Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.10.2003, 18:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Подскажите пожалуйсто, кто-нибудь делал операцию на глаза во время беременности?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 25.10.2003, 20:08
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #153  
Старый 25.10.2003, 20:25
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура она, или нет, а зла Вы ей напрасно пожелали. Нельзя. Вернуться ведь может. Возьмите свои слова обратно, ради своего же будущего.
  #154  
Старый 25.10.2003, 23:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы правы. Это действительно отвратительно читать -0 мы избавилиь от этого плохого, незапланированного реьенка и у нас будет другой, хороший, который появится когда мы захотим.
Мерзко, блин.
  #155  
Старый 27.10.2003, 12:44
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрая. Да, у нас ретинопатия, но у нас на левом глазу уже последняя стадия-воронкообразная отслойка сетчатки, правый пока держат, уже 2 лазера было, периодически фиброз СТ появляется, диагноз поставили только в пол-года, причем сначала поставили диагноз-ретинобластома. Представляете, что со мной было?

А насчет реанимировать или нет, вообще разговора не было. Да я сейчас даже представить не могу, что его у меня бы не было...
  #156  
Старый 27.10.2003, 16:00
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Текила, черт... Вы простите, что лезу, но прочла, и так

больно стало... Неужели это НИКТО и НИГДЕ не лечит? Ни за какие деньги? Просто газеты почитаешь - возвращают зрение тем, кто не видит с рождения... Или не Ваш случай? Еще раз прошу прощения...
  #157  
Старый 28.10.2003, 07:56
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГорИСвет. К сожалению, никто и нигде. Помогают кому-то, но, как Вы написали-не наш случай. Сетчатка на левом глазу уже мертва, мальчишка ощущает свет, но определить источник света (его направление) не может. За правый пока боремся. Смотрели лучшие врачи в этой области, светилы, второй лазер делали в клинике Федорова, делал сам заведующий лазерным центром. Они правда детей не очень любят, но у нас сложный случай. Периодически усиливающийся фиброз пока убирают уколами в глазное яблоко. Спасибо за сочувствие. Правда, стыдно сказать, уже хватаемся за нетрадиционную медицину, бабушка водит его на сеансы доктора Коновалова, только для того, чтобы подольше сохранить то, что осталось.
  #158  
Старый 28.10.2003, 08:52
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, да стыдно-то почему... Хоть сушеными

шкурками от летучей мыши - главное, чтобы помогало... Знаете, я могу порыться в наших подшивках - что-то где-то у нас год назад промелькнуло про какой-то биокомпьютер в организме etc. Вкратце (будет похоже на бред, но вы не удивляйтесь - я просто попытаюсь суть передать) - если заниматься со слабовидящим человеком по какой-то определенной методике, он начинает "видеть" - но не глазами, а как-то иначе... Вы ничего о таком не слышали? Я сама скептик, но когда прижмет - готова любые методы пробовать. Почему нет? А там глядишь, и традиционная медицина "дорастет"...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #159  
Старый 28.10.2003, 09:33
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то такое показывали по телевизору, но я нигде не нашла ничего подобного (в прессе). Если найдете хоть что-то буду очень благодарна. Действительно, хватаешься уже за любую возможность. А стыдно потому, что я всегда была противником всего непонятного. Хотя лично видела, как у мелкого, еще тогда действительно мелкого, ему было месяца 2, бабка заговорила грыжу пупочную. Он же недоношенный, мышцы слабые, ну и накричал себе грыжу высотой с палец. Сейчас славный красивый пупок.
  #160  
Старый 28.10.2003, 10:51
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Текила, найду обязательно! Если не сегодня,

то в понедельник (я вечером улетаю, вернусь в выходные). Вообще-то я в Алма-Ате, но я хорошо помню, что в материале говорилось о том, что методика - российская, и были имена людей, которые, собственно, ее и разработали. Если этот топик уйдет, по другим вас пошукаю...
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger