Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.10.2005, 19:50
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И у меня не грузился. Зашла вот кое как, а тут такоеее! Активность небывалая, что радует:-)

Спасибо всем за комплиманы (скромно тупим запомнившиеся вам глаза) и за напутствия (машем здоровеющей на глазах ногой).

Варь поправляется, остался только небольшой кашель и насморк, уши уже ОК, чего и Оксаночке желаем:-)

Я бегаю на процедуры всякие - ЛФК, массаж, магнит.(Бегаю, представьте себе картину - я, с костылями, по свежему льду, скорость 1 метр в минуту:-):-) А еще кабинет ЛФК на третьем этаже, лифта нет. Разминка такая:-)) Нога не хочет работать, стала тощая и слабая. Но мы ее заставим:-) Вчера швы сняли и разрешили 15 % нагрузку на ногу. Я померила по весам - можно опустить ее на пол и на этом все:-) Но через неделю, по прогнозам врачей, буду уже с тросточкой гонять:-)

Пользуясь случаем, желаю всем НЕ БОЛЕТЬ!


Присоединяюсь к Оксане по поводу 4-месячного богатыря: Виктор очень похож на Лену!!! И про розовую кошку тоже правда!!! И вообще, все хорошенькие очень:-)


И еще на всякий случай за Ирочку начинаем болеть. Если это ОНО - пусть все пройдет легко. Целуем вас обеих:-)

Все, немогубольшесидетьногазте клапошласпатьвсемпока!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.10.2005, 00:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пока еще сидим. пока что схватки идут через 15-16 минут. ждем интервала в 10 и едем в больницу. :-) потихоньку отходит пробка второй день, а так пока что без изменений :-) особых.
  #153  
Старый 28.10.2005, 00:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню :-) тока после родов мне детенка все, думаю, скажет,если я наемся бобов :-) хотя я очень надеюсь, что таких коликов как с Софьей в этот раз не будет. :-)

Анют, вы там полегче со снами вашего папы, инопланетянка- это круто, но подушка - я в ауте. ты там продумай методы быстрого пробуждения для твоего мужа,е сли его еще раз такой сон посетит, не дай бог.
  #154  
Старый 28.10.2005, 05:49
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, как замечтально! ждем возвращения с дочей! легких родов тебе!
  #155  
Старый 28.10.2005, 07:19
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так шо, мне уже можно начинать безумно волноваться :-)? Эти радостные ожидания - они такие волнительные :-) :-) :-)? Я их так люблю, что уже начну пожалуй :-)!!! Ирочка!!!! "Весь мир на ладони - ты счастлив и нем И только немного завидуешь тем, Другим -
у которых вершина еще впереди". Я тебе белой-белой-белой завистью (плохое слово, но ты поймешь, я знаю!!!) немного завидую, у тебя такая вершина впереди!!!! Желаю тебе взять ее легко-легко!!! Счастливой встречи с Доченькой!!!!!!!
  #156  
Старый 28.10.2005, 07:22
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию не могу сопоставить время

постов, у меня настройки времени сбиты. Ириш, сейчас что ли, уже????? ни пуха ни пера!! и чтоб по-быстрому в этот раз, буду каркать чтоб до обеда отстрелялась :-))) ждем вас уже c Оливией :-)
  #157  
Старый 28.10.2005, 07:28
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как же мы узнаем??? Это когда же ??? А может там двойня :о)))Ой, мамочки! Ирина, родишь - и сразу бегом в форум :о))))))! За поздравлениями :о)
  #158  
Старый 28.10.2005, 07:31
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ой, ё

выставила время и увидела, что пост еще ночной был, по нашему времени какой там к обеду, уже должна отстреляться!! замерли
  #159  
Старый 28.10.2005, 07:36
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию и ты тут, Анют? :-))))

да, прикинь, хоть бы Джереми чего черкнул. чето мне кажется уже всё свершилось :-) я сегодня ночью плохо спала! все ворочалась и просыпалась 20 раз за ночь, а у меня всегда так перед событиями.
  #160  
Старый 28.10.2005, 07:52
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию помню, помню

как муж на тебя напал среди ночи :-)

ага, всё ж на Олю Виктор похож, говоришь? значит логически и Ленка тоже на нее а кто-то помнится со мной спорил, лет тройку с чем-то так назад )) Оль, не помнишь кто? :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger