Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.04.2006, 10:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mSlava, у вас действительно очень высокие моральные принципы (это хорошо! чесслово), но плохо то, что вы совершенно не допускаете, что есть люди не столь непорочные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 05.04.2006, 10:58
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет их у меня ;-)

Просто получается, что желание сбагрить двух сыновей мужу, которому отдать их после развода не захотела из мести, которые раздражали "потому что их папа предал"... да и желание оформилось после вечера при свечах с меном не желающим жениться на хорошей бабе из-за детей...


Все это как-то плавно перешло в обсуждение того, что мамы от детей устают. Что есть замечательные папы. И о многих других вещах - вплость до секса, который всем нужен. Да нормально все это и никому кроме автора я в общем ничего и не возражала бы. Но оправдание автора тем, что другие те же эмоции испытывали в разных сочетаниях по жизни - мне кажется неправильным...

Не нормально именно СОЧЕТАНИЕ всего автором написанного. И именно этот бульон вызывает у меня ТАКОЕ отторжение.
  #153  
Старый 05.04.2006, 11:53
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные бывают,но таких чтоб в 22-23 года женились на женщине с двумя детьми, много таких знаете? я нет:-(....
  #154  
Старый 05.04.2006, 11:58
Тусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Заграницу в советское время было грех не поехать. Моя тетка тоже оставляла сына на бабушку, и уезжала, в Канаду. Тут вы правы...

Не знаю... Была у меня не то, чтобы похожая ситуация, но что-то близко. Когда с сыном одна осталась. Тогда на мне тоже жениться не хотели. Даже не из-за сына, а просто. Я ребенка на ночь кормила, купала, сказку рассказывала и спать укладывала. Он уснет, я бабушке кивну, и уеду. В 7 утра я уже дома...

Ну как можно такую малышню менять... На какого-то... Которому не надо, который не готов и все такое...
  #155  
Старый 05.04.2006, 12:26
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в том что нельз отдавать детей мужу. можно! Даже нужно!! но делать это надо ради детей и для детей, а не потому что он сволочь срулил, (хотя он не срулил) а не ради молодого любовника.
  #156  
Старый 05.04.2006, 12:35
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор,только что в голову пришло вот.Чтобы вам не было так уж обидно как вас тут поносят - признаюсь - были у меня как-то пожие настроения как у вас -типа почему для других праздник жизни,а я вот тут сижу,хотя могла бы быть с НИМ.
Ребенка правда не собиралась никому отдать - таких и вариантов нет.
Просто появлялась злость на ребенка,раздражение,что я тут с ним сижу,а не с вожделенным на тот момент мужчиной.
Знаете,что меня сильно отрезвило - я вдруг поняла,что становлюсь похожа на героиню из "Леди Макбет мцензкого уезда" так стало противно на себя.А главное сразу стало ясно,чем завканчивается страсть,которая не считается с любовью к ближним,к тем,кто от тебя зависит.Как-то мгновенно это отрезвило.Так что почитайте очень рекомендую.
  #157  
Старый 05.04.2006, 14:02
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу понять вас...устали вы видимо очень сильно+

Поверьте,просто поверьте...усталость,досада ,обида.. все пройдет.Будет у вас еще счастье,женское, которого вам так сейчас не хватает..Опять же, поверьте на слово.Да,дети цветы жизни,очень трудно их выращивать,потерпите,еще будете гордится своими мальчиками,и в глубине души вас постоянно будет грызть совесть о тех мыслях которые приходили вам в голову.Понятно почему вы решили написать в ТД, вам хотелось взглянуть на себя со стороны.Скажу банальность,о слезе ребенка...Помните?Так что не разменивайтесь по мелочам.Держитесь.Минуты слабости бывают у всех.
  #158  
Старый 05.04.2006, 14:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он что, последний мужик на этом свете, что ли?
И не ввязывайте вы детей в свои половые игрища, потом так аукнется - разребать устанете.
  #159  
Старый 05.04.2006, 14:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень даже может, но отвечать нужно на поставленный вопрос а не на то, "что может".
  #160  
Старый 05.04.2006, 14:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да объясните мне, почему речь идет о том, что автор доллжна что-то там похерить? Ну, попался мужик, которому не нужны её дети. Бывает. Он что, пеоследнйи мужик на всей Земле? Или в природе не быывает случая, чтобы женщины молодые выходили замуж, имея детей от другого брака? Почему и автор и вы рассматриваете ситуацию только с т.з. "или этот мужик, или никого никогда не будет"? Что за истерики-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger