Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.09.2003, 00:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильно!
Андрей вам обязан, потому что у вас живет. Если вы у него одалживаете деньги, то вы в какой-то мере становитесь "квитами".
Но это не значит, что он имеет право у вас дома свинячить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 23.09.2003, 00:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Не знаю, не знаю...

я вот с трудом представляю, как она справится, когда детей будет двое..( будет ли муж помогать? такие принципиальные вопросы желательно решать ДО принятия таких серьезных решений, как заведение детей Либо Ришка крайне мужественный человек, либо это своего рода безответственность. Кто позаботится о старшем, когда она будет в роддоме? муж? я бы побоялась ребенка с таким оставить больше чем на несколько часов..
  #153  
Старый 23.09.2003, 02:13
=ELLA=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, а можно и мне книжечку на почту? Пожалстааа... Заинтриговали :-)!!! Вот сюда, если можно - ella2000@yandex.ru
  #154  
Старый 23.09.2003, 02:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию вот именно, что покупка кровати - не сложная

жизненная проблема. только вывод Вы из этого постулата делаете неправильный, имхо. Если уж покупка кровати ребенку, который из своей явно вырос, превращается в такую проблему (имею в виду отношение мужа) - то что же дальше будет. Мне оочень сложно понять такого отца. Мой муж был не самым внимательным отцом, когда сыну было 1-3 года (это он потом вошел во вкус, так что не нарадуюсь - а тогда я много расстраивалась по этому поводу), но обеспечение семьи всем необходимым - это для моего супруга просто вопрос чести, что ли. Если бы я сказала, что ребенку нужна кровать - мне бы и идти никуда не пришлось.. Съездил бы, выбрал, привез и установил.. ребенку же, блин.. Мой скорее на себе сэкономит.. Как-то вообще не могу представить, что бы я могла видеть привлекательного в человеке, который маленькому жалеет на необходимую вещь ( А классной, любящей, заботливой жене, как Ришка - на хорошее медобслуживание..Уж скорее бы нахлебника выкинул нафиг из дома ( или вторую работу или третью нашел
  #155  
Старый 23.09.2003, 02:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ришка, может быть, я в некоторых своих постах

и высказалась резко - и в адрес Вашего мужа (о чем ни секунды ни жалею) и в Ваш (тут не знаю даже - с одной стороны, Вы такая добрая и беззащитная, что прямо неудобно резкости говорить, а с другой - хочется встряхнуть, или знаете, стукнуть хорошенько, чтобы разозлились Вы наконец и перестали восточную безропотность изображать). А не дать ли мужу Вашему топик этот почитать? Чтобы хоть увидел, как со стороны его поведение безобразно выглядит?
  #156  
Старый 23.09.2003, 04:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка,

Я все посты не читала, только парочку, так что извините, если ничего нового не скажу.

Скажите, к зачем Вы мужа с собой в магазин потащили кровать выбирать? Я бы ни за что не захотела что-то выбирать с мужем - он обязательно будет хотеть что-то, что мне не нравится, и будет не хочеть то, что мне нравится. Поэтому я всё выбираю сама.

Если он хочет купить кровать за 200 долларов, то возьмите у него эти 200 долларов на кровать и поезжайте сами. Я, конечно, не знаю ваших московских цен, но я лет 10 назад купила кровать старшему ребёнку за 100 долларов, на ней уже четвёртый ребёнок спит прекрасно, и выглядит совершенно нормально.

То, что муж эгоист, это, конечно, обидно и плохо. Но где гарантия, что второй будет лучше?


Удачи!

Оля
  #157  
Старый 23.09.2003, 07:03
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

И мне пожалуйста координаты фирмы.
  #158  
Старый 23.09.2003, 07:19
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Ришка, вы совершили в жизни хотя бы один эгоистический поступок?

Ну вот так чтобы ни о ком, кроме себя, не думать. и сделать так, кпак будет лучше вам и наплевать на чувства и мнения окружающих?

Пришла пора.

Давайте так представим: приходите вы сюда, на форум, и читаете топик: развод из-за кроватки. и в этом топике подробненько рассказывается, как муж бросил беременную жену со старшим ребенком потому, что она купила ребенку кровать.

Вы первая напишете, что это просто бред.

Это и есть бред, так как никто в вашей семье разводиться не собирается. и не разведется, даже если вы кровать за 500 баксов купите.

Ришка, ну хотите, вместе съездим, а? Я на машине, отвезу вас потом до дома...

прпосто лично мне жолка даже не вас (вы, все-таки, большая девочка и сами разберетесь). Мне Гарьку жалко. Ну е-мое, какое у него будет представление о семье и папе? Женщина - чтоб молчать и потакать, мужчина - чтобы командовать и жадничать. вы хотите такой семьи сыну?
  #159  
Старый 23.09.2003, 07:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Скинула.

Народ, тока я предупреждаю - это не вся книга, это сколько-то глав. Те же, что лежат по приведенной выше ссылке.
  #160  
Старый 23.09.2003, 07:59
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте там ниже про родителей, которые так ужасно ценят ришкиного мужа, который "женился на нашей замарашке", и про то, как муж к ним относится. У родителей тоже комплекс неполноценности
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger