Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.05.2004, 12:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 21.05.2004, 16:42
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

квартира его.... да и не в этом дело... я хотела сидеть до последнего.... но просто уже сил не было... так страдала там одна с ребенком все время плачу и она глядя на меня... родители меня просто забрали... теперь у родителей сижу, тут конечно легче, во всяком случае чувствуешь, что тебя любят... а там только пинали...
  #153  
Старый 21.05.2004, 16:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Подмене следует противопоставить не неизменность, а изменения,"

основанные на адекватности"..
<br>Ну я же просила как для чайников.. /мозги задымились/%))))
<br>А если серьезно, то спасибо :-) Было очень интересно читать ваши посты (и еще буду) :-)
  #154  
Старый 21.05.2004, 19:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 30 лет, с неидеальной фигурой и ребенком 4 лет. Замуж не вышла, но оно мне пока не надо, потому что и так все хорошо. И по работе, и с ребенком, и в личной жизни.
  #155  
Старый 21.05.2004, 21:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поподробнее расскажите? Где познакомились?
  #156  
Старый 23.05.2004, 08:06
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!! Уже мысли такие подпольно лезут-

хоть бы там чего со свадьбой разладилось. Вот не понимают некоторые- брак это прежде всего ОБЯЗАТЕЛЬСТВО!!
  #157  
Старый 24.05.2004, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую... И все-таки, возвращаясь к вопросу дележки. Я понимаю Ваших родителей - говоря: плюнь, они надеятся оградить Вас от переживаний. ИМХО, этим можно загнать переживания вглубь и усугубить. Хорошо представляю себе Вашу апатию, но попробуйте переключиться на борьбу. Хорошо, что у вас есть тыл - родители. Станьте тылом для дочери. Боритесь за Ваши права. Никто не вправе Вас пинать!!! И материально в том числе!
  #158  
Старый 24.05.2004, 10:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Некоторые при этом и состоят в энтом самом браке! И ни о какой-такой ответственности ни ухом ни рылом:-)!
  #159  
Старый 24.05.2004, 11:51
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

апатии нет...

Просто чтоб включиться в борьбу - надо самой подавать на развод. Я пока занимаю выжидательную позицию - на себя ответственность брать не буду! Пока проконсультируюсь с адвокатом по всем интересующим меня вопросам чтобы быть готовой к.....

А ему тоже хорошо - я ему освободила простор для деятельности, гуляй не хочу, да и обязательств и потерь материальных никаких! Красота! Как Вы думаете, он будет подавать на развод??? ;-))))
  #160  
Старый 24.05.2004, 12:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может и нет. Стимулов у него к тому - что-то не видать... Особенно при наличии свободного собственного жилья. Это правильно, что консультируетесь с юристом. Может, имеет смысл самой инициировать. А что было в том разговоре, когда он выведывал, на что Вы претендуете с помощью развода?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger