Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.11.2003, 22:54
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится своей неестественностью. Ходячая мумия, как передвигается - непонятно, такое впечатление, что боится, что из нее сейчас что-нибудь высыплется. Точно Пэг написала - наш Майкл Джексон. А еще не нравится своей непримиримостью к тем, кто не столь "совершенен" как она. Ведь не всем природа в генах заложила худобу и стройность, и не все могут заработать на парочку липосакций. Свою дочь называть в суде "толстой коровой", чтобы не дать ей кусок квартиры... После этой истории к Гурченко отношусь вообще прохладно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.11.2003, 00:01
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю. Каждый занимается тем, что ему ближе.
  #153  
Старый 25.11.2003, 00:05
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я свое мнение никому не навязываю. Просто пытаюсь напомнить давно известный афоризм:"Не судите, да и не судимы будете" - возможно, повторяюсь, но сама, во всяком случае, стараюсь следовать ему (ну просто по своему внутреннему убеждению).
  #154  
Старый 25.11.2003, 00:18
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, знаете, напротив. Просто поражает то, с какой легкостью вы все беретесь судить всех подряд, да ту же самую Гурченко, ровестников которой уже многих просто нет на этом свете. А она есть, и при этом старается следить за собой и потрясающе выглядеть для своего возраста. Конечно, там не обошлось без пластики - это и ежу понятно, и не надо об этом постоянно твердить. Ну и что дальше? Ну а вы уверены, что в таком возрасте сможете выглядеть ну хотя бы чуточку настолько, как Гурченко? Неужели вы считаете себя совершенством, чтобы так легко и бестактно судить окружающих? А вам самим это было бы приятно, если бы так отзывались о вас?
  #155  
Старый 25.11.2003, 04:09
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну к чему столько пафоса??? Никто никого не судит. Подавляющему большинсву обитателей форума вообще глубоко начхать и на Гурченко, и на других обитателей Олима Российской эстрады. Идет обычый треп из серии "нравится-не нравится". Вы считаете что та же Гурченко выглядит потрясающе, а я считаю что ужасно - ну и что? Гурченко об этом даже не узнает :-)

"Ну а вы уверены, что в таком возрасте сможете выглядеть ну хотя бы чуточку настолько, как Гурченко?" - Надеюсь, судьба милует :-)

"Неужели вы считаете себя совершенством?" - я об этом никогда не задумывалась и тем более не говорила.

"А вам самим это было бы приятно, если бы так отзывались о вас?" - уверяю вас, я не являюсь кем то, кого можно обсуждать всей страной. В общем, остыньте малость :-)
  #156  
Старый 25.11.2003, 09:28
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж. если она от каждого своего нового продюссера будет по трое детей рожать,то мама мия...:-)

А вообще, видимо, здоровье у нее хорошее:-)
  #157  
Старый 25.11.2003, 10:22
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и не судите же?? Тех,кто от Валерии не прется и имеет наглость её обсуждать-не судите Вы нас,м? И тогда тоже будете не судимы...А то как-то странно Вы следуете любимому афоризму-то...
  #158  
Старый 25.11.2003, 14:42
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не сужу, если вы не заметили этого.
  #159  
Старый 25.11.2003, 15:00
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заметила,сорри...)наверное, приглючилось..
"Вот, типичное мнение человека старой советской закалки! "(с) - навскидку цитата,первая попавшася-по-моему,это и называется судить других? Но если нет,если Вы не судили никого-тогда аминь и аллилуйя...
  #160  
Старый 25.11.2003, 15:25
Молька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, она вроде бы беременная от Пригожина. Поэтому я так думаю и такая спешка с браком
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger