Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.10.2005, 16:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

это просто привычка - начните отказывать и в привычку войдет отказ от еды (когда уже сыт т.е.). Прямо начинайте сейчас же - берите делайте, откажите раз, два, и т.д. и потом увидите что это и было "взять себя в руки". Потом будет легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.10.2005, 16:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

А я вам тут где-то писала, где под вечер набралось 1200 ккал. Так примерно и ем. Еще в головкружительном топе я для Мирьям писала что я ела в тот специфический день. Я и ем эти все продукты - яйца, творог, суп, и т.д. каждые 2 часа по немножку. По 200 ккал. Мне работа позволяет. А вам кстати можно по 250ккал каждые 2 часа и как раз в день будет ваша норма (если начинать с 10 утра).
  #153  
Старый 21.10.2005, 16:52
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ок, но в тех двух которые вы тут привели на 100г продукта информация. На самом деле яйцо 70-80 ккал. Вареное т.е.
  #154  
Старый 22.10.2005, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поною ;-)

Здоровый образ жизни веду давно. Здесь не раз уже говорила о своей проблеме. Никакие ухищрения не сдвигают мой вес.

В чем проблема сейчас? Я устаю. Не могу ежедневно делать свой физкультурный комплекс. И сто лет не плавала - боюсь утонуть от бессилия :-)

Чтобы съесть, чтобы и силы были, и не развезло? Мясо? Молочное, яйца? Лето прошло, а я все перебиваюсь подножным кормом. Но - не в коня корм.

Короче: как победить усталость? Что есть, чтобы сил хватало и на физкультуру, а не только на фултайм работу (сидячую, у компа) и на домашние хлопоты?

Спасибо заранее за любые советы!
  #155  
Старый 22.10.2005, 09:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно, плоскожитвотные ) , уговорили. Эксперимент проведу. Сегодня замерю живот, и откажусь от своего салатика в 11 часов вечера. Ну недельку подержусь. Но не есть по приходу домой (я поздно прихожу) пока не получалось. Если только ради эксперимента попробовать
  #156  
Старый 22.10.2005, 09:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, у Вас просто - послать ее нафиг - домашнюю работу. Я помню какие у Вас требования к себе. Никто не выдержит, даже объедаясь углеводами. Снизьте планку к чистоте и порядку, к накормленности и ухоженности (домашних). Два здоровых мужика сами о себе могут позаботиться до некоторой степени. Но Вы ж перфекционист. Все равно не согласитесь . Кстати, вспоминая вашу фотографию как-то в форуме - у вас никакого лишнего веса нигде не видно. Спортивная такая девушка, подтянутая.
  #157  
Старый 22.10.2005, 09:53
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично. бывают в жизни приятные неожиданности ) так как я всегда считала яйцо не хилым таким завтраком (я его с морской капйстой делаю, морская капуста 5 ккалорий, а яйцо зашкаливало.. а так .. даже еще можно чем-то усугубить)
  #158  
Старый 22.10.2005, 14:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я встречала, даже более того - вижу закономерность

Фигуру поддерживают, когда она есть :-) И питанием, и упражнениями.

Я сама серьезно отношусь к питанию, и семью свою стараюсь "подпитывать" правильно :-) Жаль, не все ведутся :-)
  #159  
Старый 22.10.2005, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бородинский хлеб - уважаемый продукт!

его подсушиваю в тосте. Бутер: слой авокадо, подсолю + тонкие ломтики помидора. И с черным кофейком вприсядку :-)

Творог на хлеб, подсолить, покрошить укроп и выложить помидорки или полукольца сладкого красного перца.

Однако, я тоже очень приветствую бутерброд без хлеба - рулетик из ломтика сыра или ветчины, завернутый в салатный лист. Это - нежно, изыскано! :-)
  #160  
Старый 22.10.2005, 14:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, какой бальзам на душу! :-)

You made my day! - говорят американцы. Вы мне очень подняли настроение, спасибо!

Вчера я уставшая была, верно. У меня в гостях свекровь с родственницей. И на работе - завал. Я столько готовила эти дни, через день - упражнения с кассеты, почти не была на воздухе - устала смертельно!

Но вот выспалась, и жизнь кажется снова - розово-пастельной! :-)

А этот топик мне помог снова взяться за себя: отменить перекусы вечером, делать упражнения. Подтянула мышцы заметно - по одежде, хотя на весах не вижу сдвигов. И свекровь вчера сказала (а она очень скромна в выражениях ;-), что я выгляжу куда моложе моих 38-ми лет :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger