Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.10.2005, 11:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, я б тоже сочла некорректным требование прочитать такое стихотворение. Оно действительно слишком интимное:-). Парня засмеют, и понятно. Я в школе отказалась читать на торжественном мероприятии перед залом Симонова "убей его". Не то чтобы отказалась, ну вот не получалось у меня убедительно "скока раз увидишь его, стока раз его и убей", хотя я лучшая чтица в школе была и до сих пор это дело люблю. Не мое стихотворение было. Дали другому уч-ку читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 31.10.2005, 12:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам добра желаю:)(+)

Поэтому и не ною..а то вы тогда ваще расслабитесь.
Хотя ..возможно именно на моем хилом фоне вы увидите какие вы у меня ...ого-го какие;-)
  #153  
Старый 31.10.2005, 12:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,ну я опять о своем;-)
Мечтательно(!!!)Если бы мой..мышонок так стеснялся сказать про невесту..Ой,девочки..я притихла вообщем главным образом на эту тему.
Девочка наша..очень современная(ее мама нарадоваться на Антона не может,так как "не знаю чтобы я со своей звездой без вашего Антона делала?")А она все звездит и звездит..
Как же сложно быть-жить мамой взрослого сына.А уж как папе то нашему трудно..мне достается с двух сторон..
  #154  
Старый 31.10.2005, 16:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, ну поной, не держи в себе. Мы все такие какие можем . Я вот тоже никакая, как Ева говорит. И не потому что а вопреки что. Все бы мне куда-то поехать, все бы мне где позависать...лишь бы делом не заниматься, а как чего сделаю так вроде сразу "ого-го-го" . Ну пните меня на что-нибудь героическое. Больше всего мне бы хотелось лечь с книжкой и яблоком под теплым пледом и чтобы меня никто никуда не призывал, в том числе совесть моя.
  #155  
Старый 01.11.2005, 12:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А папе почему трудно? Он больше за "по душам" ответственный? И что это у вас звезда такая?
У меня только стих стесняется читать, а так.. Тань, я у него ТАКИЕ записки нахожу (када на столе прибераю :-)).. ужасть! А рисунки какие! И с девочками они очень даже ничего.. А тут гляди-ка, стиха испугался!
  #156  
Старый 01.11.2005, 12:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятно канешна.. насилие над личностью :-), но если бы не оценки этой личности, не далеко непугливое поведение, то можно было б посодействовать (другое дать и пр.), но не в нашем положении выпендриваться :-((. Ой, я и так злая как шабака с этой учёбой, никаких поблажек! :-| :-| :-|
  #157  
Старый 01.11.2005, 12:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы тоже можем ныть-то (я вот и не стесняюсь даже :-))!! Поной, нам, а? Ну чё тебе стОит? Можем даже хором... а-у-у-у.. а-у-у-у..
  #158  
Старый 01.11.2005, 12:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, буду снижать важность. " неоправданно серьезный контекст" - оч. понравилась фраза, вот именно так. Тем более что сёдня меня так за.. колебало всё! Я как карло не поднимая головы - строчу, строчу, бошка уже как чугун. Шеф уже не в бровь, а в глаз сказал - РАСПРЕДЕЛЯЙ работу! Даже себя предложил :-). (если честно лень ещё объяснять-учить-напоминать.. но видимо другого выхода уже НЕТ :-(). Вертикаль надо править адназначна..
  #159  
Старый 01.11.2005, 19:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ноем хором( специально для некоторых затворниц)

Итак,я начинаю.Только моя личная жизнь начала налаживаться: с мужем заключили перемирие,машинку он мне починил стиральную,голову подстригла и покрасила,отметили 14-летие совместной жизни покупкой мне новых шмоточек,как Лана дала температуру 38,5 и что это такое и чем мне грозит-пока не понятно.Рома на каникулах,а мне надо в Москву позарез...И как это называется???ЗАКОН ВСЕЛЕНСКОЙ ПОДЛОСТИ!!!НО в новом номере New DIET мои фотки: на первой я толстая лохматая блондинка,на второй я похудевшая лохматая красноволоска,жаль третей нет,ибо теперь я все равно толстая,но НЕ лохматая почти брюнетка с белыми полоскани на челке.Вот такие метаморфозы:-)
  #160  
Старый 02.11.2005, 05:16
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с датой! Идём ноздря в ноздрю :-). Ноем хором: эх, всё как всегда - полоска белая, полоска чёрная.. Дети так вообще всегда наготове полосочку подтемнить. Не учёба, так болезни. Ну как говорит моя подруга - в жизни всегда должна присутствовать часть зла, дык пусть лучше такая. Мысленно галочку поставил - "ячека зла занята" и расслабился :-). Всё идёт по плану..

А у нас Нью Диет не продают :-(((. Один раз видила в Москве в аэропорту весной, пролистала весь, тебя не нашла. Почему к нам не везут, непонятно.. Я тоже красновласка, к тому же позавчера подстриглась, почти полубокс :-), мало что осталось. Форму она мне хорошую сделала, лежит хорошо, но чё-то коротковато :-(, до Н.Г. буду обрастать. А ещё, а ещё.. я себе пуховик купила (наконец-то созрела до пуховика) ЯРКО красный, типа Аляска, с енотом на капюшоне, весь в карманАх, пряжка на поясе - ну просто первая деваха на селе! Сейчас самое то.. слякоть, снег мокрый. Покупка шмотки лучше всех Персенов и новопасситов, для всех видов нытья! А ты свой оранжевый носишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger