Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.10.2006, 20:58
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, как Наталья выросла-а-а-а :0!!!Не узнать, чес-с-с слово!!! Она абсолютная твоя копия, по-моему А тебе очень идут длинные волосы ты такая интересная сразу дама
Ирина и Миха (2002.03.27)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.10.2006, 22:42
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЫ прелестны!!! :))

Юля, привет! :-)

Ты ОЧЕНЬ красивая Женщина! Да! Я не помню, видела ли тебя вообще когда-либо(?)) Вроде как ты постоянно оставалась за кадром твоей куклы Так вот, девушка, Вы Очень очаровательны! У Вас Очень интересное лицо и безумно красивые глаза! Это искренне! ;-)

Натаха как всегда - Чудо! Чудо,от которого я пищу) Я была к ней неровнодушна во все времена!Она стала ещё обоятельнее и аппетитнее и в сотый раз повторяюсь - постоянно напоминает мне мою Беатку маленькую... Вы ПРЕЛЕСТНЫ! :-)

Очень рада за вас, что всё устаканилось в семье и сейчас вы живёте мирно. Натахе желаю скорее адаптироваться в детсаду и не болеть! Она класная малая! Желаю от души всего самого наилучшего ей! ;-)
  #153  
Старый 17.10.2006, 22:43
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))...

... чмоки во все щёки тебя и твоих ангелочков!!! :-)
  #154  
Старый 17.10.2006, 22:49
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бобрик, вот смотрю я на эти фоты и не верю глазам своим, что у тебя уже даже ДОЧА есть, а Егор такой взрослый... боже, когда мы все с первыми беременными были? да вот недавно вроде, а уже столько воды утекло...

Мои поздравления с педприкормом! Творог сама делаешь??? Как ГК? Ещё во всю? ;-) Расскажи чаго ещё твоя очаровашка умеет ещё? Она очень, очень славная у тебя. Только не могу понять в кого? Сперва на тебя показалась похожей, а сейчас разглядывала - и от "Витаса" что-то есть Вобщем - микс! Замечательные у вас детки, бобрик! Дай бог им здоровья и счастья!:-)...
  #155  
Старый 17.10.2006, 22:53
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Юля, милая, спасибо за тёплые слова! Я тоже очень рада тебе, что ты появилась)... боже, как приятно вас всех снова читать, видеть, слышать... Я счастлива что у вас всё хорошо. Спасибо ещё раз за хорошие слова...

Я не обещаю написать в скором времени, честно - диффицит времени((, правда... Но знать дам обязательно когда-нибудь! Этакий сюрпризик как-нибудь;-)

Люблю, целую! :-)
  #156  
Старый 17.10.2006, 22:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, так сложно сказать не видя ребёнка. Знаешь, у каждого это настОлько индивидуально. Лучше для самоуспокоения покажи его детскому урологу или детскому хирургу. Они тебе точно скажут - нормально у вас всё обстоит там или волноваться
  #157  
Старый 17.10.2006, 23:04
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Вирджунь, я так рада, что у тебя диффицит времени и ты довольна тем чем занимаешся, очень счастлива за тебя.
Я буду ждать сюрпризик. Надеюсь у тебя сохранился мой емайл. Если нет, то держи еще раз: sahsa_ulia@msn.com

Юля и детки
  #158  
Старый 17.10.2006, 23:06
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Оль, я вообще кремами не пользуюсь Деток, да - мазала солнцезащитеыми обязательно и то сгорели жара была тогда несусветная, в тени + 46,+48 С...
  #159  
Старый 17.10.2006, 23:10
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуке(+)

Оль, пока сказать не могу. Ещё идут переговоры, когда контракт подпишу, то обязательно расскажу. Очень шикарное предложение. Работа на постоянной основе, заработок о котором и не мечтала + что самое для меня удобное - нет необходимости проживания в Москве. Можно прилетать на выходные, за 2-3 дня отснять что требуется и обратно к деткам в Берлин. Суппер предложение
  #160  
Старый 17.10.2006, 23:11
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, получила, только почему то оно в джанке окозалось и я не сразу его увидела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger