Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 09.02.2006, 14:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю!!!! Сколько стоит - не помню. Оплата почасовая. Если что - звонят, ну как обычно.
в Киностаре висит объява по кино только на 8 число не меняют че-то надо будет просто позвонить. позвоню. ближе к выходным. завтра. можно было бы в воскресенье встретится. вы спите днем? во сколько удобней?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 09.02.2006, 14:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем в выходные не спим, жду варианты))
  #153  
Старый 09.02.2006, 14:36
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иу меня фотки не грузятся(((
  #154  
Старый 09.02.2006, 14:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приблизительно можно было бы часов в 5 встретится около метро
  #155  
Старый 09.02.2006, 15:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ,

ну то что мама красотка обалденная, я конечно успела заметить :-), но там ведь так много фоток, хочется ВСЕ посмотреть.
  #156  
Старый 09.02.2006, 15:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

девочки, ну как вы такими худыми становитесь? :-)

Мне вот пора к морю начинать готовиться :-). В одежде еще ничего, но раздеться на пляже стыдно будет.
  #157  
Старый 09.02.2006, 15:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisa Alisa, пасибки конечно за такое лестное меня сравнение с худыми мне до нормальности кг 7 а вообще, я худела так - ела все подряд, но до 4-х часов!!! после 4-х только соки, вода и больше почти ничего. щас опять набрались ненавистные кг на попе и бедрах. нет бы на груди!
  #158  
Старый 09.02.2006, 15:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А результатов и нет пока :-)

Т.к. Юля всю прошлую неделю болела и после того первого раза с крысой больше в сад не ходила. Во вторник хотела повести, но она в понедельник вечером так напрыгалась и наоралась, что стала посвистывать. Так что от греха подальше опять дома во вторник сидела. Вот завтра пойдет в сад, тогда и посмотрим. Меня эта крыса очень напрягает морально. Правда, вчера мы забирали девочку из этого сада и я увидела, что они-таки пересадили крысу из открытой клетки в пластиковый аквариум. Я их поблагодарила, но все равно всячески старалась выражать свое недовольство крысой в помещении. И Юле демонстративно запретила близко подходить. Юле обидно, конечно, но не хочется рисковать совсем. Одно дело в пэтс шоп на 5 минут зайти и поумиляться, другое дело целый день в одном непроветриваемом помещении с крысой сидеть.
  #159  
Старый 09.02.2006, 15:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю

на фотках все очень худенькое :-). И ручки, и фигурка...

Сейчас еще Вика придет и скажет, что она толстая :-).
  #160  
Старый 09.02.2006, 15:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сразу Вике и Наде отвечаю. Тут День Валентина - это не только

день влюбленных, но и лишний повод выразить благодарность и любовь всем подряд. на это вся индустрия работает. ОТкрытки для детей в количестве 30 штук в упаковке продаются, типа для всей группы\класса с надписями "Будь моим другом", "Я рад, что знаком с тобой" и т.п. Учителям дарят хотя бы открыточку с надписями типа"Спасибо за вашу работу и заботу" :-), конфеты в спец. упаковках продаются с графами для заполнения - кому, от кого и с Днем Валентина. КОроче, этот праздник празднуется в более широком смысле, чем в РОссии думают. Это что-то типа прощенного воскресенья, когда все всех любят и выражают свою любовь подарочком. А для детей радость - получить 20 конфет в подарок, по одной от каждого согрупника :-). Воспитатели заранее раздают список имен всех детей в группе, чтобы каждому индивидуально подписать открытку по желанию. Эти подарочки дарятся 3 раза в году - на Хеллоуин, на рОждество и на Валентайнс. Целая индустрия изготовления таких подарочков создана. ВОт мы тоже готовимся :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger