Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.10.2004, 07:27
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на даче последний месяц тоже Сашку не мыли,грязней не стала)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 01.10.2004, 07:28
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про гастроэнтеролога и мочу уже написали.

Головка элементарно от общей слабости может потеть. Как у взрослых бывает холодный пот после тяжелого гриппа при малейших нагрузках. Просто время нужно, чтобы организм в себя пришел.

Спазмы тоже обычное дело после отравлений, а этим крохам любой дикомфорт очень ощутим.

А капризы тоже совершенно обычное дело после любой болезни. Детки быстро привыкают к повышенному вниманию взрослых, которое так приятно. А тут еще что-то болит, или просто может заболеть в любую минуту и лучше, чтобы мама-папа были рядом. Постепенно проходит по мере выздоравливания.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #153  
Старый 01.10.2004, 07:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он наверно очень по Вамс соскучился)
  #154  
Старый 01.10.2004, 07:32
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что вы хотите? ЭЛЕОНОРА (кроме как большими буквами,пальц не стучит) енто курортный роман.А теперь в дом,в семью вернулся,а туту усе сурьезно)
  #155  
Старый 01.10.2004, 07:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то случайно раскатал губень на елефанты зимние из mathercare,закатывайте обратно Все я вам наврала)

Вчера пошли с мужем покупать.Под ними стоит ценник "сапоги 990р",мы как умные все померяли,прикинули,выбрали . А на кассе выходит,что они 3700стоят,во как.Ну с горя я детю книжек набрала и пошли мы дальше гулять)
  #156  
Старый 01.10.2004, 07:36
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Хорошо, что предупредили, а то я бы тут же

побежала про вес спрашивать) Почему-то вспомнились кадры из "В джазе только девушки", где "миллионер" на пляже и Мерилин возле него)

У нас недалеко есть Монтессори-центр, куда с 8 месяцев можно ходить. Через месяц все буду узнавать. Но что-то мне подсказывает, что не пойдем мы туда. И Пангея еще рядом с домом, можно сказать. Но там с года. Со старшим для меня занятия были в первую очередь спасением в плане избавления от капризов, ну и результаты тоже радовали, конечно.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #157  
Старый 01.10.2004, 07:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это просто всеобщая мечта;)) Мы пока даже

не уяснили себе, что откидываться на спину на полу надо аккуратно, чтобы не стукнуться головой. Находим что-нибудь интересное, и чтобы погрызть в наиболее комфортном положении, решаем лечь поудобнее на спину и - раз, в последний момент головой об пол. Не сильно, но плачем каждый раз. Вот вред-то от диванного пребывания, где по-всякому хорошо.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #158  
Старый 01.10.2004, 08:25
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да почему ж моржуем? Дома у нас весьма тепло было, потом похолодало на улице и папашка нас заразил - неделю дома одетыми были, а нынче отопление врубили (у нас очень мощные батареи, жарят зверски), так мы не только в памперсе, а еще и окна настежь - так и живем

Нина и Алина (26.01.04)
  #159  
Старый 01.10.2004, 08:29
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, как же моей-то это бы объяснить.. абсолютно краев не видит и не боится, ныряет постоянно, дважды унырнула с дивана все же максимум что умеет - когда стоит около чего-то, то садится аккуратно, отклячив попу и до последнего тянется вниз.. и то - научилась совсем недавно Молодцы вы в общем!

Нина и Алина (26.01.04)
  #160  
Старый 01.10.2004, 08:50
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пока каша. Доведем до 100 гр, будем думать. В качестве балвства дали герберовское яблоко. Нямкает так, что аж уши шевелятся.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger