Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.09.2007, 06:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, самое смешное, что бассейна я с первого раза вообще не заметила. Потому удивилась сильно почему день рождения в таком виде празднуете :-). Нудистский день рождения :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 01.09.2007, 08:00
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старший на второй - обнимает вусмерть :-)
  #153  
Старый 01.09.2007, 08:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, неплохая идея :-)
  #154  
Старый 01.09.2007, 11:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато легкая :-)
  #155  
Старый 01.09.2007, 11:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже бассейн не разглядела :-) Но у меня Полинка тоже половину дня рождения в трусах гуляла (жарко было очень), так что я и не удивилась :-)

Отличные фоты. Пацанчики твои здоровские. Глаза очень выразительные.
  #156  
Старый 01.09.2007, 11:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не даю куски еды в руки. Даю только в рот (т.к. из рук до рта может не дойти). В руки даю только баранки. Так что, можно сказать, возможность все изгадить минимизирована :-)
  #157  
Старый 01.09.2007, 11:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот прикол

Полинка обычно редко долго на месте сидит. В особенности, с папой. Сегодня мне надо было что-то сделать, посадила ребенка папе на колени, включила на компе какую-то детскую хрень. Наш папа сначала расцвел от счастья, что дите с ним спокойно сидит. А потом.... За 15 минут Полик бедного папу один раз описала и два раза укакала (была без памперса, в трусиках). Типа, не расслабляйся, батяня :-) Серега потом обиженно ныл, что его до этого еще ни разу не описывали, и тем более, не укакивали :-)
  #158  
Старый 01.09.2007, 11:26
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, во-первых, ребенок же в поле зрения - если что, я успею среагировать. А во-вторых, она ж с полугода у меня куски жует. Как-то справляется, иногда давится, но при этом сама прокашливается нормально. ТТТ
  #159  
Старый 01.09.2007, 12:10
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 15 градусов мы без шапки. А в слинге - как раз голые то ноги и торчат. Штаны остаются внутри слинга :-)
  #160  
Старый 03.09.2007, 01:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Холодный пол (+)

Ну вот, блин, похолодало. И жара нам не в кайф, и холода не по сердцу... У нас дома линолеум. И пол сейчас такой холоднючий. Полик все лето по квартире в одних трусах шлындала. А сейчас мне и самой одеться хочется, и Полинку укутать. Градусник показывает 21-22 градуса. На полу, соответственно, 19-20.

Собственно, вопрос. Что делать с ребенкиными ногами? Приходят в голову такие варианты:

1) Забить на все, пусть ходит босиком. Заодно закаливание. Но тут как бы не переборщить. Итак ноги ледяные (это показатель? или как?)

2) Обуть в нормальные сандалики, рекоменлованные всякими ортопедами. Плюсы: не холодно, не скользко, соблюдаются наставления наших ортопедов о правильном формировании стопы. Минусы: ползать-вставать-играться и прочее - неудобно, нога закована в ботинок.

3) Натянуть носки. Боюсь. У босой ножки сцепка с полом хорошая. Носок же скользит. Полик итак не особо устойчивая. А тут ваще каток получится. Но зато тепло и удобно.

4) Носки с резиновой подошвой (у нас есть такие). Или купить какие-нибудь мягкие тапочки а-ля балетки\чешки. А это вообще правильно? С точки зрения формирования детской стопы.

Что скажете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger