Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 02.04.2004, 09:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть от антибиотиков, может быть

от средства по уходу, может быть даже от молочных продуктов(не путать с кисломолочными). В любом случае снизился иммунитет. Поднимать. Пить витамины, гематоген,вместо конфетки-глюкозку, вместо молока-косломолочное(кефир,био-йогурт).
На лакомство-детское питание или фрукты.Гречку. Хлеб грубого помола. овощи с раститульным маслом или свежие. Мяско или рыбку без гарнира, нежирные.
Побольше пить воды. Для кожи попробуйте от Шишейдо The Skincare hydro-refining softener lotion. На него ваш обычный крем.
Обязательно солнезащитный для лица и шеи. Шею можно очищать скрабом для лица после душа и ванны.
Потом сразу смягчающий лосьон и крем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 02.04.2004, 09:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для

шеи начните делать контрастные компрессы, потом еще компрессы с минеральной водой, можно еще после крема для усиления эффекта обернуть шею нагретым в микроволновке влажным полотенцем. Их виши для шеи и лба -понятно дело лифт актив, но который для очень сухой кожи.
Прыщики на лбу, если они не болезненные, а как сыпь-можно мазать детским кремом на ночь. С болезненными хуже-внутренний обмен, тогда старайтесь укреплять организм. Физкультура, фитамины, жидкость в достаточном кол-ве, отказаться от молока и мороженого, меньше сладостей, побольше круп на воде, кефира, выпечки из ржаной муки,минеральной воды, овощей.
А тоник, я уже говорила выше, Шишейдо(Skincare hudro-refining softener lotion).
Помимо лифт актива на каждый день возьмите Олиго 25 для сухой кожи. Под глаза от морщин нужно что-то серьезное, не виши конечно,может быть пресловутая Элизабет Арден или Сислей. Попробуйте прежде чем покупать.
Про Ducray- к сож ничего сказать не могу, не сталкивалась, видела один раз в гостях в ванной то ли лак для волос, то ли гель этой фирмы, но даже не поинтересовалась, что за зверь. :-(
  #153  
Старый 02.04.2004, 09:43
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!!!!

  #154  
Старый 02.04.2004, 09:48
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в целом как вы оцениваете уход шисейдо?

  #155  
Старый 02.04.2004, 10:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В целом хорош для

азиатской кожи, она поздно старится, потому что очень плотной "водянистой" я бы сказала стуктуры.
Но некоторые средства-находка, типа этого тоника, средств для жирной кожи и вот кажется Яна говорила, что жировички под глазами прошли от их крема для век, я тоже что-то подобное слышала уже. Парфюм у них тоже очень ничего. Для белой европейской кожи нужно что-то более нежное( я о кремах для лица).
  #156  
Старый 02.04.2004, 10:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прости тупую,но никак не пойму...

Как все это в таких количествах мазать?В каком порядке.Вот лифт-актив,и олиго,а если еще нормадерм добавить?С солнцезащитным кое-как разобралась.На улицу с дневным или нормодермом или тональником на нормодерм.А вот просто так.Встала утром и?ложусь вечером-и тогда?
  #157  
Старый 02.04.2004, 11:34
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И меня спасите, очень прошу! (+)

Курочка, посоветуйте и не до кучи, если не сложно Лет мне 24, и с лицом борюсь сколько себя помню... Оно у меня вот такое: кожа комбинированная - на лбу и подбородке склонная к жирности (но не сильно, просто по сравнению со щеками), поры расширены, часто забиваются = черные точки... Во время менструации периодически воспаляются = полноценные прыщики (с ними просто смирилась, уже не знаю как быть!). На щеках кожа скорее нормальная, чем сухая, не шелушится, не краснеет, но после умывания просто водой всегда ощущение стянутости на лице. К щекам особых претензий нет В уголках глаз - под вечер небольшие морщинки поялвяются, утром если высыпаюсь + крем - как будто бы проходят. Из специального ухода у меня почти ничего - раз в три месяца чистки у косметолога (ну не знаю я как избавиться от этих чертовых точек!), изредка маски для очищения (типа глинистой Нивеи). Из ежедневного - сейчас все Биотерм (кстати, что о нем скажете?) - умывалка + тоник + увлажняющий на физиономию и под глаза - "Мирра Люкс" (кстати, может и о ней что путного слышали, никак не могу определится - фуфло это полное или частичное?

Посоветуйте - стоит ли какое-то особенное, медикаментозное внимание уделять нечистой коже (консультироваться у дерматолога, пить лекарства или просто чистки ручные, маски, подбор косметики - что лучше? а то у меня уже руки опускаются).. И под глаза что - для мелких мимических морщинок, только-только начинающихся? И еще момент - у меня идиотская привычка морщить лоб, так что поперек уже красуются две "зачаточные" хорошие такие морщины... Что-то может помочь, а то косметолог уже о Ботоксе заикается, но мне страшно не хочется ничего подобного... Или просто привыкнуть к себе такой?

Чьи маски порекомендуете или в домашних условиях сочинять? А из чего?

И последнее - как относитесь к Thalgo? Не стоит мне пока с ней связываться или есть какие-то у них линии, что вообще посмотреть для достаточно еще молодой кожи, как считаете?

Простите, что так много вопросов, накопилось, знаете ли
  #158  
Старый 02.04.2004, 12:17
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Курица, сорри, если достала. Сегодня заехала к косметологу, говорю, что мезо делать не буду, колите рестилайн. Она мне начинает тарахтеть, что юведерм такой же, только дешевле, что все составляющие компаненты одинаковые у них и т.д. Это так или очередная ухотерапия? И еще. Как-то странно по стоимости. Спрашиваю, 350 у.е. рестилайн - это сколько мл? Она: "Это не миллилитров, а столько будет стоить убрать носогубные + коррекция через неделю". Я опять у нее спрашиваю, мол, остатки шприца хотела вколоть в верхнюю губу + одна морщина на переносице... Она: "Пож-та, вам хватит." Короче, непонятно ничего. Очень жду совет!!!!!!!!!!
  #159  
Старый 02.04.2004, 13:20
Яна" (курице)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мама мия! я в 24 вообще никакими кремами не

пользовалась, иногда детским кремом. ужасаюсь, Я даже не подозревала, что есть крем под глаза, есть мезотерапия, но мне ьольше 19 лет никто не дает, теперь я боюсь, что мне уже поздно начинать и скоро постарею, так как не ухаживала за собой.....
  #160  
Старый 02.04.2004, 13:20
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger