Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.09.2003, 19:59
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, я не знала:(((( Очень сочувствую, дружок:(((((

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 17.09.2003, 20:07
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, и вас понимаю, и Корнилову верю...Яр,

мне тоже НВ сказал отменять эстрофем и потихоньку убирать утрожестан. Эстрофем я отменила буквально через неделю после положительного ХГЧ, а вот утрожестан оставила аж до 12ти недель. Конечно, не по 6 таблеток как было в период поддержки и ожидания, но сначала по 4, потом по 2 (все постепенно), а дальше недели 4 ставила по капсуле только на ночь.

Но и это не показатели, т.к. Юля (Miju) и по-моему пятница отменили все сразу как сказал НВ, Юля уже родила, а пятничка вот в ноябре должна. И поддержка у ВСЕХ НВ-шных одинаковая.

На все воля Божья, я думаю...

Очень сочувствую ва, девочки...
  #153  
Старый 17.09.2003, 20:08
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ярчик, в депресуху-то нам как раз и низ-з-зяя :-) Что касается анализа - все же НВ анализирует неудачи конкретной пациентки. Мне он мягко изменил количество и способ приема эстрофема и утрожестана при поддержке. В результате - все же имплантация была. Другое дело, что НВ очен-н-но не любит бить по комарам атомной боеголовкой - он все пытается (сугубо ИМХО) обмануть наши организЬмы, чтоб они подумали, что усе естес-с-сно происходит, как матушка природа задумала. Только непременно нужно четко докладывать ему все нюансы предыдущей попытки - голова все же у него одна на нас всех :-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #154  
Старый 17.09.2003, 22:13
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дополню сезоны эпидемий

А мы с ИрМуськой и Клавой поздней весной получили (в мае) оч-чень выстраданные беременности...
  #155  
Старый 18.09.2003, 08:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я делала вместе с Машей (М.) и через недельку Пятница. У нас троих получилось. Но у меня тоже были проблемы с вынашиваемостью. Началась мазня 27-го февраля, (подсадка была 10-го февраля), а через неск.дней сильное кровотечение и отслойка с гематомой. Но сердцебиение было и меня положили в Сеченовку на сохранение. Пролежала я там 1,5 месяца с переодическими кровотечениями + еще бОльшей отслойкой. Думала не сохранят. Но к 16-й неделе все резко прекратилось, видимо плацента образовалась. У Маши и Пятницы ничего подобного небыло. Поэтому, я все-таки думаю, что это уже не от врачей зависит (имею ввиду Корнилова) и не от реактивов, что берем.в итоге не удержалась. Все таки ЭКОбеременность на ранних сроках отличается от естественной, скорее всего гормонов каких то не хватает для удержания беременности. А сколько там девочек лежало с естественными беременностями, у кого тоже такие кровотечения были и отслойки, да еще и замершие.
Девочки, всем желаю в след.попытке получить долгожданную беременность на все 40 недель. Аааапчхииии! на Вас! :-)

Оксана+мальчик 34-я неделька.
  #156  
Старый 18.09.2003, 08:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, я всех уважаю, но присоединяться все же не хочу, хотя врач говорит что через 1-1,5 года, видимо придется, :'( :'( извин ите за вторжение, ну просто шоковое состояние. Теперь читаю пробирку :-(

Удачи.
Нати.
:-*
  #157  
Старый 18.09.2003, 09:22
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Крестили мы вчера нашу красавицу. Все прошло на Ура! Кроме нас там крестили еще одного мальчика 3-х мес. Батюшка был замечательный. Он сразу сказал, что если детки будут плакать, то чтобы мамы подходили и их успокаивали. Но наша особо и не плкала. А вот второй всю процедуру орал криком. Его батюшка даже спросил не хочет ли он стать певцом . Меня поразила его мама, она ни разу не подошла не успокоила сына. Сашеньке было все интересно. Она с интересом рассматривала и батюшку и иконы. Воджа в купеле теплая. И батюшка, окуная детишек закрывал им лица, поэтому наша даже не заплакала. Только потом, когда вытащили ее. Вечером пришло куча гостей праздновать Сашулька с честью принимала поздравления! Так что наши крестины прошли просто прекрасно
Вчера было наше второе рождение!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #158  
Старый 18.09.2003, 09:28
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от души!!!!!
  #159  
Старый 18.09.2003, 09:38
dalmatinchik dalmatinchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 119
dalmatinchik
По умолчанию

Машулька, поздравляю, теперь девушка совсем взрослая.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена
  #160  
Старый 18.09.2003, 09:59
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ с крестинами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger