Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 15.04.2004, 17:02
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у слава богу, а то я тут одна из неревуших сижу, теперь нас двое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 15.04.2004, 17:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Гы, во прикол - я своей болящей только что включала, ну

и сама не заметила как вместе с ней отсмотрела от начала до конца, опять уржалась ну и разумеется всхлипнула еще разок, но в том моменте, когда папа в конце мульта вспоминает Немо-икринку. Вот это для меня самый трогательный момент был :-). Жаник, ну лучше ж поздно, чем никогда ;-), зато куча удовольствия. Моя например рыбу если видит по цветовому признаку говорит кто это - Дори или Немо :-). Ну или если боольшаааая, то Брюс :-).
  #153  
Старый 15.04.2004, 18:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы 7ой раз смотрим.Нравится,но начинает надоедать:-)
Кать,ну не плачется мне и всё тут.:-)
  #154  
Старый 15.04.2004, 18:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо мы уже прожжённые,ничего нас не берёт.Надо "Титаник" посмотреть,о!Нет!Лучше "Мама для мамонтёнка",во на что меня пробивало.Надо проверится на чувствительность.

А то раньше по моим отъезжающим(маме,Сашке с Викой)я по 2 дня ревела.А сестра уехала,я вздохнула и.....забыла.
  #155  
Старый 15.04.2004, 19:49
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Передаю наш летний ветряночный опыт:
во рту полощите раствором фурацилина. Почаще. У Варьки тоже много было на слизистых, даже на глазках вылезли парочка. Все эти места фурацилином. Для глаз соответственно раствор в отдельной банке (мы готовый покупали, сразу пару флаконов, для глаз отдельно, для всего остального - отдельно). За два дня со слизистых сошло, там же корочки не образуются, так что даже проще, потерпеть всего пару дней. А все остальное зеленкой мазали, каждый прыщик, чтобы сохли быстрее, поскольку вирус как раз в этой жидкости содержится, которая в этих пузырьках-прыщиках. Потому и мыться не рекомнедуется, чтобы не разнести еще дальше по поверхности тела эту заразу.

Витамины попейте, иммунитет очень подрывает эта гадость.

Поправляйтесь!

Для поднятия настроения еще раз покажу нашу зеленочную фотку:-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFF3F6.jpg (106.4 Кб, 0 просмотров)
  #156  
Старый 15.04.2004, 19:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет тут фурацелина:-(
Слушай,Оль,а чё она такая вся зелёная.А я каждый прищечек точечкой мажу.Мы точечные все.
  #157  
Старый 15.04.2004, 20:25
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А она мазать не давалась. Мы ее вдвоем обрабатывали: один держит, а второй ватным тампоном в прыщики целится, да тампон потолще, чтоб сразу по два-три прыщика захватывал:-)

У нее еще и волосы все зеленые были, потому как в голове очень много было прыщиков. Этакое мелирование-колорирование зеленое:-)

А к ак же так у вас народ без фурацилина живет? Может, аналог какой есть? Ну на худой конец, ромашкой пополощите. Хотя, фиг знает, достаточно ли от нее будет подсушивающий эффект, как бы еще больше не разнесло...

Да , еще вспомнила, нам антигистамины прописывали на 5 дней, кларитин в сиропе, чтобы зуд и раздражение снималось.

Так-то в целом болезнь халявная, тем более, что возраст вполне сознательный, вон хотя бы мазать дает аккуратно, не то что наша глупышка (ей тогда где-то год и 10 мес. было).

Главное, не чесать и корки не сковыривать, чтоб красоту не попортить.
У Варьки, кстати, было 2-3 шрамика, но все сровнялось, уже ничего не осталось.
  #158  
Старый 15.04.2004, 20:46
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Мы тоже никак особо не отреагировали. Егошка даже до конца не досмотрел. А лично мне больше "Корпорация монстров" нравится. Слава Б-гу у нас прошел периода "Стичемании", когда мы в день по сто раз ентот шедевр включали. Видно так ребенку приелся, что вторая и третья части были востприняты довольно прохладно.
  #159  
Старый 15.04.2004, 20:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, когда Софья болела летом тоже, на губах мы мазали ацикловиром. врач прописала болтушку-жидкость и мы ею мазали. сошло за пару дней. спроси врача
  #160  
Старый 15.04.2004, 20:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама для мамонтенка - убойная вещь. куда там тому Нимо. :-) у меня есть еще пара мультов, которые Софья смотрит без меня :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger