Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.04.2004, 09:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде еще хризантемы долго стоят, я маме как-то стрелиции дарила, тоже стояли, но не очень долго, зато красотень
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.04.2004, 10:56
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь понятно на каком ты языке говоришь:))

Герберы стоят плохо за 3 дня скукожутся. Лилии, еще есть как маленькие лилии по нескольку на одной ножке азамалии (???). Хризантемы да, я еще люблю много-много мелких гвоздик очень хорошо стоят ( хотя цветок не праздничный).
  #153  
Старый 20.04.2004, 10:57
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бе не му.( в смысле 16 апреля)

  #154  
Старый 20.04.2004, 11:37
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооооооо,Ксюхастик,да ты еСЧё та штучкаОвны-женщины..сексуальные,страс ные,чувственные...короче женщины-вампы.Я тя (со своей буйной фантазией) уже нарисовала:-)И красоткиии !!! Это все в гороскопах пишут,эт не я сочиняю
  #155  
Старый 20.04.2004, 11:42
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо Танюхин, овны больше внешне сексуальны (я знаю, сама овен), а вот уж кто на самом деле сексуален, так это вы - тельцы (Венера ведь в вашем знаке).
  #156  
Старый 20.04.2004, 11:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про язык не поняла(высунула,посмотрела на него в зеркало,убрала назад)Купила..поздно "пить Боржом"...Это букет,получилась сплошная экзотика,но и юбилей тож ничего себе.Завезла тут же..расЦАловалииись:-)))
  #157  
Старый 20.04.2004, 11:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С прошедшим тебя, Ксюхастик. У меня два знакомых, вернее знакомый и знакомая родились 16 апреля, очень компанейские, добрые люди.
  #158  
Старый 20.04.2004, 11:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,чтобы не показаться невежливой,сооБчаю..расста усь с вами на 2-3 или 4 дня(не люблю загадывать,потому что еще не разу не угадала):-)Буду скучаааать...Я вас вот так лУблю,как на фото
Изображения
Тип файла: jpg 520403.jpg (8.0 Кб, 0 просмотров)
  #159  
Старый 20.04.2004, 15:53
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А водой смывать не пробовала?
  #160  
Старый 22.04.2004, 21:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Зашла поздороваться,в обед приехала,легла "полежать"(ночь поспать не удалось),ну вот и здрасьтеВторой час ночи..а я вся выспавшаяся..не то считать это ранним утром и пойти уборкой кухни заняться(тихонько как-нить),а то больно смотреть на завалы(неее,надо оставить по 3 предмета..три вилочки,три ложечки:-)Тогда будет порядок!Наверное
Девочки!Пользуясь случаем,ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО за поздравления..сейчас прочла все(прослушала музычку..смахнула девичью(пАпрашу без улыбочек слезу)Обязуюсь выполнить и перевыполнить все,что мне было приказано исполнить!И в связи с этим чуйством,переполняющей меня благодарности..просю(по желанию) написать мне числа своих д\р.ЭЭЭХ,как приятно,чьёрт побьерии!
Надеюсь завтра встретиться здесь с вами(сейчас нормальные люди дррррыхнут)Выходные я с вами..с понедельника "в бой".Еще целых ТРИ дня...куча времени.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger