Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.09.2004, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, что-то топик наш совсем упал... Давайте появляйтесь! Делитесь новостями!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.09.2004, 08:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верусь, привет! А рыбы-то муж привез? Я очень люблю речную рыбу, особенно копченую!

Шейпинг - это очень хорошо! А мышцы с непривычки болят! мне вот тоже надо на йогу собраться, да все времени нет:-)

В среду на прием ко врачу еду, наверное начнем...;-) Пожелайте удачи, чтоль?;-)

Аня.
  #153  
Старый 14.09.2004, 09:36
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анют, угадай с 3-х раз!..)) нет, не привёз...)) +

им не повезло - была высокая вода, уровень поднялся на 40см из-за дождей в верховьях. А речную рыбку, да копченую я тоже очень-очень люблю! Вкус детства! Папа с братом-рыбаки заядлые тоже.

Анечка, желаю тебе в этот раз не просто удачи, а большого везения! Чтобы просто повезло, ведь должно же когда-то везти, тем более нам, прошедшим через стоооолько!

Будем ждать твои новости с нетерением!

Удачи!

Вера
  #154  
Старый 14.09.2004, 12:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и думала :-)(насчет рыбы;-))! Мой тоже когда без меня едет - ничего не привозит, редко только, говорит, что почти все там съедают. А вот свекр почти всегда привозит, правда он как-то признался мне по-секрету, что эту рыбу он покупает по дороге назад у местных рыбаков! Только говорит, тс-ссс матери!:-)

Вер, спасибо за пожелания удачи! И мужу твоему тоже удачи, чтоб анализ хороший был!

Аня.
  #155  
Старый 15.09.2004, 20:44
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! можно в вашу компанию? у меня уже есть ребенок, но перед этим прошла муки ада. от Эко до лапароскопии и т.д. самое смешно ,что забеременела сама, был месяц отдыха между процедурами, вот так бывает.
  #156  
Старый 16.09.2004, 07:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Юлек! Принимаем, конечно! +

Если хочешь расскажи в связи с чем была лапара и ЭКО. А сейчас второго хотите?
  #157  
Старый 16.09.2004, 07:27
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем приветы! Нютик, рассказывай!..) +

Переживаю за тебя, как прошел прием у врача?
  #158  
Старый 16.09.2004, 07:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про себя...((( Чем дальше в лес - тем больше дров...(( +

Вобщем полный пипец по всем фронтам...(

Муж получил рез-т анализа мазка на ЗППП. Обнаружилась уреаплазма! Завтра пойдет секрет простаты сдаст, если она не "задета" еще (нет простатита, не воспалена она), то лечение будет чуть менее длительным, если задета, то более...(( И, есс-но, мне тоже лечиться. Ну почему так? Выяснились проблемы с овуляцией и тут снова такое? Я сразу после ЗБ сдавала (и муж, кстати, тоже) мазки и кровь на ЗППП - все было чисто. Конечно, за 2 года многое могло измениться...( Так что вот такие невеселые дела. Откладывается стимуляция, будем предохраняться. Записалась к врачу на завтра, там и про уреа и про стимуляцию все обговорим. Да еще 2д.ц. сегодня. Радует хоть, что цикл более-менее отлажен, все же 34 дня.

Удачи всем!

Вера
  #159  
Старый 16.09.2004, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

Ну чтж, прием прошел нормально, по УЗИ яичники хорошие, но немного маловаты в размерах. Врач сказала начинать, т.к. тянуть нет смысла, ФСГ может опять скакнуть. Единственное огорчение - она уезжает в октябре, и на пункцию и перенос меня к другому врачу отдает... Вот сейчас пойду посмотрю отзывы, надо выбрать кого-то...

Вообще настроение какое-то не боевое... Сама для себя решила, что это будет последняя попытка несмотря на результат, а там видно будет... Хотя результата кажется тоже не будет...
Эх, извините за пессимизм...

сегодня уже сделала первый укол диферелина...

Аня.
  #160  
Старый 16.09.2004, 08:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, жаль что рез-т оказался нехорошим, ну чтож, надо лечиться... А то что цикл боле-менее ровный - это уже хорошо!!! Не отчаивайся, все будет хорошо!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger