Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.01.2005, 20:55
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мы ступеньки любим! Везде, где есть возможность туда-сюда пройтись, мы ходим, ходим, ходим. Я просто жду его когда он находится. Причем средство опоры любое - стена, перила, мама :-) тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.01.2005, 08:53
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимается, даржась за перила. Может и за руку, но это менее удобно, чем перила.
  #153  
Старый 20.01.2005, 11:23
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может подниматься без опоры, предпочитаем, когда есть перила. Маське еще просто тяжело так высоко ногу поднять, она же меньше ростом.
  #154  
Старый 20.01.2005, 12:49
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может сам, но обычно ждет, когда ему подадут руку:))))

если нет перил или стены рядом. Просто в комбинезоне, особенно зимнем, трудно ногу поднять :-) Или скользкие ступеньки, я сама боюсь, что грохнется, поэтому спешу руку подать.
  #155  
Старый 20.01.2005, 22:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у Алисы рост?

Нам тут педиатр сказал, что у Маськи по его мудреной программе получается рост выше среднего) Я переспросила, не поверив (тут в год все массово по 85 см были, помнится). Оказывается, он выше среднего для детей, у которых родители такого роста, как мы с мужем (153 и 172 см), его программа поправку на рост родителей делает.
  #156  
Старый 20.01.2005, 22:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у Алисы рост?

Нам тут педиатр сказал, что у Маськи по его мудреной программе получается рост выше среднего) Я переспросила, не поверив (тут в год все массово по 85 см были, помнится). Оказывается, он выше среднего для детей, у которых родители такого роста, как мы с мужем (153 и 172 см), его программа поправку на рост родителей делает.
  #157  
Старый 21.01.2005, 12:01
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже очень давно не меряли. За 90см перешагнули уже не помню когда. У нас, кстати, тоже был скачок недавно после 3х дней с температурой. По одежде заметили, придется в конце зимы новый зимний вариант покупать.
  #158  
Старый 21.01.2005, 12:20
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алискины фотоs

Наших альпийских зимний фот нет, но мы все-равно решили показаться. Только фоты темные. Тк Лиса полюбила фотографировать, иногда даже делает сносные снимки. При этом параллельно нажимает на все кнопки и сбивает настройки. Мне лень читать инструкцию, что помню, то и восстанавливаю.
Ждем ваших фоток теперь


Еще у нас новость. Алиска начала ходить. Т е теперь вполне можно обходиться без коляски на прогулке и в магазинах. Раньше поведение было непредсказуемым, могла через 2 минуты попроситься на ручки и полностью отказаться от передвижения самостоятельно, мы даже на короткие расстояния с коляской ходили.


Еще мы пошли в языковую школу/садик на 3 часа 2р/неделю. Новшество в том, что Алиса остается одна /без мамы как на развивалках/ и вне дома /как с нянями/. Мы пока 2 раза всего были. Момент моего ухода - стресс для меня т к Лиса плачет. Но когда забираю, ребенок счастливый, уходить отказывается и на вопрос ПОидем в садик, Понравилось в садике? сразу утвердительно отвечает
Изображения
Тип файла: jpg ACF3DFE.jpg (57.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3E00.jpg (48.6 Кб, 0 просмотров)
  #159  
Старый 21.01.2005, 13:54
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ее подстригла? Очень взрослой она выглядит... А что за сад? Где вы его нашли? Вообще-то все дети плачут, когда в саду остаются, главное, что ей нравится и она согласна туда ходить. Аринка тоже в этом возрасте пошла, но я смотрю на Васю и не пойму, как я такую крошку отдала :-)
У Василия проявляется любовь к земледелию :-) перекапывает мои горшки с цветами :-( , я с тоской вспоминаю, что когда-то у меня было 20 разных фиалок...
Еще мы сегодня купили в Икеа ящики для игрушек, так Василий мне их собирать не давал, все норовил туда залезть :-) , потом начал туда все складывать :-)
Кстати, хотела узнать про планы на дни рождения деток, вы что-то уже думали об этом? Мы бы хотели зал в Корове снять.
  #160  
Старый 21.01.2005, 13:56
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно? А Вася только сейчас 89-90, точно померить не смогла, так как вертелся сильно. Но одежду я ему давно беру 92-98, а боди 98-104.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger