Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.05.2006, 13:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как! Месяц на Кипре. Плохо, что все переболели... Хорошо, что дерматит вылечили. Наташ, а у вас в Подмосковье нет дачи? Чтобы летом не в Москве находиться деткам, учитывая ваш дерматит. Или Подмосковье все равно не поможет? Ну я имею в виду после цветения берез, все лето... Вот в Дубне так здорово летом, такая природа и такой воздух, только далеко очень от Москвы...

Наташ, фотки-то покажешь кипрские? И вообще ощущения от Кипра? Расскажи, а? Интересно ведь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.05.2006, 13:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь к просьбе фотки показать.Надя,а вы когда на Крит? Жарища уже ужасная,как раз вам кайф будет :-)
  #153  
Старый 25.05.2006, 13:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую очень.Но вы молодцы,прорвётесь.Ирусь,п старайся не расстраиваться, пройдёт может у вас эта напасть.
  #154  
Старый 25.05.2006, 14:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже прочитала, что у вас 35 градусов. Я такой жары не хочу :-), тяжко наверное, но погреться все равно хочется... Едем в след. субботу. По крайней мере собираемся. Наташ, море-то холодное или теплое будет? А то слышала противоречивые мнения.

Как Артемка? Получше?
  #155  
Старый 25.05.2006, 14:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, очень жалко что все так((
  #156  
Старый 25.05.2006, 14:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы всего на неделю уехали и не так уж далеко

чуть южнее, где уже все отцвело. Но, увы, и тут накрыло.
  #157  
Старый 25.05.2006, 15:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже все сразу и не поймешь уже на что

почва, видимо, уже благодатная и все подряд на нее действует. Надь, да конечно увеличили эту дозу уже в 6 раз. (раньше 1 пшик на ночь, уже неделю, как нам Алла сказала, что начинается, даем 6 пшиков в день + бронхорасширяющие по необходимости, но ей не надо особо. Она не кашляет даже, просто грудная клетка вся болит и дышать не может, задыхается, плавать не может, бегать тоже.) Легкие при этом чистые, без свистов даже, но кислород всего 90. Пока даю преднизолон, вроде, ничего, говорит, что ничего не болит и дыщать не тяжело. Как вон одну дозу пропустили вчера на ночь, решили, что уж можно на ингаляционных гормонах, на этой 6-ной дозе, так сразу в эмердженси под утро загремели. Эх! Но, в принципе, неделя всего прошла от начала всего этого, как у врача тогда побывали. Может, правда, ей сейчас надо надо набрать какой-то уровень, чтобы начало гаситься все. Я уже ничего не понимаю, особенно без кашля и свистов я не ожидала приступа. Хорошо, хоть поверила ей, что она дышать не может. И хорошо, что она говорит уже об этом.

Мне кажется, что ей наша гостиница не подходит, в прошлый раз мы в другой жили.
днем она ничего, вроде, дышит, но слабая. А ночью не дышит без преднизолона. Сегожня попробуем поменять, но тут сейчас длинный вик-энд с праздником, все забито. И билеты на самолет на сегодня хотели поменять - все продано, ни одного билета нет. Здесь в праздники не сорвещься с места :-)
  #158  
Старый 25.05.2006, 16:07
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жара 35 - это лучшее, что может быть для отдыхающих на островах!На море!В номере всегда есть кондишн,а на пляже это сказка.Делать ничего не надо - ОТ-ДЫ-ХА-ЕШЬ.Хоть бы до след.субботы не изменилась погода.Но вряд ли.А на сколько вы собрались? Дане наверное очень хорошо пойдёт море, как и любому ребёнку.Мой светлокожий стал прям шоколадный и окреп хорошо,аппетит опять же.В тот год не болел вообще.Я его мазала бесконечно кремом солнцезащитным,но так как были долго и проводили на пляже правильные часы( не в полдень), то не сгорел, а имеенно приобрёл хороший загар.Воду он любит ужасно,уж на что осторожный по жизни ребёнок.А Даня? Щас может найду фотку Артёмкину,где мы на острове.Прошу тебя и Женю мальчишек тоже показать!зы.Артём хорошо уже,т.нет, выздоровел практически( тьфу 300 раз)
  #159  
Старый 25.05.2006, 16:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а почему неудачный?
  #160  
Старый 25.05.2006, 16:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не учла :-) да, в такой жаре тяжко найти свежий воздух.... негде, скажем так. Наташ, а может кондиш включить на сааааамый маленький возможный уровень. так ведь и одуреть от жары можно. мы в таком режиме жили в арканзасе. гулять старались до 10 утра и после 6. если днем, то я ее постояно водой поливала, голову, волосы и себе тоже, иначе дурдом.
выздоравливайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger