Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.12.2006, 00:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Еще у московской Натальи Настене 2 в декабре.

Или три уже???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 19.12.2006, 00:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я тоже не думала, что "взрослые зубы" с болью могу расти. Мне самой запомнилось как они выпадали, а как росли и не помню.
  #153  
Старый 19.12.2006, 00:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Поздравляем!!! Надо у своей проверить, может, тоже уже что-то выросло.
  #154  
Старый 19.12.2006, 00:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да не разбираюсь я в гомеопатии, просто три года принимаем все эти шарики и сейчас вот опять принимаем. Потому дозировки уже примерно понятны + помню как Юле назначали всякие лекарства гомеопатические. Приблизительно понятно как их принимают, хотя в России и в Америке немного разные подходы, а еще от коммерческости препарата зависит. Вот Осцилококкцинум и его аналоги сейчас очень раскручены. И каждая фирма пишет свою инструкцию по применению. Вот я аналог осцилококкцинума покупала, так там вообще намудрили с количеством таблеток и возрастом, иснструкция мало того, что отличается от осцилококкцинума, хотя препарат один и тот же, так она еще и вообще в рамки классических дозировок не вписывается. Так что пишут что хотят, но по канонам все не так обычно.
  #155  
Старый 19.12.2006, 00:27
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, наш случай (про пожениться). Саша планирует жениться на Маше, и у них будет сынок и дочка. Он их предлагает даже назвать Саша и Маша :-)
  #156  
Старый 19.12.2006, 00:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну уж тогда напишу на всякий случай, что

таблетки эти надо давать вне еды, выдерживать хотя бы по полчаса после еды и до еды, а по канонам 2 часа после еды и час до еды. И то, что их нельзя руками трогать, а сразу в рот ссыпать и что в идеале надо рассасывать под языком. :-) В хул фудсе есть аналоги подешевле, имей в виду :-). Надо смотреть anas barbariae 200С.

И развести в водичке - это я имею в виду взять бокальчик детский бутилированной воды и в ней развести целую колбочку и давать по трети за один раз. А можно лекарства гомеопатические еще просто в ложечке воды развести, но такое огромное количество крупинок не влезет в ложку воды, ну если только 3-5 крупмнок разводить в ложке.
  #157  
Старый 19.12.2006, 00:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-))))) Отлично :-), особенно про имена деток будущих :-)

А наша озаботилась теперь проблемой - на папе пожениться нельзя, на Матвейке тоже, друг Тима сказал, что он передумал жениться вообще. Кто же остается????
  #158  
Старый 19.12.2006, 00:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот я тоже подумала потом, что в данном случае напугать гораздо

действеннее будет, чем поругать. Хотя может не помочь ни то и ни другое :-).
  #159  
Старый 19.12.2006, 00:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, как жалко тебя!

Наташа, завтра я, наконец, в сторону вестерн юниона выберусь. Пока я все в другой стороне бывала.
  #160  
Старый 19.12.2006, 01:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Здорово! Вот видишь как классно работать в большом банке :-). Даня не разболелся? Юльку тоже в саду фоткали и почему-то групповая фотография без нее оказалась :-(, но индивидуальная хорошо получилась. Она там такая девочка припевочка :-). сфоткай Данину фотку, покажи!

Рано у вас праздники, у нас все в пятницу будет. В саду мы не попадаем на праздник, а на гимнастике и в детском клубе попадаем.

Эх, жалко у мужа всегда работа удаленная от головного офиса, т.е т.к. он работает консультантом на контрактах, то свое начальство иногда и в лицо не знает, только по телефону общается. И даже если попадает на работу в большие конторы, вот как когда он по командировкам ездил, то все блага корпоративных мероприятий мимо проходят. Вот ему из той большой конторы только корзины с подарками на каждый праздник по почте присылалию Из нынешней конторы тоже только доставляли корзину с цветами мне в роддом, хотя в самом офисе если бы он работал, то там много всяких мероприятий проводится. Но увы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger