Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 09.09.2005, 20:46
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

обалдеть можно. ну не расстраивайся, про рассеянность бер-х во всех книжках написано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 12.09.2005, 00:43
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ап ))))

  #153  
Старый 12.09.2005, 04:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и шо, фсе?

и больше ничего не напишешь? неужто ничего не просиходит?.... скучно живете :-) то ли дело у нас. мы тут со среды "сражаемся" с дикой прЫродой в виде скунса. у него какие-то "изумительные" планы на наш двор, а мы тут, пАнимаешь, мешаем их осуществлению и эта сволИчь лазит тут и все спреет. вонииииииизм не-о-пи-су-мый. а если еще учесть, что этот гад шатается в округе как у себя дома, то Тишь сходит с ума (а его "поддерживают" все окресные собаки) и, соответственно, с ума сходит вся округа. приходится держать его почти все время дома, на что собак очень возражает. дом снаружи похож на..невесть что,потому что от запаха надо поливать все в округе томатным соком. но пик всего произошел сегодня когда Тишич погнал-таки этого паганца, а тот его взял и проспреил. собак воняел - сил нет. решили его искупать в томатном соке, чтоб сбить запах. и тут на арену выступила я со своими маразмами. нет, мне точно пора менять ник на "паганель". при всем при том, что мы томатным соком закупаемся уже несколько дней, я умудрилась "перепутать" его с другим соком. как мозги отщибло в тот момент и пока Джереми отвлекся я покупала пса в яблочном с мякотью соке. прозрение наступило после задумчивого Джеремевского вопроса "а что ты делаешь?" . пришлось ему объяснять, что у меня крыша съехала ненадолго, скоро вернется, но после всего надо было видеть морду собака, которого последовательно искупали в яблочном соке, а потом сверху "намылили" томатным. бедный пес. шас спит и тяяяяжко-тяжко вздыхает во сне.
  #154  
Старый 12.09.2005, 14:18
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ты меня убиваешь :-D

бедный Тиша, столько всего и сразу :-)))) Отпусти его на волю, дай человеку поохотиться )), может всё ж поймает вашего вредителя )
  #155  
Старый 12.09.2005, 16:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама в осадке от своих способностей :-) у меня как оставшиеся мозги отшибло в тот момент. :-) я была абсолютно уверена, что делаю правильно... пока Джереми не вернулся :-o
Тиш на меня косится до сих пор и обходит стороной, типчик обидчивый. отпустить - боюсь. а если они драться начнут. все ж, скунс - дикий звэр можно сказать из лесу, хоть и не совсем дикого. в смысле, мы не в лесу живем :-) но прививок ему точно никто не делал. боязно, мало ли что.
  #156  
Старый 12.09.2005, 20:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) да, у нас папа тоже "зажигатель звезд" :-)
а скалолазанием занимались в музее окружающей среды, там стенку такую сделали. тренажер-стенка - это ты имеешь в виду шведскую? или вот такую как на фотке? а то я почти такое как на фотке купила на зиму, пока еще правда не доставала, это у меня такое "секретное оружие" припасено про запас. говоришь, быстро надоедает? честно, я на нее очень надеюсь когда нас занесет и особенно когда мои родители уже уедут...
  #157  
Старый 12.09.2005, 21:23
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, я с тебя када-нить того... :о))))))))))) Ну нельзя же так! Я себе представила твою моську, когда до тебя ДОШЛО... И фсе, ржу уже 10 минут и просвета не вижу! Солнышко, рассеянность - признак гениальности!!!!!!!!!!!!!!!!
  #158  
Старый 12.09.2005, 21:59
Золотая рыбка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,а меня просто убило то,что КТО-ТО!!!!!КОГДАТО!!!!!Додумался(к ким вот только образом???????),что томатный сок помагает от вони скунса!Во!!!И давай всё заливать.Только вот ещё разбираюсь,он помагает УЖЕ! от вони,или ЧТО Б!!! он не прибегал и не вонял.Во завернула!Ну блин,ну надо ж,Томатный сок и вонь.Ир,а может подскажете,каким бы соком мне дивал облить,что б Бил перестал на него писать,или что б уж хотя б не воняло:-)))))))))Скунс то относится наверно к разряду собачих,мож и моего вонючку томатами,томатами:-):-):-)
  #159  
Старый 13.09.2005, 00:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на меня тогда гипергениальность напала и отступать не хочет.

я даже твой пост правильно прочитала не с первого раза :-o первое предложение :-) так шо это уже, наверное, будет моим диагнозом :-)
  #160  
Старый 13.09.2005, 00:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты прикинь КАК оно воняет, что кто-то когда-то уже дошел до такой "ручки", что уже не знал чего еще на этот вонизм вылить, только шоб вонять перестало. сок от уже имеющейся вони. но вроде сегодня первый день тишины - вроде спровадили "гостя". он,видимо, место ищет для зимней спачки и тут мы ему сделали сильно шумно, вот он и свалил тихие места искать. это я так надеюсь, что он больше не вернется.

Жанн, чтоб отвадить собака от дивана, я не знаю как у вас, у нас в зоо магазинах продаются спреи. собаки его не любят и если им побрызгать диван скажем, то они к нему не подходят - запах этот очень не любят. может спросишь в вашем магазине? удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger