Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.12.2003, 07:14
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! он если на улице услышит каркание, тоже начинает "каууу! каууу!" и бегает, ищет ее

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.12.2003, 07:20
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас тут месяц назад новый белорусский канал открыли, культуре посвященный. так там показывают из мультиков только старые советские, из фильмов только хорошие (советскую классику в том числе). вот:-P

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #153  
Старый 20.12.2003, 09:08
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, свет, я вообще-то сама к коляске не хочу его приучать..я боюсь, если я его буду возить сейчас в коляске, то он может и привыкнет, только как я их потом буду 2 возить? я думала, за время беременности приучить его нормально ходить, так чтоб потом мне можно было нормально с ними передвигаться. двойная коляска нам никак - у нас дом без лифта, узкие подъезды и 4 этаж , я просто физически ее не утащу..
  #154  
Старый 20.12.2003, 09:10
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас есть, машинка на которой катаются, и велик есть, просто я их почему-то не воспринимала как транспортное средсво по зимней погоде..у нас гололед страшный, а там колеса пластмассовые, скользят...
  #155  
Старый 20.12.2003, 09:53
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас: Маша варежку одела
Ой, куда я пальчик дела?
Маша варежку сняла...
Посмотрите-ка, нашла!!!
Это еще из моего детства )) Иришка и Мишанька
  #156  
Старый 20.12.2003, 11:03
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще про чтение хотела спросить.. как у вас этот процесс проходит? у меня Никита книжки очень любит, у нас они картонные и там мало строчек на странице, он их берет в руки и сам листает, по-своему объясняет что-то, я за это время успеваю прочитать текст. но вот если книга с обычными листами и более длинным текстом, то все, ничего не выходит.. он ее у меня вырывает, странички переворачивает, рвет... а текст я не успеваю прочитать, он так быстро-быстро переворачивает.. а если я держу книгу и читаю - ему не нравится, психует и у меня отбирает.как мне ему начать читать более длинные произведения? а мы дольше четверостишия не читаем. или просто он пока не готов к этому?
  #157  
Старый 20.12.2003, 12:54
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, тебе еще очень рано на эту тему волновться :-) Не знаю, почему в России считается, что они к 30 неделям "должны" повернуться, здесь до 34 на предлежание вообще не обращают внимание, а потом ждут спокойно до 36 недель, и только после 36 недель начинают что-то обсуждать. Он там у тебя еще маленький, вполне может прокувыпкаться еще раз 10 в разных направлениях, так что не забивай себе голову раньше времени. Марк у меня до 32 недель сидел как положено, а на 33-й взял и повернулся головой вверх (во у меня нервотрепка была! :-), но на 36-й обратно кувыркнулся, я даже не заметила, как и когда.
  #158  
Старый 20.12.2003, 12:55
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, тебе еще очень рано на эту тему волновться :-) Не знаю, почему в России считается, что они к 30 неделям "должны" повернуться, здесь до 34 на предлежание вообще не обращают внимание, а потом ждут спокойно до 36 недель, и только после 36 недель начинают что-то обсуждать. Он там у тебя еще маленький, вполне может прокувыпкаться еще раз 10 в разных направлениях, так что не забивай себе голову раньше времени. Марк у меня до 32 недель сидел как положено, а на 33-й взял и повернулся головой вверх (во у меня нервотрепка была! :-), но на 36-й обратно кувыркнулся, я даже не заметила, как и когда.
  #159  
Старый 20.12.2003, 13:52
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы готовы круглые сутки только Апольда смотреть и ничего больше! Апольдэто кот Леопольд... и как не тошнит его ещё??? ...
  #160  
Старый 20.12.2003, 13:55
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понимаю, просто скорее всего ТУТ я ему волю не дала просто и он знает Что маме противоречить с коляской нельзя и поэтому он особо не брыкается знает Что все равно посажу и повезу а в других случаях его не переубедишь если не хочет Что то.
саба и Эльбайчик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger