Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.07.2004, 00:43
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тройной тест во время родов? Это забавно... (для врача). Если Вы врач, то должны знать, что тройной тест неспецифичен и не особенно информативен. Да и остальные тесты тоже пропускают массу болячек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 13.07.2004, 00:52
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Etogo nikto ne znaet. Mne kazetsja ona esche ego ne ostavila. Ne verjy sthobi oni dlja nego nichego ne sdelali, eto ze bil ih samij dolgozdannij rebenok.
  #153  
Старый 13.07.2004, 04:49
Кроха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы ребенок родился здоровым, а потом через несколько лет заболе. Его бы тоже сдали как не оправдавшего надежды? Нельзя таким людям иметь детей. Детей нужно любить такими какие они есть, больные-здоровые. Это ваша кровиночка, сердца половиночка.
  #154  
Старый 13.07.2004, 05:38
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У актрисы Ийи Савиной, вроде, дауненок или еще какие-то

серьезные проблемы у ребенка.
  #155  
Старый 13.07.2004, 05:51
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тварь

Слов нет. "Мамочке" подсунули не то!! Официант, поменяйте!
  #156  
Старый 13.07.2004, 07:46
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию Да что значит - неизвестно????

Я не геройствую (поверьте, я знаю, о чём я говорю, иллюзий на сей и свой счёт не питаю), но я абсолютно точно знаю, что я СВОЕГО ребёнка, всё равно какого не оставила бы ни за что! Да, это ужасно, да это сложно, но, как известно, Господь не посылает человеку сверх того, что он способен вынести! Но это же твой родной ребёнок! Я не могу понять КАК можно отказаться от своего родного ребёнка??? Как жить после этого? Тешить себя тем, что я такая вот вся несчастная, не смейте меня осуждать, потому как не были в моей шкуре? Хорошо, но сама-то как? Как можно 17 лет хотеть ребёнка, а получив его другим, но всё равно своим, родным тут же побежать за новым, "качественнным"? А если и следующий будет с отклонениями? Туда же его, на гос. харчи? Да на хрен он ей не нужен был, вот уж извините. Ни здоровый, ни больной. Вот собачек пускай и разводит дальше, тварь. Грубо, жёстко, жестоко - да, но она так же обошлась со СВОИМ ребёнком и СМ, на которую переложила моральную отвественность за этого ребёнка.
  #157  
Старый 13.07.2004, 08:29
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Бедный малыш. Бедный, несчастный малыш. Ненужный.

Господи, сердце рвется. Где этот детдом? Хоть что-то сделать для крохи. Девочки, кто знает, откликнитесь!
  #158  
Старый 13.07.2004, 08:43
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, тяжко все это... ((((((((((
Так подумалось... Наверное, не смогла бы отказаться от своего ребенка, каким бы он ни был. Сандру осуждать не берусь. Просто не могу. Но, может быть, можно что-нибудь для мальчика сделать? Навещать его, помогать ему, найти приют получше... Ну, как же так?! В чем ребенок виноват?! Не могу... Плачу...
  #159  
Старый 13.07.2004, 08:50
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общалась вчера с мужем на эту тему

Спросила, что бы он сделал в такой ситуации. Без тени сомнения он ответил, что забрал бы ребенка, потому что это его ребенок, что это тоже человек, только другой, и это тоже испытание, данное свыше. Конечно, рассуждать легче, чем быть на месте Сандры. Но я очень надеюсь, что она примет участие в судьбе малыша. Все эти дни думаю об этой ситуации- больно, очень больно. Остается только молиться...
  #160  
Старый 13.07.2004, 08:54
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе. Ну кто-нибудь ведь должен что-то знать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger