Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2004, 08:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге...

Оль, спасибо, просветила, теперь пойду сдам мазок, только когда, на какой д.ц., или без разницы? Сразу после М лейкоцитов может быть многова-то... А вот вроде воспаления не было...

Аня.
  #2  
Старый 08.12.2004, 15:10
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютке

Нют, на какой день не помню уже...у меня была "стопочка" листков с мазками (делала для протоколов ЭКО на Опарина), но они моими "повышениями" не заинтересовались...а дошло до меня самой, когда попыталась анализировать свои провалы. Но!! Я вот не знаю, были ли лейкоциты повышены у других девчат на фоне этих сальпинксов..??
  #3  
Старый 08.12.2004, 15:14
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё

о том, что месячные провоцируют развитие имеющегося воспаления - я слышала. Может вопрос на сколько повышены??( у меня было в 2-3 раза выше нормы). Надо с врачем поговорить и с девченками (имевшими гидросальпинксы).
  #4  
Старый 08.12.2004, 16:03
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня с лейкоцитами всё было нормально, ГС видели на УЗИ, просто везло - справа 3 раза, слева только 1 раз попали, причём сразу после первой лапары, на которой пытались сделать пластику труб. Но врач сказала, что при стимуляции они обязательно вылазят. Так что если стимуляции были, а ГС не было - значит, их и нет, насколько я понимаю:-)
  #5  
Старый 09.12.2004, 07:49
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию Бибигуль

Бибигуль , привет !
Редко захожу сюда , где ты сейчас обитаешь , как вы ?
  #6  
Старый 09.12.2004, 09:43
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чистка организма.

Девушки! У нас случайно компания организовалась по очистке организма в пансионате "Дружба". Выше в ВО есть топик на эту тему. Может кто захочет присоединиться. Пока я и guka.
  #7  
Старый 09.12.2004, 12:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Буду тормошить врача нсчет полного исключения этой бяки!

Стрелочка, ну как ты?;-)

Всем удачи!

Аня.
  #8  
Старый 09.12.2004, 13:31
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на какое время? И где это территориально?
  #9  
Старый 09.12.2004, 13:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Результат будет готов вечером, часов в 6, по-московскому так в 7 получается, если ещё буду на работе - сразу напишу. Как в том анекдоте "Як що мене убьють, то прошу считати мене коммунистом, а як що нет - то нет" ;-)))
  #10  
Старый 09.12.2004, 15:26
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы там в топе все написали...в вопросах и ответах..."поднимите топ про чистку в пансионате в Подмосковье плиз ". мы в дружбу собрались, тк там есть центр юность где можно почиститься. тока я пока не знаю смогу ли тк работы вал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger