Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.08.2004, 01:23
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

меня Теско не пускает, требует регистрации Так что я не очень поняла, что за эрзац-фрукты? ))

ну ладно, зарегистрировалась (все равно нам нужны мешки для пылесоса, купленного в Теско), посмотрела.... и не поняла, что это вообще такое? )) Ничего такого не едим. Если ты о витаминах, то мы едим яблоки-бананы-груши -иногда виноград-иногда еще что-то + овощные салаты + орехи. Ничего кроме этого....и я тоже месяца три как бросила пить витамины.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.08.2004, 01:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ааа, тогда вам этого не надо ))). Я не помнила, начали ли вы есть фрукты.


Мы - нет. При этом никакие младенческие пюре он тоже не ел, а тут согласился и я рада-радешенька - это просто смесь пюре и сока. Подозреваю, что витаминов там кот наплакал, но нам хоть что.. (
  #153  
Старый 28.08.2004, 01:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ха, нам тут в школе выдали лифлетик про то, что надо помогать детям учиться и т.д. - поллифлетика как раз о том, чем мальчики от девочек отличаются - мол, не ждите невозможного ).


Я уже в ЖЖ цитировала - мы с мужем от хохота загибались.
<br>
- Что в школе делали?<br>
- Мальчики играли, а ОСТАЛЬНЫЕ рисовали )).
  #154  
Старый 28.08.2004, 01:50
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и обоим приятно :-) На самом деле - нет, Санек в такие игры пока не играет. Т.е. он предметы пока только по назначению использует, на большее фантазии пока не хватает. А у моих знакомых, по моим наблюдениям, детки в такие вот игры аккурат к 3 годам начинали играть. Вот я и говорю, что опередает :-)
  #155  
Старый 28.08.2004, 01:54
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эту фразу надо в учебники заносить :-) Пойде тоже Мишке расскажу. Хотя у нас свой такой растет. "Саша, с кем играл в садике?" - "с Сашей большим, Пашей, Мишей, Джейсоном".- "А с Алиной, девочкой Сашей и Ноей играл?" - "Нет" - и смотрит на меня с выражением: "а что, с ними разве можно играть?"
  #156  
Старый 28.08.2004, 02:16
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

он вообще фрукты не ест? А кожуру с них срезать, запечь - whatever... Может, он о сиське тоскует до сих пор, бедный?? В сад сдать!!! Там будет трескать за милую душу.
  #157  
Старый 28.08.2004, 04:25
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Попробую бабушку привлечь, а сама слиняю куда-нибудь на несколько дней. Я, правда, еще не оставляю надежду, что участившиеся в последнее время прикладывания означают, что уже недолго осталось :-).
  #158  
Старый 28.08.2004, 16:35
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

а чего следует ожидать после участившихся прикладываний? :-)
  #159  
Старый 28.08.2004, 21:30
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем веснушкам. Мы наконец-то переехали в свою свежеотремонтированную новую квартиру!
Правда на мебель денег уже не осталось(после ремонта), так что тусуемся на полу Рада, что здесь наконец то инет нормальный и скорость приличная, даже не верится )
  #160  
Старый 28.08.2004, 21:44
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

Оль, прочитала про ваши приключения, чуть не расплакалась Даже не знаю, чем помочь, т.к. ничего в сыпях не понимаю Девочки много уже понаписали. Мы за вас тут все переживали. Поцелуй зайца, и не болейте больше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger