Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.02.2004, 23:17
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы пару раз так уже перевернулись-но очень лениво.А манежик у нас очень маленький- места нет...И Мане не особо понравился...ОТ носа до хвоста;-)Она помещается впритык...В смысле-по ширине, по длине еще место есть...Кстати- а вот мне из июлят уже написали, что дети переворачиваться как раз перестали-надоело...теперь пытаются сесть(по- настоящему)...Скоро и у нас перевороты закончатся...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.02.2004, 23:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати-возник вопрос(не просто так)- а вы почувствовали,что детки вас выделяют из других?даже из своих?Я вот сегодня первый раз поняла-Маня всем улыбалась-но сегодня я ушла из дома часа на два- муж чуть с ума не сошел-так она орала...Прихожу-беру на руки- и сразу ребенок орал перестал....мне было очень приятно...Мужу нет:-( А вот к маме моей она относится, как ко мне-но она тоже ей занимается постоянно....
  #153  
Старый 15.02.2004, 09:00
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как научить махонького зайца любить деда? :)

А моя Кристинка при виде деда начинает дико верещать сначала, а потом жалобно-жалобно плакать. Мои мама с папой приезжают к нам каждые выходные с ночевкой. Вроде бы пора привыкнуть. Ан нет . Не любим мы дедку. А он безумно любит внученьку. Мож дело в бороде и усах? Говорят детишки боятся этого.
  #154  
Старый 15.02.2004, 09:00
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как научить махонького зайца любить деда? :)

А моя Кристинка при виде деда начинает дико верещать сначала, а потом жалобно-жалобно плакать. Мои мама с папой приезжают к нам каждые выходные с ночевкой. Вроде бы пора привыкнуть. Ан нет . Не любим мы дедку. А он безумно любит внученьку. Мож дело в бороде и усах? Говорят детишки боятся этого.
  #155  
Старый 15.02.2004, 10:44
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Моя дочка тоже к деду поначалу настороженно отнеслась. Глядела весь вечер букой, потом расплакалась, а потом вдруг улыбнулась. Не знаю я, как научить... Может, в течение вечера пусть он несколько раз приходит? А память у детишек короткая, за неделю они даже родителей забывают. Вон Полишка как разревелась, когда папа из отпуска вернулся.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #156  
Старый 15.02.2004, 10:45
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Так получается, что я редко выезжаю из дома. Получается, что почти все время вожусь с Полинкой. В результате каждый мой отъезд - это вопли и крики на протяжении всего времени моего отсутствия, которые начинаются через 15 минут после ухода. Не ест, не спит. А вернусь - тут же ребенок шелковый, несмотря даже на то, что голодный.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #157  
Старый 15.02.2004, 19:54
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРРРА! 1) Мы немножко постояли на четвереньках; 2) "вспомнили", как переворачиваться обратно на спину; 3) перешли за рубеж 8 кг. Мы сегодня взвесились - 8080гр. Вот как!:-)

Таник и Даник
  #158  
Старый 15.02.2004, 20:55
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

А на четвереньки вы его поставили или он сам?

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #159  
Старый 16.02.2004, 07:12
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОГО-ГО!!!

Ничего себе! Молодцы какие!
А мне вчера наш папанька заявил, что готовит мне сюрприз вместе с маленьким зайцем!? Типа мы ещё немного отшливуем и покажем что умеем, а пока маме незачем знать ЧТО именно а то она нас ругать будет. Блин, что мужчины за народ? Теперь чегой-то боюсь я.Всё равно они какие-то бесстрашные (в отношении ребенка конечно). Вот я например мало знаю мам которым бы нравилось подкидывать своего малышика и ловить, а вот пап сколько угодно. :-)
А ещё мамин сладкиё заяц стал любить становиться на ноги! Когда делаем с ней упражнения, она берёт мои пальцы в свои руки и из положения лёжа садится. Причем минуя положение "сидя" подскакивает на ножки. И стоит, качаясь, ухохотаться можно! :-D
  #160  
Старый 16.02.2004, 07:19
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как обстоят дела с вашими зубками?

У маленького маминого зайца режутся зубки, причём сразу 4!!! У одного верхушка полностью вылезла из десны и ещё 3 пробиваются. Кристинка стала немного капризнее. И не плачет вроде бы а так желобно мычит периодически. Бабушка подарила серебряную ложечку "на зубок" :-) Нам очень нравится её вертеть в руках и покусывать :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger