Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.09.2003, 10:19
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ждем-с )
Значица зелененький проканал?? ))
Удачи
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 08.09.2003, 11:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ты молодец:-) готовься, заяц, мамочкой быть не только приятно, но и тяжело, особенно поначалу. Так что энергии тебе понадобится море!:-) про Спока - почитай, но в детском форуме где мы общаемся с девочками не все его уважают, у него есть свои взгляды. чисто американизированные, что ли, на воспитание детей... лично я с ним не во всём согласна 9но это глуюокое ИМХО):-) А про остальное - покупки, нужные тебе, готова посоветовать, звони, пиши, всё-таки у меня опыт в ентом деле немалый;-)
Целую!!!

З.Ы. Напиши мне в асю - кину номер своего телефона! Пока!
  #153  
Старый 08.09.2003, 12:38
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки!!!Прям замкнутый круг какой-то,я аш расплакалась от бессилия.НУ не открываются у меня эти форумы,хоть ты умри!Чё делать не знаю? Сижу тут,как дура в этой проклятой Англии,ни родственников,ни друзей.Всё опять плачу!!!!!!
  #154  
Старый 08.09.2003, 12:56
Тетинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же я?! Я же лучше, лучше Англии :-( :-) Не реви! Мужа попроси помочь, явно че-нить с компом! МОжет глушилка какая стоит?
  #155  
Старый 08.09.2003, 13:06
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, тётенька,очень плохая тётенька! Бросила меня на произвол судьбы и не пишешь мне ничего. Ты моё второе письмо вчера получила?
  #156  
Старый 08.09.2003, 13:57
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Евик, ну че ты!! !Ну не плакай, ну плиииииз. Ты пойди во сюды попробуй: www.7ya.ru Тама найди ссылочку на конференции и кликай на "приемный ребенок" (конференции слева на экране: сначала (сверху вниз) Публикации, ЧаВО, Справочники, Конференции).
Мож счас получится?
Не реви, ежели чего, бум тебе сюды перекопировать тамошние топики. Или ты меня спрашивай, а я от твово имени тама спрошу, а потом тебе ответы нашкрябаю.
  #157  
Старый 08.09.2003, 15:22
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки Лёльчик!Постораюсь,что-нибудь сделать.Светлячёчек мне несколько советов прислала.Если долго мучиться,мож и получится!!!:-)Если уж и это не сработает,тогда ,как ты сказала!
  #158  
Старый 08.09.2003, 15:26
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы правда хотите что-то узнать...

Или так ради прикола.... странные вопросы задаете...но это ИМХО.
  #159  
Старый 08.09.2003, 15:41
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ(+)

Да я уверена, дело в том, что поиском ребенка занимается опытный врач -акушер(35 лет стажа), и я нахожусь совсем в другом городе, поэтому вынуждена ей полностью доверять, смотреть каждого вновь родившегося отказника не представляется возможным. Может это ужасно, но для меня медицинская карта играет не последнюю роль, больного ребенка( имеется в виду сильные физиологические, психические и умственные расстройства)я не готова усыновить, просто не смогу и все, почему?объяснять не буду, потому что это не возможно описать, это нужно чувствовать, про себя точно знаю- не готова... А насчет, того, что никогда не усыновлю с таким подходом... я не верю, большинство детей брошены не из-за заболеваний, а просто так...Вообщем, чем больше мне вопросов задают, тем меньше я понимаю, что происходит, если у вас есть опыт и знания , пожалуйста поделитесь, мне это необходимо, три попытки Эко и сегодняшняя ситуация, наложили след на мою психику, и очень страшно слушать... цитирую " а то так никогда не выберете" я не в магазине и просто жду когда родится мой малыш, я это почувствую, мужу уже дату обозначила рождения малыша, даже пол знаю, интуиция меня редко подводила, если совпадет, значит я действительно буду хорошей мамой... Спасибо Вам за советы, литературой обрастаю и читаю , вы очень хороший человек, я с Вами на многие вопросы смогла самой себе ответить... Удачи!
  #160  
Старый 08.09.2003, 15:43
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олелукое, я Вам выше отписала(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger