Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.05.2004, 15:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

И то правда - лучше изредка поесть что то вкусное, но зато с каким удовольствием, чем кушать это каждый день, но без острых ощущений ).

Веста, я еще вспомнила кое чего. Вино - вы правильно не пьете - алколголь мешает худеть. И еще - т.к. вы занимаетесь спортом дополнительно к диете может случится такая штука. Мускулы весят больше чем жир. Поэтому вы можете набирать (или не очень быстро терять) вес из за того что мускулы заместили жир. Т.е. вы должны будете уменьшится в объеме, но весы могут показывать небольшой результат. Также, мускулы кушать хочУт ) - они во первых будут съедать жир вокруг себя, а во вторых повышают метаболизм - т.е. чем больше мускул тем больше калорий вы сжигаете.

Но опять же - смотря каким спортом. Легкая атлетика, плавание - они для кардио системы, а гантельки и т.п. - на наращивание мускул. Одним словом - больше мускул, больше можно кушать.

Единственное но - мускулы надо постоянно поддерживать. Знаете, зачастую случается (особенно мужчины) - в молодости занимались спортом, мускулы были с форме, и кушать можно было много. А с возрастом, спортом перестали заниматься, мускулы одряхлели, а кушать продолжают по привычке как раньше - ну и результат, излишний вес. Вобщем если рассчитывать на мускулы, то их поддерживать надо всегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.05.2004, 15:57
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вон оно что

Я так и думала. Сижу на диете уже 1,5 года 160 рост - вешу 51-52. Скачет, зараза) И все потлтора года прекрасно выдерживала диету. А недавно - жор дикий напал. Просто страшный. Чуть с ума не сошла. Потом доперло - я ж увеличила нагрузку - больше гантельков и плюс - полчаса бега. Но как же жрать хочется... Ой...
  #153  
Старый 17.05.2004, 15:59
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с ума сойти

Один раз дохудела до 47 кг - у меня тоже рост 160. Пришлось толстеть обратно - это было просто страшно... Особенно убойно смотрелось лицо (я очень широкоскулая) - этакий черепок)))) Бррр
  #154  
Старый 17.05.2004, 17:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот ! С лицом проблемы. Про грудь то я молчу, и даже не думаю, по крайней мере стараюсь (думай не думай - от дум она не вырастет )). А вот лицо у меня и так не толстое, а как вес падает - совсем плохо. Лучше конечно крепко начать заниматься спортом. Я кстати начала бегать по утрам (люблю). Пока все спят. Но ребенок младший опять вздумал просыпаться ни свет ни заря - так что на стабильность не могу рассчитывать. А ведь со спортом самое главное - регулярность. (.
  #155  
Старый 18.05.2004, 09:43
куколка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию целлюлит

  #156  
Старый 18.05.2004, 16:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию You think so?

:-)
  #157  
Старый 18.05.2004, 22:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Tasha, подсела я на келлоги эти!

Ничего вкуснее нет! :-) Еще салат фруктовый с йогуртом распробовала - delicious!

Вес стоит на месте, не взирая на все мои ухищрения. Но одежда висит (не могла ж она вся растянуться!;-))
  #158  
Старый 19.05.2004, 15:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, я там наверху написала про вес и мышцы. Вы, коль скоро занимаетесь спортом, скорей всего худеете (почему одежда то и висит), только мышцы, которые теперь замещают жир, хоть по объему меньше, зато по весу больше.

Вы безусловно будете продолжат сбавлять в весе (с диетой и спортом) - просто вес будет спускаться вниз медленно. Зато внешний эффект должен быть очень положительный.

И еще один момент. Это не научно, просто взято из моим наблюдений над своим весом. Я растолковываю это так - мы, женщины, существа циклические (я про месячные) - поэтому колебания веса зависят от уровня гормонов в течение цикла. Как правило это просто задержка воды в организме. Т.е. из за этого, хотя вы можете поддерживать диету и занятия спортом на одном и том же уровне, худеется как бы скачками. Т.е. какое то время вес стоит на месте, а потом - скок и вниз резко пошел. Потом выходит на плато, а потом опять скачет. Как ступеньки. Поэтому лучше взвешиваться не часто, а скажем раз в неделю или даже две.

И еще - когда худеете (и когда не худеете )) нужно пить много жидкости (воды лучше) чтобы легче выводит все из организма. И легче худеть кстати.

Я очень рада что вам понравились продукты ! Кушайте на здоровье !

Удачи, вам, и желаю выглядеть как фотомодель ! Вы молодец !
  #159  
Старый 19.05.2004, 20:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, как-то все застопорилось

Спортом усиленно я не занимаюсь. Плаванье 3-4 раза в неделю интенсивно проходит. Все-таки, кролем километр без отдыха проплыть - сжигаются калории...Но не думаю, что мышцы особенные появились. Схуднула в плечах, груди. Т.к. ем я немного и мясо (рыбу, а не мясо) - раз в три дня, силенок на подвиги в спорте маловато. Но и жора нет. Кругом все худеют, без особых усилий многие. Почему-то именно мой организм так упрямится.

Ерунда происходит с размерами. Вы канадские знаете. Все футболки-маечки теперь беру small size, вместо medium. А брюки - проно 10й, вместо 12 (и то - на талии свободны, хотя я вижу еще жир на этом месте). У меня просто ерунда с гардеробом! :-) Мысленно я распрощалась с 12м, но больше не худею! И потому 10го купила только пару вещей - на каждый день.

Я думала снова на японку сесть - как раз бы еще 2-3 кг сбросить! Но голова часто кружится, ночные кормления стали активными в последнее время. Вот видите, со дня открытия топика и пересмотра своего питания я не похудела ни на грамм.

Все Ваши и ругие полезные советы принимаю к сведению! Спасибо!
  #160  
Старый 20.05.2004, 19:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, прошло чуть больше двух недель. Это во-первых не много. (я лично худела года 1.5-2 года чтобы сбросить 20 кило). Во-вторых, судя по тому что вы сужаетесь в объеме - все таки мышцы имеют место быть. Может быть не столько в каком то одном месте, сколько по всему телу - все таки плаванье 3-4 раза в неделю это не мало. Т.е. даже за этот короткий срок результаты есть.

Я кстати по 500г в неделю когда худела (после родов) - то ведь было без месячных. Поэтому так ровненько. А если вспомнить 17 лет назад - то итоги можно было увидеть не на недельном, а на месячном цикле.

Держитесь.

Я тут кстати недавно одну интересную диету увидела. Women's World за 14 Мая - на куринном супе, обещает сбросить до 6 кило за неделю. Там дается рецепт супа - нормальный куринный суп с овощами. Варишь его на 3 дня и ешь 2 раза в день - обед и ужин. Порция - 2 чашки (250мл х 2). Утром какой специальный йогурт (йогурт то обычный ,только там ягоды какие то и еще чего то - читать надо), и в день разрешается 2 перекуса - и дается выбор из 6 возможных вариантов (овощи, фрукты, сыр, орехи - такого рода вещи). Вобщем я прочитала и подумала - вполне нормальный сбалансированный рацион, здоровый и малокалорийный. Если бы мне не сказали что это направлено на похудание - я бы даже не поняла что это диета особенная. Единственное - не знаю на самом ли деле работает. Если интересно - попробуйте. Только журнал надо где то откопать. Я его в парикмахерской на прошлой неделе читала. Могу позвонить к ним, узнать. Надо ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger