Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.12.2003, 13:11
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, по части передергивания вы любому шулеру сто очков форы дадите.
Есть такие люди, о которых вы говорите, но я-то тут при чем??? Что вы мне приписываете то, что я не говорила? Вам так удобнее? Простите, но это какой-то ущербный способ вести разговор/спор.
Если вам нечего сказать по существу, не затрудняйтесь отвечать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 27.12.2003, 13:15
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а надо хвастаться?
Не буду. Просто я и ДО перестройки выступала на собраниях так, как считала нужным, за что меня уважали и уважают знающие меня люди. И на митинги ходила, подумаешь, подвиг А кстати, где вы взяли оружие? Мне бы пригодилось ))
  #153  
Старый 27.12.2003, 13:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В охотничьем магазине.
  #154  
Старый 27.12.2003, 13:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это передергиваю? Вы же сами сказали, что Вас не устраивает зарплата, квартира, и что Вы делаете, чтобы они стали Вас устраивать? Насколько я понимаю, все это Вас не устраивает уже давным-давно.
  #155  
Старый 27.12.2003, 22:34
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кое-что делаю, помощи не прошу, отчитываться не намерена.
Но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме, интересно?
Только не надо повторять, что я обвиняю кого-то в МОИХ проблемах, ладно? Это неправда, а, следовательно, только засоряет топик.
  #156  
Старый 28.12.2003, 04:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне Ходорковский внешне нравится :)

он на моего супруга очень похож тип тот же, очки такие же, только у меня супруг с усами еще...
  #157  
Старый 29.12.2003, 07:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Если меня не устраивает что-то, я буду пытаться исправить ситуацию"

Вот мы ее и пытаемся исправить. "Гражданским неповиновением", знаете ли. Иногда бывает очень действенный способ -- вспомните Ганди.

А вы старательно трындите, что "другой альтернативы ВВП нет". Для вас - -нет, для нас - -есть. Очень простая: не лезть в это дерьмо, называемое "управляемой демократией"
  #158  
Старый 29.12.2003, 08:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому доверять предлагаете? А подавать в суд газета или мы с вами не можем, потому как статус не тот. А вот наблюдатели на выборах или представители партий могут. А еще могут представители избиркома на газету подать в суд за клевету. Но что-то их не слышно...
  #159  
Старый 29.12.2003, 09:04
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубость в споре всегда некрасиво выглядит. Тем более, что я ни разу не трынданул, что Путину нет альтернативы, уж если я что и трындел, так это то, что Путин мне нравится и лично мне альтернатива ему пока не нужна. Вам не нравится, голосуйте за свою альтернативу. Вы же сами именно потому и не хотите идти на голосование, что у Вас самой нет никакой альтернативы. Ваш протест против того, что, видите ли, нет в жизни совершенства. Это Ваше право протестовать против чего угодно, на то и даны свободы. Только демократия, это не мое право жить так, как я хочу, это право всех людей жить так, как каждому хочется, и мое, и Ваше, и, вот этого мы не любим, но он тоже имеет право жить так, как хочет. Демократия, это когда правят не достойнейшие, а те, кого выберет большинство, и те, кто остались на этот раз в меньшинстве, должны уважать выбор большинства даже тогда, когда им этот выбор очень не нравится. Вся беда в том, что в России не привыкли еще считаться с чужим мнением, если чье-то мнение не совпадает с моим, значит это мнение ошибочно - это самое главное заблюждение, которое мешает России действительно быть демократическим государством.
  #160  
Старый 30.12.2003, 07:30
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократия - это когда учитываются интересы всех, даже меньшинства. А когда большинство подчиняет себе меньшинство - это что-то другое. И в России демократия только заявлена, а на деле ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger