Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.09.2006, 04:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нИ-понЯла и что, что 32? мне тоже 32 и мы тож собираемся за третьим как-нить. :-) вернее, муж мой через месяц после вторых родов был готов, а я все еще "тяну" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.09.2006, 04:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть он боится не тебя, а твоих рапортов в полицию.
  #153  
Старый 10.09.2006, 09:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это "хоть убей, не понимаю" - и есть камень преткновения во всех моих попытках объяснить что-либо.ну понятно - разлюбил,понятно - другая,а это всё зачем??? я же совершенно не держу его.просто мне нужна определённая сумма, чтобы начать жизнь в другой сфере, у нас ребёнок.и зачем нужно мучать меня, ребёнка,препятствовать, как будто я миллион, ей-богу,хочу.
  #154  
Старый 10.09.2006, 09:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, простите,что я тут превратила в тд наш топик,но сюда он ещё не добрался.
  #155  
Старый 10.09.2006, 10:08
Lisa Alia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, очень тебе сочувствую. Самое ужасное, что ты полностью от него зависишь материально... Надо из него выбить деньги и самой на ноги становитья-работать и т.д.

Ведет он себя неадекватно. Я бы тебе посоветовала включить диктофон (купить заранее) при очередном скандале и записать все его речи на пленку... А потом пусть доказывает, кто из вас неадекватно себя ведет. Но это если придется пускать в ход тяжелую артиллерию (или как там пишется это слово). И вообще все его речи записывать, на суде если что в качестве док-в использовать. Ужас это конечно все...

Но лучше договориться мирным путем, потому что в таком случае можно выбить гораздо БОЛЬШЕ денег из него. Как он машину записал на себя? Вы же в браке, значит совместное имущество... Или у вас другие законы?

Артему просто показывай свою любовь - жалей, обнимай, целуй, сто раз говори что он единственный и самый любимый, и Артем сам разберется кто его любит и кто хороший и плохой.

Наташ, если надумаешь, приехать в отпуск или вообще, то велкам... Хотя конечно это очень тяжело - одной с ребенком в чужой стране. Здесь огромные возможности для иностранцев, но с ребенком конечно очень тяжело. Мы с мужем вдвоем, и то еле справляемся :-). Но все равно, как вариант, имей ввиду. Поможем если что.

Или может тебе в Салоники перехать (потом, когда с мужем разберетесь), и свекровь рядом будет если что (все равно поможет), и для Артема ты говорила, что Салоники лучше...
  #156  
Старый 10.09.2006, 10:17
Lisa Alia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наташ, ты пиши... И поаккуратней, чтобы он сюда вообще не добрался :-).
  #157  
Старый 10.09.2006, 10:19
Lisa Alia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, очень соболезную тебе. Таню лучше не брать. Все-таки такой стресс для взрослого, а ребенку это совсем ни к чему все видеть...
  #158  
Старый 10.09.2006, 11:30
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С головушкой не дружим...

Дело не в миллионе, дело в истерике. Это пройдет, если не подогревать по-новой периодически. Мужик в такой эмоциональной заднице оказался, что в данный момент неспособен увидеть, что разойтись тихо, мирно и спокойно - оптимальный вариант для всех, включая его. Вплоть до того, что, может, потом снова сойтись когда-нибудь можно будет - чем черт не шутит, через много лет. Но нет, надо загнать себя и остальных далеко за точку возврата и довести ситуацию до абсурда, просто потому что именно сейчас душа просит драмы... тьфу... детский сад, младшая группа, ей-Богу... :-(. Ну, добьется наш роковой борец, что не только жена его за человека считать перестанет, но и родной сын, мать, друзья, и т.д.... как раз все то, чем он тебя пугать пытается :-). Свои страхи, что ли, озвучивает?
  #159  
Старый 10.09.2006, 12:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОнечно, нельзя объяснить всего так, как оно есть. Надо щадяще как-то, доступно и понятно для маленького человека. Моя сестра развелась с мужем, когда их сынц было 4. Помню,что она объяснила ему все безо всяких "заболел", "Плохое настроение", "Уехал пока куда-то" и т.д. Конечно, ребенок не сразу все понял и принял и ему было трудно и плохо - по-другому в такой ситуациипросто не бывает. Я просто против всяких "детских объяснялок". А то, что для Темы мама- самый главный человек - в этом я не сомневаюсь.
  #160  
Старый 10.09.2006, 12:46
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня просто муж ноет "Представь себе, в 35 только родим, пока все пеленки-распашонки-ветрянки пройдут, нам уже по 45 будет. Когда для себя жить начнем??? :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger