Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.04.2007, 18:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, там все сложно. Мы в четверг улетаем во Флориду на месяц. Там я буду одна с двумя. Но на одни выходные к нам прилетит муж. И мы в эти выходные собрались в Дисней Лэнд на 2 дня с ночевкой, естественно, Матвейке этот Диснейц по барабану и вообще он там больше часа не выдержит. так что пойдем в сам парк я с Юлей. А папа добровольно согласился остаться с Матвейкой. Или в том месте, где мы будем жить, или в гостинице около парка. НО папе нужна еда. А Матвейка смесью плюется. И, если мне не удастся нацедить молока на 2-3 дня, то папа с Матвейкой поедет с нами, дует сидеть с ним в гостинице и возить его каждые 2-3 часа ко входу в парк, чтобы я его кормила. Конечно, проще было бы чтобы папа ушел с Юлей в парк, а я бы осталась с Матвейкой, но! :-) 1) Я сама умираю как хочу в парк 2) я за 2 недели с ними двумя уже буду сходить с ума, и мне нужен будет отдых и 3) наш папа боится каруселей :-). Поэтому такая сложная схема с тем, что в парк иду я, а папа бегает с Матвейкой ко мне в парк. Но легче, если я смогу надоить много молока, что бы папа остался с Матвейкой дома или в гостинице и не бегал. Конечно, проще всего было бы, чтобы Матвейка в эти дни ел смесь, но ведь плюется и выкаблучивается. Не нравится ему смесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 23.04.2007, 18:23
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

родились в 36 недель, вес 2700. Вес конечно бывает и меньше, но нам незрелось ставили, и до сих пор ее признаки есть. Поэтому говорят важно физуху развивать. Сейчас в 2,5 месяца вес 4800. С последними темпами к 3м будет где-то 5100
  #153  
Старый 23.04.2007, 18:25
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Кстати, ты сейчас все, что наберешь - заморозь. Потом пригодится. Я в выходные морожу пакета 3-4, мама потом размораживает и кормит этим Сашу.
  #154  
Старый 23.04.2007, 18:27
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Мне кажется, что вы вполне нормально по весу идете... Есть, конечно, отдельные мамы, у которых сливки в груди, но у вас прибавка очень хорошая.
  #155  
Старый 23.04.2007, 18:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я только вякну насчет того, что вводи смесь с возможностью отката назад на полное ГВ. Пока не введешь смесь со 100% уверенностью, что она подошла и не вызывает никаких проблем, не отменяй ГВ даже на половину. Лучше сцеживайся и запасай молоко, а вместо этих кормлений вводи смесь, чем вообще отменяй эти кормления, уменьшая лактацию. У Юли как раз после полного перехода на смесь полезла жуткая аллергия,а до этого я ее нормально подкармливала. У Матвейки в 3 мес стали краснеть щеки на обычную смесь. А до этого все нормально было. У тебя Влад "с историей" подозрений на астму, так что склонность к аллергии может быть. Потому с Эллиной 300 раз перестрахуйся. И, кстати, не факт, что она в 3 мес возьмет эту смесь в рот. Вон как Матвейка сейчас плюется и ругается, видеть смесь не хочет. А ведь ел раньше и не жужжал. Так что дождить 3 мес, а там, глядишь, все само наладится :-). Я вот честно скажу, меня ГВ напрягает морально и не доставляет мне никакого удовольствия. НО я, наученная горьким опытом, знаю, за что страдаю, счастлива, что оно у меня есть и наладилось более менее (бесконечные лактостазы не в счет!) и что на грудное молоко у Матвейки никаких реакций.

Оль, ну а по делу - не раз слышала, что с наступлением М вкус молока портится. Может, это просто надо перетерпеть, вкус вернется. Каки у нас тоже зеленые, но это никого не напрягает. Я даже не думала волноваться по этому поводу - лишь бы живот не болел и явно ужасного запаха от них не было. Кстати, если он поест смесь, то каки у него намного зеленее на вид. Так что не факт, что от смеси они изменятся. Какал Матвейка по 10 раз на дню буквально до последней недели. А вот сейчас стал по 2-3 раза в день какать. при этом прибавка хорошая. Так что тоже не думаю, что у вас именно в этом проблема. Оль, но сочувствую в том, что Щастья нет и что это проблема, которая напрягает. Очень желаю вам наладить все и чтобы все быди счастливы - и ты, и Эллина и доктор с весами :-).
  #156  
Старый 23.04.2007, 18:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я заморожу, но во Флориду с собой увезти не смогу - оно

ж разморозится в дороге. Ох, набрать бы :-)! А там разберемся что с ним делать :-).
  #157  
Старый 23.04.2007, 18:49
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У тебя нет переносного холодильника? Или просто контейнеров для перевозки холодного?
  #158  
Старый 23.04.2007, 18:51
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно про покаки уточнить? "явно запаха ужасного чтобы не было". Ну не знаю на счет ужасного, но у нас запах последнее время явно изменился не в лучшую сторону, прямо скажем стал довольно вонючим Понятно дело что и раньше не фиалками пахло, но было как-то не так явно выражено. А сейчас запах сильно ухудшился и стул стал жидкий, и не немного в зелень (не яркую). При этом живот малышку не беспокоит, чувствует себя нормально. Тут могут быть какие-то скрытые проблемы?
  #159  
Старый 23.04.2007, 18:54
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может смесь только по чуть-чуть тебе вводить? После кормления грудью давать как докорм немного? Так чтобы и грудная составляющая все-таки осталась. А дальше как пойдет. Смесь она нажористая, если подойдет и Эллина будет у тебя ее сосать, вес точно должен побольше начать набираться.
  #160  
Старый 23.04.2007, 18:59
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог. Буду надеяться чтобы молока ей с ее ростом хватало бы и дальше. Пока все что вырабатывается она подъедает полностью, например на сцежевание у меня ничего не остается. Хотела чуть-чуть резерва сделать - фига, ничего не остается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger