Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.07.2004, 11:54
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, ты молодец, что держишься! Конечно. такое пережить это сама понимаешь... Я в июле прошлого года помнишь какая была - вообще не знаю как в себя пришла... Но Доктор Время ВСЁ лечит, это факт!

Теперь готовься к следующему (не важно какому по счёту) заходу!

Удачи тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.07.2004, 12:00
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она Дюфастон принимала до отмены поддержки. 3табл. дюфастона. Вчера мы ее вроде бы уговорили продолжать его пить, только вот 3 не мало ли? С учетом того что мазать стало сильнее.
Результут 246 был получен на 13 день после переноса, а 0 через неделю.
  #153  
Старый 10.07.2004, 13:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, у меня нет никаких сомнений, что у тебя все получится, поскольку иначе не бывает. Если борешься и не опускаешь руки, удача придет обязательно, а ты - настоящий борец. Я в тебя верю.
  #154  
Старый 11.07.2004, 09:57
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то сомнительным выглядит результат анализа+

Есть версия- не могли ли случайно спутать анализы?? Я, как обладатель мега-популярного имени и фамилии, во время беременности дважды сталкивалась с перепутанными анализами. Просто уже привыкла к этому относиться спокойно и прошу проверить повнимательнее - отчество, возраст, дату сдачи, направление и пр. У Вашей подруги не может быть такого же? Просто 246 - это очень хороший результат, и за три дня он никак не мог скатиться до 0, ну 70, ну 50, но ни ноль... Мой совет - не отменяйте поддержку! Ошибки с анализами к сожалению встречаются...
  #155  
Старый 11.07.2004, 10:29
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге 32

Ольчик,я тебе написала письмо,а потом сюда заглянула.Синехии,с большой вероятностью,могут появиться после твоих многочисленных гистероскопий и чисток гиперплазии,это что-то вроде рубца.И раньше времени не паникуй,Ж. все посмотрит и сделает как надо,может их там и близка нет!Читала отчет о лапаре? Очень все правильно и точно написано,она отличный врач!Все будет хорошо!Оля.
  #156  
Старый 11.07.2004, 10:54
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Сирин, милая, от всей души желаю удачи. Кулаки зажаты изо всех сил. Ждём победы.
  #157  
Старый 11.07.2004, 11:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ставили такой диагноз по ГСГ, несколько лет назад еще. Не подтвердилось. Знаю еще случаи, когда не подтверждалось. Покажет гистера, но если даже они и есть - их рассекают, не заморачивайся. Все будет хорошо!
  #158  
Старый 11.07.2004, 11:41
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Лен, я восхищаюсь тобой.
  #159  
Старый 11.07.2004, 16:33
Ольга 32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге Р

Оль привет! Письмо получила и ответила тебе!
  #160  
Старый 11.07.2004, 20:15
Елена нн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про белье для беременных

У нас 17 недель и 3 дня, двойня, животик уже приличных размеров . Такой вопрос - сегодня ездили смотреть бандажи и белье для беременных. Разброс цен поражает - от 450 р. до 150 у.е. В одном магазине наткнулись на белье фирмы ФАСТ. С виду неплохое, сертификаты и упаковка в норме. Сделано в России. Может кто подскажет как его (белье-бандаж) выбирать ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger