Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.11.2003, 05:35
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверены в этом на все 100? Я вас сильно разочарую - я не 30+. И доказательство тому мои топики об Америке (а не о Европе), где я в данный момент проживаю. Если нетрудно полюбопытствуйте насчет моего последнего топика - в вопросах и ответах я про коммунизм и социализм спрашивала, там я кажется упоминала свое местоположение. А еще раньше про противозачаточные средства в Америке, чтобы совсем уже без сомнений.

Если не имеете 100% доказательств - не утверждайте того чего не знаете.

А кстати почему бы вам свой ник не открыть? А то эти Да уж или тоже разрастаются как грибы. Видимо по себе судите насчет раздвоения (растроения) ников.
Если имете свое мнение почему боитесь его высказывать под нормальным ником?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 05.11.2003, 05:38
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходите от него. 30+, это не тот возраст когда нужно ставить на себе крест. Судя по всему, у вас довольно много пробдем с супругом. Зачем жить ради привычки и хороших отношений с его родителями. Вы же не с ними живете. А отношения могут быть прекрасными ( с ними) и после развода.
  #153  
Старый 05.11.2003, 05:52
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по чему? :-) Очень прелюбопытно.

И вас придется разочаровать. :-) У меня есть муж, дочь и он очень хочет еще детей, дело за мной.

Вы жили когда-нибудь за границей, чтобы вот только ваша семья и все? Ни мам ни пап рядом, ни друзей, всем иностранцам на вас плевать, вы одиноки не только в стране, а еще и в собственной семье? Если не жили, то и не поймете. Мне такое даже представить страшно, а у автра это реальность.

Про оценку моего совета я поняла, только совет я не вам давала и не вам его судить. У каждого свое мнение по поводу ситуации и надо его уважать независимо от того согласны вы с ним или нет. Если мы начнем еще оценивать советы друг друга, топик обещает быть бесконечным. Давайте не отвлекаться...
  #154  
Старый 05.11.2003, 06:06
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала. Это совершенно нормальная защитная реакция на выпады в ее сторону. А вы бы на ее месте согласились бы со всем что про нее напредполагали? :-) А под каким углом на ситуацию ни смотри все понятно без разбора личности автора. Не сыпьте ей соль на рану...
  #155  
Старый 05.11.2003, 06:09
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь и не кисните!!! Будет еще и на вашей улице праздник! Главное решиться и кардинально что-то изменить.
  #156  
Старый 05.11.2003, 06:14
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Противно читать ваши не очень умно - язвительные посты. Другим ником прикрываться "очень благородно" с вашей стороны.
  #157  
Старый 05.11.2003, 06:28
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что топик обещает перерасти в обсуждение наших персон. :-) Дадим достойный отпор или не будем отвлекаться на всякую ерунду? :-) Я склоняюсь больше ко второму варианту, т к считаю этот спор бесперспективной пустой тратой времени. В коонечном итоге каждый все-равно останется при своем.

Я не знала что вы разведены. По большому счету вы очень сильная личность что смогли уйти от человека который вас не устаивал, т к в большинстве многие продолжают жить ради денег, квартиры, детей, чего-то еще... Снимаю шляпу.
  #158  
Старый 05.11.2003, 07:43
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал, что к УЖЕ получившимся детям надо испытывать только положительные чувства?

Да и ребенка-то не было... "А был ли мальчик..." Это жене плевать на его чувства. Она-то знала, что у нее ничего нет.
  #159  
Старый 05.11.2003, 09:35
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совет посмотреть на мужа повнимательнее и оказать ему достаточно уважения, чтобы обсудить проблему - это уже выпад? совет задуматься о том, что именно неустраивает и с именно каких пор, и чего ради стоит с этим мириться - тоже выпад? тогда я с вами соглашусь.

А вот принятый с благодарностью совет втихаря подстелить себе соломки за счет мужа - это выпад и посерьезнее, чем прямое обвинение в манипуляторстве и эгоизме, и если человек на него клюет - он сам себя на всю конференцию оскорбляет громче, чем мы все хором и матом.

поэтому и признание в неготовности променять косметику на воздух, и идиотское возмущение тем, что нелюбимый и неуважаемый мужчина осмеливается не давать об себя ноги вытирать - просто вносит дополнительные штрихи к портрету. Если человек - лысый, его нельзя оскорбить обозвав лысым, ИМХО.
  #160  
Старый 05.11.2003, 09:41
хвост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на благородство не претендую - это не по задней части. А мнимое благородство, лицемерно выпячиваемое на всех углах почитаю худшим из пороков. Уж если ты свинья - будь ей осознанно и с высоко поднятой головой (КАК Я!), а не прячься в лебединые перья!

А то понабежали тут слезливых морочить - клейма ставить негде, так нет, свои проблемы забудь, меня, меня жалей - я бедная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger