Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.02.2004, 19:51
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С возвращением в ряды )) Рады видеть! Я тоже отмалчиваюсь про наши "достижения", потому как их нет ((
Говорим на своем языке, я то понимаю, но всем остальным перевожу. Вот сегодня, на вопрос: "Как зовут?" Ответил: " Вова!" С чего вдруг?

Не рисуем, только калякаем в тетрадках брата Сказки не рассказываем, и даже мультики не смотрим
Так что мы тоже не особо продвинутые )

Не теряйся, Лен! Показывай свеженького Васятку

Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.02.2004, 19:56
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж прикалывается, говорит, что я решила в декабристку поиграть С одной стороны надо бы жить вместе и перебираться к папе, НО условия... (( С другой, можно жить и дальше так, как сейчас: папа приезжает раз в 2-3 недели на выходные до окончания эпопеи с квартирой, Но мы здесь не теряем в комфорте, зато теряем в качестве отношений ... Ух, больная для меня тема...


Наталина
  #153  
Старый 25.02.2004, 20:15
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие сани у вас там!!!! Настоящие! Замечательные фотки! А у окошка и вправду очень похожи с Темкиной фоткой ) Санька такой серьезный, повзрослевший Путешественник


Наталина
  #154  
Старый 25.02.2004, 20:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно
  #155  
Старый 25.02.2004, 20:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. декабристка наоборот получается. Папе бедному далекооо ездить-то :-)
  #156  
Старый 25.02.2004, 20:41
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разбавлю немного грустными новостями
В выходные папа наш приезжал, и 23 февраля мы со старшим сыном поехали кататься в картинг центр. Деть конечно катался на картах, но больше на открытых площадках и не на таких соростных трассах. В правилах написано, что детям разрешено ездить самостоятельно с 6 лет. Моему недавно 7 исполнилось, но он мелкий, и они примерили, сказали все в порядке, до педалей достает. Подстелили сзади паралон и поставили насадки на педали. Короче, проинструктировали и поставили с детский заед.

Девченки, там гоняют на тААких скоростях... Мой вроде несколько кругов отъездил нормально, аккуратно, а потом не вписался в поворт и врезался в ограждение рядом со столбом. Да так сильно, что вылетела эта дурацкая подкладка под спину и ребенка бросило грудью на руль. У него была остановка дыхания кратковременная... Сильный ушиб, при ударе сдавило грудную клетку. Его так стукнуло, что чуть шлем не слетел. Все сбежались и вытащили его из карта на руках. Я чуть не поседела, пока его притащили. А у этих уродов даже травмпункта не было.... Пришлось ехать в скорую самим. Слава богу, что переломов нет и разрывов(т.т.т.), но сильный ушиб внутренних орагнов и испуг. Меня саму колбасит до сих пор, как вспомню... На глазах ребенок врезается, а подойти к нему нельзя, заед не останавливают, карты во всю гоняют...

Наталина
  #157  
Старый 25.02.2004, 20:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно, а где квартира будет?
  #158  
Старый 25.02.2004, 20:43
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не далеко А дОрого! Что там, самолетом 2 с половиной часа и дома

Наталина
  #159  
Старый 25.02.2004, 20:45
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровать, гардероб детский м манеж - все это еще с тех пор как Данька бэби был, полки думаю прикупить для книжек и всего такого прочего.
  #160  
Старый 25.02.2004, 20:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Я Санечка вписала во внутренний паспорт (что мне очень помогло при вылете), а прописывать не стала, т.к. родителям пришлось бы больше платить. Внешний паспорт у него свой. А как же иначе он у тебя въедет-то? По каким документам, если он не будет вписан - тогда визу надо делать ему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger