Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 12.02.2005, 22:29
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен. Нет смысла в том, что Вы сказали.
Какая разница, какое впечатление о личных качествах рекламодателя и борца против абортов создаётся у кого бы то ни было?

"махать пустыми руками и говорить про огромную посещаемось дело не хитрое"
Посещаемость действительно есть, как я понимаю, этого им и надо. А хитрое это дело говорить про посещаемость или нет - это вопрос второстепенный. Степень сложности не имеет значения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 12.02.2005, 22:32
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ласточка, моя цель на этом форуме говорить о фильме, чтобы люди не делали абортов и не становились как ты в результате абортов. И это, помоему, неплохо получается. А лаяться тебе придётся где то в другом месте. Ведь тебе надо злиться где то, так как тебе память освежили.
  #153  
Старый 12.02.2005, 22:34
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

WWW.NOABORT.NET
ФИЛЬМ БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК В РАЗДЕЛЕ ФИЛЬМЫ. ПОСМОТРИТЕ и ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО УБИЙСТВО ВНУТРИУТРОБНОГО МАЛЫША - ГРЯЗНОЕ ДЕЛО.

PS Скоро откроем ещё несколько топиков.
  #154  
Старый 13.02.2005, 01:11
Катик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам не всё ли равно про модерирование?
  #155  
Старый 13.02.2005, 12:21
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Нет. Если в форуме, например,достаточно большое количество мата - его надо модерирвать... А тут мат - только цветочки... Глубокое ИМХО.


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #156  
Старый 13.02.2005, 19:14
просто мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, агрессии и злобы больше на этом форуме исходит от защинтиков абортов. Разве не так?

Я не делала аборты. И я не религиозный человек, и тем более, не фанатичка. Я бы вряд ли сделала аборт. НО: после просмотра фильма "безмолвный крик" и этого фильма, на который дается ссылка, шансы, что я бы сделала аборт в случае "залета" сводятся практически к нулю! Фильм нужный! На меня лично он ОЧЕНЬ повлиял.

А если не хотите агрессии - сами не будьте агрессивными. Спасибо.
  #157  
Старый 13.02.2005, 19:41
просто мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за ссылку. Каждый сделает для себя вывод после просмотра этого фильма. Нормальный человек не останется равнодушным после просмотра тех ужасных фотографий. Некоторые примут решение не делать аборт. Некоторые, посмотрев потом на личико своего новороженного малыша, вспомнят вас, этот фильм, и мысленно скажут вам "СПАСИБО!"
  #158  
Старый 13.02.2005, 23:05
Катик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь. Только Вы вроде тоже не цветочек на это форуме. ИМХО.
  #159  
Старый 13.02.2005, 23:11
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как Вас благодарить за Ваши слова, за поддержку. Вот, за одно только Ваше слово, можно и потерпеть все оскорбления и злобу людей. Вот она, лучшая награда от человека. Всех Вам наилучших благословений.
  #160  
Старый 13.02.2005, 23:17
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда говорю: что если за всё время работы найдётся один человек, которому поможет то, что мы делаем - значит всё не напрасно. Спасибо Вам огромное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger