Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.12.2003, 23:43
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сщаз гипотезу выдам по поводу "шишки". Если глупость

сказала- не ругайте)))

Марин, у моей подруги ее девАчка-футболистка незадолго до родов так пяткой колотила, что потом у нее в том месте гематома (ничего в этом страшного нет)была.Только вот уже я не помню - по УЗИ это было видно или визуально. Может причина твоей шишки такого же плана ( или что-то около того)?


За Мишку спасибо)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.12.2003, 23:54
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нальк, спасибо))) (+)

Хорошая у тебя семья- муж жалеет, ребенок жалеет,даже у животинок приступы сострадания. Еще мамашке хорошо бы получше тыкаться носом в то, что собирается съесть.

Ой,а чабанская попонка зачем?)))
  #153  
Старый 23.12.2003, 00:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, выздоравливай! Бушь смеяться, но в нашей

деревне тоже сложно купить виферон- спрей ( кстати, это советы от Марины))). Мы его пытались купить в ноябре в 5-7 аптеках, только в одной сказали что=то типа того- он дорогой, поэтому м ы его не заказываем, а во всех остальных при вопросе о вифероне-спрее просто смотрели на нас, как баран на новые ворота ( хотя в Яндексе ссылко на него и фот пузырька хватает). Марина, где-то умудрилась купить.А мы смогли только цитросепт ( тоже далеко не во всех московских аптеках)

http://pharm.mos.ru/main.htm - вот хороший ресурс по аптекам Москвы. Обновляется ежедневно. Как правило, по наличию лекарств информация точная, часто перевирают или по цене, или по дозировке, поэтому лучше звонить и уточнять. Название препарата надо писать с большой буквы. Я понимаю, что ты в др.городе, но может кто-нибудь из Ярославля соберется, можно и попросить.
  #154  
Старый 23.12.2003, 01:29
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чабанская попонка вместо плаща. А в Москве вообще все упадут. Я такого и не видела!
  #155  
Старый 23.12.2003, 02:23
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кажется, это препидил-гель ( пр-ль СЩА) (-)

  #156  
Старый 23.12.2003, 07:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я пришла.

Одуванчик, рада за вас очень, Мишутке большущий привет! Не думай обо всяких манипуляциях, с ним совершаемых, все будет хорошо! Держитесь там пожалуйста!

Мариш, шишка- может это твоя принцесса пяткой так намяла то место, что образовалась гематомка? Где-то я про такое слышала...Бывает.

Налекс, береги себя! Повезло тебе с семейством, с такой поддержкой ничего не страшно:-)

Мы сегодня ходили на первое занятие курсов по подготовке к родам. Честно сказать- я вообще-то не была уверена, что мне это нужно и интересно. Но в целом нам понравилось, милая и веселая тетушка рассказывала про дыхание, расслабление ну и прочие сопутствующие помощники в родах. Еще 3 занятия.

Сегодня получили автомобильное кресло для малыша, на прошлой неделе коляску, купили кроватку- заразили вы меня этим Пали, в результате у нас тоже Пали :-). Должны прислать в конце недели. Вот такие новости.
  #157  
Старый 23.12.2003, 12:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стрясна наконец-то у акушерки список того, что надо в роддом с собой брать. Она очень удивилась зачем мне это надо сейчас, так как мне этот список дадут на экскурсии в роддоме. И это все ничего, только для экскурсии в роддоме на английском мне предложили на выбор 3 даты: 20 января, 28 января и 3 февраля, при моем ПДР 28 января :-)


А на работе тут я сижу ОДНА :-) зато хоть работаю потихоньку. С утра был шеф с младшим сыном, сын фанат компов - он приходил вентилятор на одном из компов менять. Я высказалась на тему "как хорошо иметь умных сыновей", на что мне сказали, что мне надо только подождать :-) ага, лет 10 :-)
  #158  
Старый 23.12.2003, 14:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт кошмар, как форум тормозит :-( Успеваешь всю еву прочитать, пока тут одит топик загрузится. Или это только у меня так?
Поэтому отвечаю всем сразу в одной месаге.

Одувань,ты все перепутала :-) спрей - это ТИМОГЕН. А ВИФЕРОН - это мазь. Мазь везде продается, стоит 170 руб., а Тимоген чуть больше 200 руб. Мишке привет! :-)

Налекс. Ты,подруга,нюхай,что кушаешь. :-) А семья у тебя дружная - это здорово!

Фликке. Иностранцы, канешна, в чем-то умней нас, но в чем-то прямо по Задорнову: "Ну тупыыыыыыыеееее!!!!!!!"

Ларисик, выздоравливай!

Криспи, поздравляю с покупками!А Пали какую модель?

Шишка моя прошла. 4 дня торчала. Во прикол!
  #159  
Старый 23.12.2003, 15:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хорошо, что шишка прошла. Может, и правда пятка торчала?:)

Модель Линн (не знаю, есть ли она в Москве), вот такая: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=2365718257, только цвет коньяк, нам под спальню.

Обрастаем хозяйством потихоньку:-).
  #160  
Старый 23.12.2003, 16:12
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, пятка,т.к. она теперь только периодически появляется и болеть перестала. Во мамку напугала! :-)

А вы только кроватку покупать будете? А комод или шкафчик потом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger