Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.05.2006, 18:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб!!!!!!!! :-))) ага, сегодня. она и для меня как-то так стремительно выросла, вообще непонятно когда.

шуууууточки у тебя ;-))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 03.05.2006, 20:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все равно хорошо, что выбор есть, что не 1

единственная школа без вариантов. А от логопедов можно еще бАмажки брать, что вот, мол, терапия помогает, прогресс есть, типа отчетов, что на данный момент, какие улучшения. У вас такое не принято? ;-) У нас принято повсеместно - мол, вот он весь процесс и прогресс, все зафиксировано, видите, мы работаем над проблемой :-). Чтобы при вопросах каких-то сразу все показывать кому надо.

Но вообще - это классно, что такой прогресс и вообще, что ребенок такой сознательный :-), с желанием учиться и общаться. Такой нагонит, никуда не денется :-), внутреннее желание найдет возможности в огранизме, какие-то скрытые резервы изыщет.

ПРо арахис - у нас тоже, конечно, есть сдвиги, с каждым годом, в целом, намного лучше становится. И популяристическая пропаганда ведется активная - в журналах печатают о смертельных исходах. Я все эти статьи тоже собираю и коплю :-), для просветительской работы, так сказать :-). НО до того, чтобы во всех детских учреждениях ввели полиси раз и навсегда - до такого еще далеко. Есть еще сады и школы, которые сразу отказываются полиси вводить. Вон в нашем саду на 2 дня полиси ввели, а на третий день отказываются вводить - много неудобств для других семей.
  #153  
Старый 03.05.2006, 20:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поздравляю!!!

Я тоже летать боюсь, каждый раз пересиливаю себя :-). Ну все будет хорошо! Отдохните там за всех нас! И в Дисней Лэнде оторвитесь по полной программе :-)
  #154  
Старый 03.05.2006, 20:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Страховка

не понятно как, вроде, ему на работе сказали, что страховка должна все оплатить, т.к. они же там все 100% командировочные и страховки, вроде, такие, чтобы везде действовали. Но он погрозился, что если не оплатят ему, то он все включит в экспенс репорт :-). ПОка с него ничего не взяли, даже ко-пей.
  #155  
Старый 03.05.2006, 20:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты главное, не выеди в 6-20 по будильнику :-)

Выезжай пораньше, все ж :-)
  #156  
Старый 03.05.2006, 20:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я в Пущино так нарвалась один раз

Пошла, дурочка, просроченную творожную массу возвращать. С чеком, все как положено :-). Так такого о себе наслушалась, такого натерпелась! :-). Потом до конца отпуска в этот магазин вообще не ходила - а толку-то? Какую-то бадягу с отстаиванием потребительских прав в отпуске начинать - не охота да и некогда.
  #157  
Старый 03.05.2006, 21:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, хоть договорились, что только 1 сорняк выращиваем,

остальные стрижем :-).

Моя всегда четко отслеживала кто именно ее купает, кто одевает, кто кормит. И замену так обкрикивала, что мало никому не казалось :-). И вообще порядок любила. Положено папе купать - значит, только папа, положено маме кормить, значит, только мама, даже если из бутылочки :-). Ой, вспоминаю - какая же она другая раньше была!
  #158  
Старый 03.05.2006, 21:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

И мы присоединяемся!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми, отращивайте зубья, волосы, ноги длинные, ресницы с глазищами, чтобы радовать всех своей красотой :-).
  #159  
Старый 03.05.2006, 21:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню офигела, когда на рынке в Дубне покупала упаковку куриных грудок. Домой пришла, стала распаковывать, а там сверху лежат свеженькие грудки, а внизу совсем старые, по-моему даже с запашком. Ну совсем по-идиотски. Прям бесит. Ну я разбираться не пошла, не хотела портить себе настроение, хотя неприятно было до ужаса. А так в целом в Дубне мне понравилось в плане обслуживания - на почте опять же со мной возились. В аптеке очки подбирали полдня.

Но здесь я привыкла, что покупатель всегда прав, даже если он не прав :-).
  #160  
Старый 03.05.2006, 22:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я один раз коляской с Артёмом зацепила и разбила несколько бутылок вина,недешёвого, между прочим.Пришлось бы мне платить около 50 евро, как я помню.Подошёл менеджер, спросил не поранилась ли я или ребёнок, потом велел убрать персоналу.С меня ни копейки не взяли,даже почему-то извинились, может плохо поставлено было :-)Но это не в России, конечно,было.Несколько раз возвращала продукты.Но в той же Греции,в долларовом магазине!продавец( владелец?) заставила меня платить 1 евро за машинку,которую Артём уронил случайно и она разбилась :-),больше я туда ни разу не зашла( да и больно надо :-))Больше всего мне понравилось,что продавец бежала за Артёмом,пытаясь машинку ему дать( я ж заплатила :-)),а он её обратно - не нужна мне поломанная, да отдай ты её своему мальчику!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger