Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.12.2003, 17:40
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Тааааааак!Тапереча я совсем валнаваюсь!(+)

Мне док сказал завтра ему вечером позвонить,он скажет когда ехать на подсадку и когда пить утрожестан.Но ведь завтра уже 14й день!Я получается утрожестан не раньше 15го начну пить?!Усё!Сааавсем расстроилась!Не ну я точно психапат.Если я ему сейчас опять позвоню,он меня точно пошлет!:-)Можт без спроса с завтрашнего дня начать утрожестаниться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 08.12.2003, 17:43
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, от имени всех ожидалок (естественно беременных,

но просто еще не знающих об этом )), спасибо вам за все кулаки!

Смотрите не разжимайте!

А нам, беременным, отдыхать надо больше ))

Держите, девочки, сжатыми кулаки, и молитесь за нас, пожалуйста! От нас уже больше ничего не зависит, а от вашей поддержки - зависит. Я прямо ощущаю эту поддержку!
  #153  
Старый 08.12.2003, 17:45
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Милые,девочки, ну вот и я объявилась! Я как всегда препозднилась!У нас свет отключали, как же я мучилась!!!
Девочки, мой ХГ=1363.Вот, по моему я беременна!!!
Дома я сделала еще один тест-2 полоски!!
Тетенька, я безумно рада за тебя! Я даже ни капли не сомневалась,что у тебя тоже все получилось!
Девочки, чихаю на всех вас, кто в протоколе, кто ожидает результат, кто только собирается, короче на всех желающих.Ааапчхиии!!!!!
Правда, так еще много страхов, надо дождаться УЗИ, поэтому я еще совсем тихоничко радуюсь.Да,я еще сильно разволновалась сегодня, ревела до результата, а когда получила его,поняла, что у меня сильно тянет поясницу,теперь вот лежу, свечи вставляю, уже пришли другие страхи. Ну вот я сразу обо всем..
А главное, девочки, я очень хочу чтобы у всех у нас получилось!! Еще разок АПЧХИИИ на вас.
  #154  
Старый 08.12.2003, 17:55
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Изабельчик, как жить-то до 18 бум?:)))

А ты в чем была? Одна? Я, если честно, в прострации была, в предвкушении тройни)) Как мне девочки перед отъездом напророчили) Меня забрали на подсадку в 14.30. В комнате отдыха были еще 2 девушки. Я была третья и последняя на перенос. Перенос задерживался. Медсестры шутили, что надо девушку-москвичку от НВ вытаскивать, а то она его уболтала Это, случаем, не ты было?))
  #155  
Старый 08.12.2003, 17:58
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Я думаю, не надо рисковать!

Врач знает, что делает! Кто он у тебя, какая клиника? У всех свои методики!!! Прошу, не волнуйся!!! Врачу виднеее! Подсадка будет в наилучшее ДЛЯ ТЕБЯ время!!! Удачищи!!!
  #156  
Старый 08.12.2003, 18:01
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Мириямчик!!! :-*
  #157  
Старый 08.12.2003, 18:01
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Жанетик, какое счастье!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ты абсолютно точно беременна!!! И скорее всего не одним)) Какой же топик суперский, беремчатый!!!! Жду чихов!!! Вот Тетенькины собрала, твоих тож хочуууууу!!! Кричу в полный голос - УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #158  
Старый 08.12.2003, 18:03
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!!! С таким ХГЧ - точно пропускают в Хлопотушки с открытой визой в ЭКО-мамашки

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #159  
Старый 08.12.2003, 18:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держите меня!!!!!!!! ВОт это ЦИФРЫ!!!!!!!! ВОт это я понимаю!!! Мне тоже почему-то кацца, что ты, Жаннетик, у нас беременная :-D И я в этом тоже ну ничуть не сомневалась, чутье подсказывало ;-) Тока мы об этом пока никому не скажем, шоб не пугать тебя :-) Ладно? Ну, теперь расслабляйся, и лежи, отдыхай! Да, страхов - завались! :-o Но ведь мы знаем, как их преодолеть - крепче держаться за ручки!!! ;-)
  #160  
Старый 08.12.2003, 18:14
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криспик, спасибо, милая!!! Давай уж, расцелуемся, землячка ;-) :-* :-* :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger