Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.10.2004, 15:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова про выбор крема...Курочке и Инкогните,хелп!

Только,Рит,ты меня в архивы не посылай:-)Я все перечла,но,во-первых,осень наступила,во-вторых,я не помолодела и вообще,голова у меня от всех наших злоключений соображает плохо.Итак,имеем кожу,склонную ко всяким высыпаниям.Летом пользовалась днем солнцезащитником,ночью-кремом для проблемной кожи( был галеник и Ля Рош),а повернх него увлажняющим.Что нужно добавить сейчас,что изменить?Можно ли наносить тональник без базы?Нужен ли еще такой мощный солнцезащитник( 20-25)?Я думаю сейчас,что надо опять докупить что-то из аптченой для проблемной кожи,но ведь нужно еще что-то от старения?Причем,наверное,с зонное,с витаминами?А увлажняющий нужен?В общем,как быть в моем конкретном случае:-).СПАСИБО!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 01.10.2004, 19:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев, почитай "осенний хелп" и "после 30". В общем-то, я там все изложила :-)
  #153  
Старый 01.10.2004, 20:18
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнение о Sebium какое? нашла в магазине крем, вроде бы по описанию подходит. У меня комбинированная кожа с несколько расширенными порами и довольно блестящая в Т-зоне. Что скажете о Sebium?
  #154  
Старый 01.10.2004, 20:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умоляла же,не посылай!!!

Рит,я когда так много читаю-еще больше запутываюсь:-)Правда.И потом,ты же знаешь про мою природную,глубоко укоренившуюся лень:-).Мне надо так: оя,ты теперь делаешь так утром,так в обед,а вот так вечером:-)Курица мне весной такие советы давала-помогло...Ну нет у меня способностей к точным наукам и разобраться во всех эти тонкостях мне не по силам.Я свои архивы перечла( и твои советы в том числе),но ведь они давались именно весной,а осенью с моей проблемной кожей тоже что-то надо делать...
  #155  
Старый 02.10.2004, 02:53
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Гама-линоленовой жирной кислоты вообще-то именно в этом масле много. И полиненасыщенные жиры не являются хорошими антиоксидантами, а ноборот, сами легко окисляются. Но не думаю, что кому-то интереснов это углубляться.

А "утолщение кожи" мне вообще-то кажется фантастикой :-) Хоть чем ее не утолщай :-)
  #156  
Старый 02.10.2004, 12:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне интересно,

даже очень. Потому что Экстракт косточек винограда в магазинах витаминов я всегда встречаю в разделе антиоксидантов, собственно в инструкции тоже. Т е он не является антиоксидантом, я вас правильно поняла? Тогда какая альтернатива именно антиоксиданта(ну кроме С витамина)?
  #157  
Старый 02.10.2004, 18:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

В масле виноградных косточек есть мощные, как сейчас говорят, антиоксиданты - проантоцианидины. Но пока не доказана их эффективность при наружном применении.

Хм, получается, что: (1) жирные кислоты быстро окисляются, (2) антиоксидант наружно - неэффективен => добавление в косм. средства масла виноградных косточек не только нецелесообразно, но и вредно???
  #158  
Старый 02.10.2004, 18:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А что изменилось за лето с твоей кожей?
  #159  
Старый 02.10.2004, 18:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Это не вы сто пятьдесят лет назад много писали в этом форуме о полиненасыщенных жирных кислотах? :-) Я с тех пор ребенка льняным и оливковым маслом пою :-). Себя вот только не могу заставить - не глотается :-(.
  #160  
Старый 02.10.2004, 18:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Какой именно крем? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger