Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.11.2004, 15:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а. Я только все напланирую, а он уже заболел. Чувствуется, что рано нам еще. Все же я плаваю в большом бассейне, а там вода достаточно прохладная, да еще и от душа дотопать надо до бассейна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.11.2004, 17:38
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, в кассе сказали, что минут за 40 до начала билеты еще точно будут, но, конечно, не самые близкие. Я почему-то думаю, что и ближе к 12-и будут.
  #153  
Старый 18.11.2004, 20:23
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это новость! Очень рады, что у Давидика

будет брат или сестричка, да еще единомышленник-июльчик. Но ты и нас все-таки не забывай.
  #154  
Старый 19.11.2004, 15:02
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собираемся в воскресенье. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
  #155  
Старый 19.11.2004, 15:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, здорово!Очень рада! Наконец-то с Максом познакомимся!!!
  #156  
Старый 20.11.2004, 22:39
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я даже не могу быть уверена - будет ли... У меня с вынашиванием постоянные проблемы, если и в этот раз сорвётся, то уже точно буду добиваться обследования. У нас в Канаде этим занимаются только после 6 выкидышей подряд, вот такие вот варвары...
  #157  
Старый 20.11.2004, 22:43
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, а как же ты справляешься с кормлением сразу двоих когда они сами есть не хотят? Прямо по очереди им ложку в рот засовывать приходится?

А на прогулках у нас один в один тоже самое, тоже может и лечь, и валяться, и махать рукой "пока-пока". Бывало даже, что спрячешься надолго, а он сидит себе счастливый. Потом выйдешь из убежища, а он разочаровывается страшно! Начинает злиться и прогонять меня.

Нам тут уже сказали, что мы поздновато его в сад отдали, с таким упрямствомм только коллектив может научить не только дисциплине, но и каким-то полезным вещам.
  #158  
Старый 20.11.2004, 22:48
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Элла! Нас пока спасает детский сад, по крайней мере там он и слушается, и соглашается хотя бы просто посидеть на горшке (точнее, у них горшков нет, а есть специальный такой детский унитаз). Мне ужасно жаль, что мы не можем его туда водить каждый день, так как положительные изменения налицо. Правда, садик англоязычный, а ребёнок и без того не говорит, что означает усугубление задержки речи. Но да ладно, Давид здесь такой не первый и не последний...

А что касается потенциального июльчика, то поздравления пока боюсь принимать - процентов 70-80 вероятность, что ещё не доношу. Такой у меня поганый организм - здоровья вроде бы полно, а толку-то...
  #159  
Старый 22.11.2004, 01:49
Гавва Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно ВАРВАРЫ. Но мы желаем новому июльчику досидеть в мамином животике до положенного срока и родиться здоровеньким на радость родителям и братику. А уж как детки любить друг-друга будут (это я по своим крошкам говорю),просто бальзам для маминого сердца.Удачи.

Катя, Вероничка (июль 2002) и Маргошка (июнь 2004).
  #160  
Старый 22.11.2004, 09:38
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как дела? Жалко, что не удалось пообщаться толком. Как-то все сумбурно. Мы по дороге обратно чуть не заснули, пришлось расталкивать каждые 5 минут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger