Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.10.2005, 13:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "вы просто не умеете их готовить" (с)

Вельветовые пиджаки, пошитые по фигуре, сидят просто изЮмительно :-)
При этом они вовсе не обязаны быть дорогими. У меня еще вестной были куплены два пиджачки OGGI по 800 р - просто чудо, а не пиджаки!
Кстати, загляните в Охотный ряд - у меня подруга там месяц назад купила просто СУПЕР пиджак! я уточню, что за магазин, сейчас просто не помню.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 11.10.2005, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катико, а фасон для толстой попы? :-)

Твидовая - какая? Мне "годе" идет. И они часто попадаются - толстотканные. Нормально?
  #153  
Старый 11.10.2005, 13:26
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку

магазинчик назывался Tatuum.
  #154  
Старый 11.10.2005, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рони, солнышко...я не могу заглянуть в Охотный ряд!

Я - в Канаде. Если бы Вы знали, как у нас одеваются :-( Русские женщины, часто, - наиболее моднючие. Ну, или вообще европейки. Привезла из Питера прошлым летом кожанную курточку - тончайшей выделки кожа, стоит немерянно. Вот, думаю, что к ней надеть?

Курточка - до бедер, в облипку, с воротником и капюшоном, отстроченным голубым мехом коротким. С поясом. Надо ли к ней только черное носить? Только ли прямые юбки и брюки?
  #155  
Старый 11.10.2005, 13:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а фих его знает, что нынче модно...

я же говорила - к фанатичным поклонницам моды я не отношусь, слежу за ней краем глаза.
Коричнево-бордовую гамму - обожаю! Но скорее - по отдельности. Коричневый - отдельно. И бардовый - отдельно. Коричневый (особенно темно-шоколадный) прекрасно освежается голубым цветом или светло-горчичным. Например, костюм - коричней, а рубашка, водолазка - голубые. Оранжевый - туда же. Прекрасно сочетается с коричневым и здорово освежает.
Бардовый - он какой-то самодостаточный (в моем представлении). Коричневые брюки с бардовой блузкой - вполне нормально, конечно. Но мне больше нравится бордовый в сочетаниях с простыми цветами -черным и белым.

А вообще по поводу цвета - сейчас красного очень много! По-моему, очень хороший цвет, идет почти всем.
  #156  
Старый 11.10.2005, 13:35
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс... сорри:-)))))

Это все питерский шовинозм. Кто не в Питере - тот в москве:-)
К описанной курточке (я только не поняла, какого она цвета?:
1. джинсы. С любой обувью, с любым верхом.
2. Прямые юбки, цвет которых не конфликтует с голубым (белый, беж, черный, голубой).
3. вельветовые юбки (разной длины, зависит от формы ног).
4. Брюки - прямые, клеш. Если укороченные брюки - то с сапожками.
Если я правильно представляю фасон, то мне кажется, что с этой курткой не стоит носить только пышные юбки - она с ними просто не сочетается. Еще странно будут смотреться с ней этно-фольклорные вещи. Все классическое - пожалуйста. Главное, смотреть на цвет.
  #157  
Старый 11.10.2005, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию черная курточка

Не комиссарского вида, нежнее, но точно - классика.

Спасибо, Рони! Я убегаю на работу, но вечером все еще раз перечитаю :-)
  #158  
Старый 11.10.2005, 13:39
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень имхо:

для толстой попы не так критичен фасон, как фактура ткани. Так что от толстых тканей я бы отказалась. Еще отказалась бы от крупной клетки и узора "елочки". Твид надо смотреть внимательно. Есть довольно тонкие костюмные ткани, которые н сильно полнят. Годэ будет прекрасно смотреться как рз из такой нетолстой шерстяной ткани.
У меня та же проблема - довольно толстая попа (относительно талии). Больше всего меня полнят именно юбки из толстой ткани.
  #159  
Старый 11.10.2005, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бордовый, терракотовый, красный дюблю со светло-бежевым

Или кремово-белым. Коричневый с бордо - стройнит, но мрачновато и не "писк", когда вместе. Спасибо! :-)
  #160  
Старый 11.10.2005, 14:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию должно быть хорошо

но надо смотреть конкретную юбку - иногда та же юбка, но дай два см длины еще - и красота, а не дай - не жопа а кулек в ней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger