? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 27.01.2005, 19:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Там региться нуно, а неохота. Обскажи в общих чертах?
  #153  
Старый 27.01.2005, 19:52
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

И мы поздравляем очаровательного Принца и его мамочку с Днем рождения! Счастья Вам обоим и пусть свершатся все Ваши желания!

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #154  
Старый 27.01.2005, 19:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метельные глюки:-)

Мы с Галей наперегонки стараемся:-).
  #155  
Старый 27.01.2005, 19:59
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

вот первая ссылка:
Тема: Расслабьтесь, девушки)))
Муж прислал - я чуть не померла у компа)))

О недосыпе - рассказывают родители детей до года:
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет. Я ее дома
забыла.
В духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и три дня ей не пользовалась, а
потом вспомнила, что у меня там грудки лежат...
Пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни
начало, ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж
говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.
Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало
посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде
не двигается, но по ощущениям конкретный тик. Думала, совсем до ручки дойду, ан нет,
ничего.
Стою рядом с горкой, сын катается на санках, муж с коляской где-то гуляет. Тут я
замечаю, что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая "аааааа,
шшшшшш". С виду просто психически ненормальная. Начала быстро оглядываться, не заметил
ли кто? ВСЕ заметили (хрен такое пропустшь), мне так стыдно было...
Еще вот новый способ звонить по мобильнику. Находишь в поиске, кого надо, телефон к уху
и сидишь ждешь ответа, тупо так уставясь в одну точку. Можно долго ждать. Когда
сообразишь, на экране написано: ПОЗВОНИТЬ?
  #156  
Старый 27.01.2005, 19:59
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию продолжение

Посреди ночи муж меня будит, настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта
деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого
добра быть не должно, говорю: "Завтра найдешь", - и бухаюсь спать дальше, сквозь сон
чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю:
- Ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат?
- Я? (искреннее удивление) Ты что? Я спал как убитый!
Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром,
развешивая белье, обнаружила, что постирала соску.
Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал
сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу: "ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ,
тихо-тихо, спи, моё солнышко". Пришлось ему смириться! А я даже и не помню.
Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: "Ты
чего?", - а муж отвечает: "Лежи, я его сам успокою".
У подруги муж посреди ночи разбудил ее и спрашивает: "Какие сегодня салаты ходовые?"
(он в ресторане подрабатывал официантом). В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет.
Она взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а
огрызок в нее бросает и засыпает.
Утром ничего не помнил.
А я сегодня в "Рамсторе" такое утворила. Покупала все в свою тележку, потом отбежала за
салфетками. Вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. Собирала,
собирала покупки, минут 20, наверное. Потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки
моей нет, думала - сперли, расстроилась. А потом, через пару минут после осмотра всего
содержимого, пришло осознание, что тележка не моя. Я бегом в тот отдел, где ее взяла, а
там моя стоит. Удивительно, но сумку никто не украл. Ну надо же было все перепутать, да
еще и оставить сумку в тележке! Надеюсь, такое больше не повторится.
Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс
проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему
ребенку и не понимаю: "Как же он вставляеться?", - бужу мужа и говорю, типа не могу диск
вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут-то я понимаю, что вместо соски держу в руках
что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.
  #157  
Старый 27.01.2005, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда?

Тогда чти так: О недосыпе - рассказывают родители детей до года:
Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет. Я ее дома
забыла.
В духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и три дня ей не пользовалась, а
потом вспомнила, что у меня там грудки лежат...
Пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни
начало, ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж
говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.
Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало
посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде
не двигается, но по ощущениям конкретный тик. Думала, совсем до ручки дойду, ан нет,
ничего.
Стою рядом с горкой, сын катается на санках, муж с коляской где-то гуляет. Тут я
замечаю, что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая "аааааа,
шшшшшш". С виду просто психически ненормальная. Начала быстро оглядываться, не заметил
ли кто? ВСЕ заметили (хрен такое пропустшь), мне так стыдно было...
  #158  
Старый 27.01.2005, 20:00
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

) как мы одновременно. Ев, чего тебя на такие воспоминания потянуло, на одевание кукол? ;-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #159  
Старый 27.01.2005, 20:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,попалось на глаза-хохотала

до слез!И ведт забылось все напрочь: и ночи бессонные,и такие вот чудо-привычки:-)
  #160  
Старый 27.01.2005, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя лучше получается

у меня что-то тормозится!Видно,через океан оно быстрее долетает:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger