Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.07.2003, 03:17
...(ex любопытные)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, не отличить русского от поляка или серба, черты совсем другие. И я знаю почему говорят "лицо к.н." и ничего против них не имею, вот почему вы меня с N путаете понятия не имею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 19.07.2003, 07:12
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю: в некоторых станицах они и разобрались. Своим, ессно, методом: кого выпороли, кого просто припугнули. Но тут же начался визг в местной прессе, что все это противозаконно. А конфликт о котором Вы слышали - скорее всего, муссируемый в прессе, между Краснодарским кубернатором Ткачевым, который предлагал депортировать "загостившихся" на родину, а Центр ему говорил:"Низзя, нехорошо это - гостей выпроваживать, когда нагостятся сами уйдут ) и т. д."

Тем не менее, даже "припугнутые" турки-месхетинцы остаются в массе своей агрессивными и со своими "дикими" законами, которые с точки зрения цивилизованного человека неприемлемы.
Однако, нельзя не признать, что сельское хозяйство у них в освоенных районах Кубани поставлено на должном уровне.
  #153  
Старый 19.07.2003, 07:43
ТТТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще бесят русские девки, которые под эту

мразь рыночную ложатся. Ведь,посмотрите, у каждого из них есть русская девка, причем молодая совсем, часто несовершеннолетняя.
как же их родители воспитывали, что они до такого опускаются? И как они с этими девками обращаются?
Видели вы хоть раз кавказскую девицу в русским парнем? Я не видела.

P.S. Раз пошла такая пьянка, вместо обычного ника
какие-то знаки ставить, то и я не подпишусь,
боимся мы , господа, что в разжигании нац.розни нас обвинят что-ли? Или чего? Запугали нас , видно.
  #154  
Старый 19.07.2003, 08:30
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно удивлена таким русским шовинизмом, "ну темные они, как дети, они не со зла, что те испанцы .. ". Никогда не видела в Ереване, чтобы глазели каким-то особым детксим образом, как недоразвитые. И в Испании, кстати, тоже. Может быть , с тех пор как я была последний раз в Ереване изменились взгляды, но сильно сомневаюсь. Вам просто непривычны большие арямнские глаза. Вообще это забавно. Я много раз сталкиваласьь с этим. Люди полагают, что я испытываю эмоции занчительно большие, чем на самом деле , будь то любовь или неприязнь. А на самом деле, у меня просто большие глаза и выразительные. Не более того. А эмоции у меня может и бурные, но совсем не те, что полагают окружающие, плохо меня знающие люди, руководствуясь только теми взглядами, которые я на них бросаю.
  #155  
Старый 19.07.2003, 08:47
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я свидетель. А что случилось? :)

Я живу на Беговой. Про сады и школы сказать не могу, пока в сад и школу не ходим. У нас в микрорайоне (и в нашем доме тоже) живут "лица кавказской национальности" и "среднеазиатской национальности" . Большинством местных палаток владеют они же. В некоторых палатках работают они же. У метро фрукты-овощи продают они же. Все дворники в районе - они же. Два лета подряд ремонтируют вокруг дороги и тротуары - преимущественно они же. На местных рынках - они же. У моей мамы в Перово - сосед - армянин, женат на русской. Мастер, много лет обслуживающий нашу вневедомственную охрану (еще когда я была ребенком и сама там жила) - азербайджанец. Так что статистического материала предостаточно.

У меня НЕТ никакой проблемы с этими уважаемыми людьми. Мне еще ни разу не попалось ни одного несимпатичного, невоспитанного выходца из вышеперечисленных стран, включая дворников и продавцов. Вот только комплекс неполноценности у многих заметен, увы . Южные продавцы мне вообще очень нравятся своим торговым азартом, предприимчивостью, аккуратностью. Кавказцы-мужчины - как я могла заметить - очень трепетные отцы. Дети все - воспитанные, старшие приглядывают за младшими. И ваще,гадят у нас в районе - исключительно местные жители. И пьянствуют тоже .

ЗЫ. Я коренная москвичка.
  #156  
Старый 19.07.2003, 08:56
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока существует потребность в дешевой рабочей силе

приток инородцев обеспечен. Даже если РНЕ дадут лицензию на их отстрел. Русские давно уже не хотят работать на низкооплачиваемых работах. Я уже несколько лет не вижу на дорожных работах русских, одни выходцы с Кавказа и Средней Азии. Тоже самое в строительстве. Про засилие квказцев на рынке, а вы пробовали работать на рынке? Я, да. Я теперь туда не пойду работать и за штуку баксов. А люди там работают и за сто баксов, те, что живут по десять человек в однокомнатной, и при этом о своих правах перед работодателем не заикаются.

Для того, чтоб остановить приток мигрантов и иммигрантов нужно плодить свою дешевую рабочую силу. Для этого нужно отправлять своих детей после 8 класса в ПТУ или прямиков учениками на заводы, фабрики, стройки и прочие предприятия сферы обслуживания. И много в форуме таких родителей найдется?

Так что придется привыкать к новым лицам на улице. Это побочный эффект богатства.
  #157  
Старый 19.07.2003, 09:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я еще хотела сказать.

Конечно, пока "русские" мамочки, завидев в песочнице черноволосых детешек, увозят своих малышей подальше, пока детский сад (!) ведет политику сегрегации, мы будем к школе иметь то, что Вы описываете. Множество ребят, которые не знают русского языка, плохо идут на контакт, агрессивны, ну и так далее. Дальше - больше.
  #158  
Старый 19.07.2003, 09:19
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупое многоточие,да еще и хамло-))))не тужьтесь больше отвечать,читать Ваши ответы я смотрю смысла нет)))))
  #159  
Старый 19.07.2003, 12:31
ТТТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что у нас все русские с высшим образованием?

Уйма малообразованных людей, которым никогда не светит работа в офисах, они согласны на любую работу, ближнее Подмосковье с удовольствием поедет на "непрестижную" работу в Москву,
да только там все "схвачено" по национальному признаку. Возьмите те же Автолайны, кто там водители? Правильно, черные,которые за руль-то сели только приехав в Москву. русскому мужику, водителю со стажем, туда не пробиться. Или работа в сфере обслуживания, все хозяева черные, как у них работать москвичам? Сплошной обман, кидалово и общение через койку. Вот и работают на них или их же родственники-земляки, или отчаявшиеся украинки и белорусски.
  #160  
Старый 19.07.2003, 16:35
Doroti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про то, какие у них жопы Вы откуда узнали, интересно? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger