Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.12.2003, 08:17
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МАРИНА! все дело в том, что ты озверела одна

мама далеко, никуда пойти не можешь, тебе элементарно не хватает мужского внимания, поэтому ты все свои нереализованные пока чувства выплескиваешь на хмыря этого! А он никто, биологическая особь, и с ним давно все ясно! Прекрати на что-то надеяться, толку не будет, мы же знаем это точно, и не жди что он повзраслеет, так и будет мальчик-зайчик скакать!
Хорошо что привела себя в порядок! Давай еще худей до той фотки, которую мне показывала и выходи на работу! Пусть няня съедает большую часть денег - зато ты оживешь сразу!
может я неправа, но считаю, что с этим надо заканчивать. Даже если он под твоим давлением придет НГ встречать - что измениться? Тогда уж пусть сразу с вещами приходит. А ты его не любишь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 30.12.2003, 11:52
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои дорогие Маришка и Санечка! я вас поздравляю! и с наступающим годом, и с тем, что первый Санькин год прожили хорошо,и с тем, что в наступающий новый год не тянете за собой всякую дрянь! ты прости меня, Мариш, но это действительно так.знаешь ведь, пока старый халат не выкиеншь, новый не купишь! так что все будет хорошо! давай загадаем вдвоем желание на новый год, чтобы нашлись наконец те достойные мужчины, что станут нам друзьями, любимыми, опорою, и обязательно хорошими отцами нашим парнишкам! ведь отцовство это не биологическое чувство, я это уже поняла! а про твои чувства могу тебе сказать: конечно тяжко, ведь это твои несбывшиеся мечты рушатся, не получилось семьи, любви.но есть Санюшка, а разве если бы вернуть все назад, ты бы не прошла все еще раз? я бы прошла через все, лишь бы только Никулька был. нам дано иметь деток, подумай только сколько женщин не могут иметь это счастье! (я вот посмотрела на ваши фотки, какие вы славные, особенно поцелуйчики и то как Санька кушает - Мариш, ведь это же такое счастье!)а про вашего папика! Маринка, подумай, ты можешь допустить, чтобы в жизни ТВОЕГО ребенка был безответственный человек? человек способный на предательсво такого малыша?
вот и все! спасибо ему за все! я думаю, что ты (как и я) будешь благодарна этому человеку, будешь любить его (где-то очень глубоко внутри! ведь было и хорошее в вашей жизни.
пусть у него все будет хорошо, но уже без ВАС! в вашей жизни ему места нет!
вот с такими мыслями я отпустила своего "дорогого"
всего самого хорошего вам!
с новым годом тебя! Санечку!
  #153  
Старый 30.12.2003, 15:01
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинаю новогодние поздравления!
уезжаю завтра за город, так, что поздравлять начинаю заранее!
дорогие девчонки! малышики: все наши парнишки и барышни! поздравляю ВАС ВСЕХ-ВСЕХ с Новым Годом! с нашим первым годом,который прожили вместе! все умнички, хорошо прожили год, выростили зубики, научились ходить (почти все!), говорить (кто на человеческом, кто на своем языке ! )
пусть старый год забирает все наши каки-бяки, а ждет нас только хорошее, доброе, светлое! пусть все наши масики растут здоровыми! пусть мужчины нас радуют, пусть дома будет все благополучно!
всем большой привет!
с наступающим еще раз!
цем-цем!
Настя+Никитка!
  #154  
Старый 30.12.2003, 16:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мистика :-)

Сижу за столом, рядом, не касаясь чего-либо, стоит собачка-каталка. Она, вообще-то, лает и воет при движении (на батарейках)....Так вот, уже полчаса она подтявкивает сама по себе :-) Ника с бабушкой на диване аэробику смотрят, я зад грею у компа. А она лает! :-) Все удивлены и ржут: ожила, что ли?!! Вот, что доброе отношение с игрушками делает! Очередь за куклой :-)

Позвонила мужу. Ну не романтик он: "Кнопка застряла, потому и лает!" Вытащите батарейки, говорит, и успокойтесь! Фиг, нам нравится! :-) Макса, кстати, позвали. Думали - удивится. Лениво оторвался от другого компа, подгреб..."Заело вашу собаку." Все женщины - дуры? Или только нашего семейства? )))
  #155  
Старый 30.12.2003, 17:52
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, как я тебя понимаю!

Представь, у меня точно такие же ощущения, и я назначаю себе даты, и 1 января, и 1 апреля и Бог знает чего. И при мысли о том, что все, окончательный разрыв - испытываю все то же самое, что и ты. Мой муж конечно не раз в месяц появляется, а три раза в неделю, и звонит-пишет каждый день, но... В целом все то же самое. Но вот если бы он (ЕСЛИ ОН) не пришел (не придет) на НГ, то обижусь кровно и точно как звать его забуду... Или не забуду?

Мариш, найдешь рецепт - ПОДЕЛИСЬ!!!
  #156  
Старый 30.12.2003, 20:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Все-все, но по-разному...

Есть "прелесть что за дурочки" и "ужас какие дуры" :-)
  #157  
Старый 30.12.2003, 22:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, вот желаю тебе в Новом году целый пучок таких клиньев, чтоб этот твой ржавый клин вышибить!!! Да ты просто дома засиделась. МУЖИКИ!!! Вы ослепли что ль? ТАКАЯ МАРИНКА И ДО СИХ ПОР ОДНА!!! Видать, Мариш, тебе ПРЫНЦ с большой буквы будет!!! Вот увидишь! ;-)
  #158  
Старый 31.12.2003, 00:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где Новый год встретим? Здесь или переберемся?

В "Малыши от года до трех"?
  #159  
Старый 31.12.2003, 00:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыла новый топик в разделе "От года до трех"! :-)

Пе-ре-би-раемся!!! Маришке Гаф: оставить все проблемы в этом топике! ;-)
  #160  
Старый 31.12.2003, 10:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger